Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?» (Архив)
Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?»
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:12:34
Конкурс завершен.
смотрим итоги
Сообщение отредактировал Kurt - Четверг, 14 Июн 2007, 03:53:47
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 301 | 12:33:04
Верстка материалов за UINом по большей мере, за что, кстати, ему спасибо! Правда, пропал он куда-то:(
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 302 | 14:20:13
Kurt, на данный момент ещё не все. Штук 7-8 осталось, думаю за сегодня дочитаю. Но я-то просто читала - никакой при этом ответственности. smile

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 303 | 14:20:46
Quote (Kurt)
Правда, пропал он куда-то:(

Экзамены сейчас много где идут.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Gurman
Сообщений: 2
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 304 | 15:54:42
Общая оценка представленным работам - 5. Статьи просто замечательные, мне понравились. Просто не хватает мужества ставить оценку ниже пятерки. Вот только редакторы кое-где подвели - неправильно отформатировали стихи, списки, абзацы, у Кински дефисы в словах (при копировании из Word'а мягкие переносы превращаются в html-коде в дефисы). Неудобочитаемый текст всё-таки влияет на рейтинг статьи.
Спасибо всем приславшим работы. В честь того, что данный конкурс самый первый, не мешало бы всех участников наградить поощрительными призами. smile

http://ilbyak-school.ucoz.ru/
Yuriy
Сообщений: 33
Репутация: 17

Сообщение # 305 | 16:30:26
Quote (Kurt)
Yuriy, я не помню как она выглядела. Что именно поменялось? Видимо цвет шрифта. Поправил. Хотя непонятно что с ним случилось

Абзацы ушли. Сейчас всё нормально, спасибо! Хотя мне тоже надо добавить несколько абзацов, т. к. всем известно о том, что статью интереснее читать, если она идёт не сплошным текстом, а абзацами.

Quote (Kurt)
1. Не надо ставить себе максимальный бал, а потом ходить и всем конкурентам ставить единицы.

Я думаю, что этим уже занимаются. Я не сказал бы, что моя работа оценивается второй с конца, как сейчас на конкурсном сайте.

УВАЖАЕМЫЕ! Приходите на конкурсный сайт, голосуйте, поддерживайте участников!!! Надеемся на вашу объективную оценку!

Всем конкурсантам желаю удачи!

P. S. Елена, спасибо за оценку! wink

==================================

Кстати. О голосовании.

На одном американском сайте был конкурс на лучшую программу. Оганизаторы всё сделали по аналогии с нашим конкурсом. Естественно, при голосовании получилась белеберда. Себе - 5, другим - 1. И сделали вот что!

КУРТ, ВНИМАНИЕ!!!

Организаторы сделали возможность голосовать ТОЛЬКО за одну работу - раз
У кого больше оценок - тот победил, конечно, То есть, мы не выставляли банальные оценки при голосовании - два
И самое важное - оценки каждого участника были СКРЫТЫ (КУРТ - смотрите сюда) от глаз - важное три

Поэтому, советую не повторять прошлые ошибки человечества и сделать всё также!

Вот на том конкурсе я и получил второе место sad А в прошлом году его провели второй раз - занял первое. (смотрите мою подпись - не зря она такая). smile

За сим отчаливаю...


Сообщение отредактировал Yuriy - Среда, 30 Май 2007, 16:30:59
kristi-138
Сообщений: 24
Репутация: 28

Сообщение # 306 | 16:49:17
Kurt, отправила Вам на почту хтмл код своей с татьи с абзацами... Надеюсь что поправите =)

Добавлено (30-Май-2007, 16:49:17)
---------------------------------------------
Yuriy, а вашу статью действительно оценивают несправедливо.. но что поделать.. dry


Мы познаем нить жизни, распутывая ее узлы (Джин Тумер)
Yuriy
Сообщений: 33
Репутация: 17

Сообщение # 307 | 16:53:23
Quote (kristi-138)
Yuriy, а вашу статью действительно оценивают несправедливо.. но что поделать..

Не надо ничего "поделать"! Что "делать" я написал выше! И это будет разумным!


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 308 | 17:14:42
kristi-138, уже. smile

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Книжник
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 309 | 18:48:10
А срок голосования всё-таки 10 дней или от активности голосования будет зависеть?
Хочеться уже приступить ко 2-конкурсу. booze
Yuriy
Сообщений: 33
Репутация: 17

Сообщение # 310 | 21:26:06
Не голосуют люди что-то... sad

kristi-138
Сообщений: 24
Репутация: 28

Сообщение # 311 | 00:27:52
Selena, да, заметила, что исправили =) Большое спасибо Курту =)

Правда всеравно некоторые символы не отображаюцца... (только что заметила) dry
Например в оригинале в пункте 3 и 5 есть фразы:

Quote
копируйте блок между <!--/--> и <!--/-->

и
Quote
, копируем так же как и в пункте 3 <!--/--> и <!--/-->

Забыла прописать <!--/--> с помощью символов.. &l t;!--/--&g t;
Если можна - исправьте пожалуйста =)

Мы познаем нить жизни, распутывая ее узлы (Джин Тумер)
Сообщение отредактировал kristi-138 - Четверг, 31 Май 2007, 00:29:34
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 312 | 00:30:33
Специально для Angel7. Мне снять работу с конкурса? Или, все же, перестанем своих друзей наравлять на работу и голосование? Я предупреждение в теме и шапке зря поместил?
Ответа это не требует, просто предлагаю образумится. Остальных тоже т.к. скорее всего больше предупреждать не буду.
Svetonik
Сообщений: 5
Репутация: 17
Уровень замечаний:

Сообщение # 313 | 01:02:27
Уважаемый Курт,в третий(или четвертый? smile )раз прошу вас отметить,что я,Svetonik,отправил вам работу с ящика avansveta@yandex.ru В данный момент работа помечена как неизвестная "ID:04" ...Вот ссылочка

Мудрость-это умение вовремя заткнуться,и послушать,что скажут умные люди!
Yuriy
Сообщений: 33
Репутация: 17

Сообщение # 314 | 07:45:53
Kurt! Ответьте, пожалуйста, на моё сообщение выше! Это очень важно! Ну хорошо, продублирую в ЛС.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 315 | 11:39:54
Quote (Yuriy)
Kurt! Ответьте, пожалуйста, на моё сообщение выше! Это очень важно! Ну хорошо, продублирую в ЛС.

Я не знаю какой ответ вы ждете. Если это вопрос читаю я это и заметил. Читаю и заметил.
Что вы так переживаете я не знаю. Не советую.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?» (Архив)
Поиск: