Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?» (Архив)
Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?»
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:12:34
Конкурс завершен.
смотрим итоги
Сообщение отредактировал Kurt - Четверг, 14 Июн 2007, 03:53:47
ingushetiya
Сообщений: 31
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 286 | 14:35:20
Эх, а я в попыхах на грамматику проверить статью не успел. После отправки осталось надеятся на организаторов, будет до того неудобно читать, что подправят статью.:)

piterstore.ru - PiterStore
telefonkupi.ru - Мобильный СПб
Ингушетия Life - Новости Ингушетии
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 287 | 14:45:02
ingushetiya, не подправили. biggrin Статья ваша хорошая, но она и вставлена криво...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Книжник
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 288 | 16:15:17
Я уже все работы прочитал (сохранил во время book ), выбрал 5 особо понравившихся. 3 из них совпали с лучшими работами.
Одна работа мне помогла даже (узнал для себя кое-что новое).
ingushetiya
Сообщений: 31
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 289 | 16:35:38
Quote (Selena)
ingushetiya, не подправили.

А мне дадут возможноть ее самому подправить? sad
Quote (Selena)
Статья ваша хорошая, но она и вставлена криво...

Где вставлена, можно ее лицезреть?

piterstore.ru - PiterStore
telefonkupi.ru - Мобильный СПб
Ингушетия Life - Новости Ингушетии
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 290 | 16:43:03
ingushetiya, спросите Kurt-а, он по этому проекту главный. smile

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ingushetiya
Сообщений: 31
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 291 | 16:47:27
Kurt, можно ли подправить статью (орфография, пунктуация) и заново выслать ее вам?

piterstore.ru - PiterStore
telefonkupi.ru - Мобильный СПб
Ингушетия Life - Новости Ингушетии
Книжник
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 292 | 17:11:38
Quote (ingushetiya)
Если же вы дочитали это до конца, то вы имеете терпение, которому я бы
позавидовал, т.к. не могу понять, как я столько буковк начертал.

Да самая длинная статья! deal Но я дочитал от начала до конца все. Уф
Седня на работе делать нечего было (как впрочем и всегда angry )
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 293 | 17:34:46
Quote (ingushetiya)
А мне дадут возможноть ее самому подправить?

Присылайте исправленный вариант, но в htmlе пожалуйста. То что касается грамматических исправлений - это все можно внести на любом этапе.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 294 | 03:22:49
А вот теперь прошу всех на конкурсный сайт.
Читайте, комментируйте. Оценивайте. Рейтинг работ будет проводится по тем самым оценка которые вы будите давать к работам.
Регистрироваться отдельно на сайте не придется, там действуют аккаунты данного форума. Права на голосование имеют пользователи со статусом "Проверенные" и выше. Это, как вы понимаете, сделанно во избежании накруток.
По поводу голосования сразу хочу предупредить по поводу того чего делать нельзя и просто не стоит.
1. Не надо ставить себе максимальный бал, а потом ходить и всем конкурентам ставить единицы.
2. Не надо просить других людей срочно поставить вам хорошую оценку
Поверьте, это все наглядно видно....даже банально по динамике рейтинга.
К тому же, основные призы, напомню будут раздоваться не по народному голосованию. Поэтому стоит уважать себя и во главу угла поставить участия, а не попытки накрутки. Тем более что возможности в этой области сведены к минимуму. Не могу открывать деталей, но предлагаю поверить мне на слово.
Желаю всем удачи и объективных оценок.

p.s. в своих отзывах к работам будьте корректны. На них распространяются правила форума, хамские, нецензурные и бессмысленные будут наказываться и удалятся.

Yuriy
Сообщений: 33
Репутация: 17

Сообщение # 295 | 08:00:51
Kurt, спасибо за внесение моей работы в ряды! Но что-то при первом открытии сайта она выглядела лучше! Что случилось? //forum.ucoz.ru/publ/6-1-0-12 - статья

Голосование выглядит в виде выставления оценки материалу?


Сообщение отредактировал Yuriy - Среда, 30 Май 2007, 08:01:48
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 296 | 11:15:44
Yuriy, я не помню как она выглядела. Что именно поменялось? Видимо цвет шрифта. Поправил. Хотя непонятно что с ним случилось
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 297 | 11:21:10
Какое счастье, что не мне пришлось отбирать лучшие работы и вообщё всё присланное читать.

Kurt, спасибо тебе за проделанную работу, ты гигант мысли! smile


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 298 | 11:25:14
Kurt, есть особенности при редактировании. Особенно, если включен визуальный редактор - он ведёт себя при этом довольно самостоятельно. Лучше всего форматировать в ХТМЛ-редакторе, а потом просто методом копи-паста размещать. Визуальный редактор лучше не включать, чтобы видеть код.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
kristi-138
Сообщений: 24
Репутация: 28

Сообщение # 299 | 12:30:22
Kurt, приду с универа пришлю исправленую на абзацы статью... а то неудобно читать када сплошной текст..

Мы познаем нить жизни, распутывая ее узлы (Джин Тумер)
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 300 | 12:30:52
Quote (Selena)
Kurt, спасибо тебе за проделанную работу, ты гигант мысли!

Ну, так понимаю, ты тоже все или почти все прочитала. Только замечу, что я вычитал еще ряд работ. (наверное около 10ти) которые все же в список не попали. Правда, к счастью, они все больше короткие.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?» (Архив)
Поиск: