Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?» (Архив)
Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?»
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:12:34
Конкурс завершен.
смотрим итоги
Сообщение отредактировал Kurt - Четверг, 14 Июн 2007, 03:53:47
Yuriy
Сообщений: 33
Репутация: 17

Сообщение # 316 | 12:56:04
Quote (Kurt)
Я не знаю какой ответ вы ждете.

Quote (Yuriy)
Кстати. О голосовании.

На одном американском сайте был конкурс на лучшую программу. Оганизаторы всё сделали по аналогии с нашим конкурсом. Естественно, при голосовании получилась белеберда. Себе - 5, другим - 1. И сделали вот что!

КУРТ, ВНИМАНИЕ!!!

Организаторы сделали возможность голосовать ТОЛЬКО за одну работу - разУ кого больше оценок - тот победил, конечно, То есть, мы не выставляли банальные оценки при голосовании - дваИ самое важное - оценки каждого участника были СКРЫТЫ (КУРТ - смотрите сюда) от глаз - важное три

Поэтому, советую не повторять прошлые ошибки человечества и сделать всё также!

Quote (Kurt)
Что вы так переживаете я не знаю. Не советую.

Да уже не так, но совет, что дал выше, окажется очень полезен! Хотя бы результаты убрать - уже хорошо.


Кудинов
Сообщений: 6
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 317 | 13:31:28
Quote (Yuriy)
Да уже не так, но совет, что дал выше, окажется очень полезен! Хотя бы результаты убрать - уже хорошо.

Юрий, Ваши многократные советы думаю здесь не уместны. Есть организаторы, которые сами решат, что нужно что нет.
Предложение внесли и думаю того достаточно. И вообще.. ваши посты являются ни чем иным, как рекламой вашего сайта.
dimza

Сообщение # 318 | 13:39:44
Зашел на конкурсный сайт. посмотрел. оценил и понял. мне теперь точно не победить! По скольку до меня наконец дошло, я не совсем понял смысл конкурса sad
так, что остаеться пожелать удачи всем остальным участникам.
если кому интересно за кого я болею. то я болею за kristi-138. Прекрасная работа, все изложено интересно, толково, вообщем все рассосано! Как раз для ЮЗЕРОВ! smile
Кудинов
Сообщений: 6
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 319 | 13:47:37
Quote (dimza)
Зашел на конкурсный сайт. посмотрел. оценил и понял. мне теперь точно не победить!

Конкурс начался как-то неожиданно и для меня тоже.. набросал то, что было в голове на тот момент. В следующий раз будет всё по другому, поверьте.
Yuriy
Сообщений: 33
Репутация: 17

Сообщение # 320 | 14:00:39
Quote (Кудинов)
Юрий, Ваши многократные советы думаю здесь не уместны.

Он один всего. Кстати, советы при организации конкурсов ВСЕГДА уместны, особенно когда организаторов двое (?). Жизненный опыт никто не отменял. Если вы любите наступать на грабли по сто раз на день - это ваше дело.

Quote (Кудинов)
И вообще.. ваши посты являются ни чем иным, как рекламой вашего сайта.

Можно цитату из моих постов?

Если вы не в тему хотите мне ответить - пишите, пожалуйста, в ЛС. Мне модераторов жалко, которые флуд чистить будут. А сейчас вы вынудили меня написать здесь, так как поставили в неловкое положение перед людьми.


Кудинов
Сообщений: 6
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 321 | 14:24:02
Quote (Yuriy)
Можно цитату из моих постов?

Цитата:
Quote (Yuriy)
А в прошлом году его провели второй раз - занял первое. (смотрите мою подпись - не зря она такая).

Вольно-не вольно, но всё-же заглянул!

Quote (Yuriy)
Кстати, советы при организации конкурсов ВСЕГДА уместны,

Согласен на все 100, но тыкать по несольку раз незачем!
И не советы, а предложения!
Yuriy
Сообщений: 33
Репутация: 17

Сообщение # 322 | 14:32:31
Quote (Кудинов)
Вольно-не вольно, но всё-же заглянул!

По картинке - ссылка на сайт канкурса. А ниже - на мою конкурсную работу. При чём тут реклама?

Quote (Кудинов)
Согласен на все 100, но тыкать по несольку раз незачем!

Так Курт не заметил... Вот я и "тыкнул".

И я вас просил ведь не флудить!


Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 323 | 15:00:08
Yuriy, Кудинов - заканчивайте. Еще раз Юрию, я все прочитал, все заметил. Ваши советы достаточно разумны, но голосвание уже идет и подход к голосованию в этом конкурсе будет именно таким каким он в него заложен. То что можно видеть в плане результатов сейчас - это одно. То что выйдет в итоге, в общем-то другое. И всегда важно ни как голосуют, а как посчитают:) Я постараюсь посчитать правильно, больше ничего обещать не могу. И на этот вопрос считаю закрытым. В других конкурсах, возможно, система голосования будет другой. С учетом ошибок и т.п. Но это будет в другом конкурсе.
Отдельно скажу про скрытие текущего рейтинга. Помимо прочего он еще нужен людям за тем, что бы по нему можно было отсортировать и как-то соориентироваться на тему того что читать....
Yuriy
Сообщений: 33
Репутация: 17

Сообщение # 324 | 18:34:12
Kurt, ок, всё понял. Спасибо за ответ.

Книжник
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 325 | 20:18:40
Yuriy, не переживай. Слава Богу, не корову проигрывааем. biggrin Мне лично твоя работа понравилась и я её оценил (если тебя это утешит). Ты наверно очень азартный человек?
Chamf
Сообщений: 69
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 326 | 21:08:02
Quote (Yuriy)
Организаторы сделали возможность голосовать ТОЛЬКО за одну работу - разУ кого больше оценок - тот победил, конечно, То есть, мы не выставляли банальные оценки при голосовании - дваИ самое важное - оценки каждого участника были СКРЫТЫ (КУРТ - смотрите сюда) от глаз - важное три

Такую идею можно на комментариях сделать в будущем - 1 коммент = 1 бал ... И премодерация для всех.
Yuriy
Сообщений: 33
Репутация: 17

Сообщение # 327 | 21:15:28
Quote (Книжник)
Yuriy, не переживай. Слава Богу, не корову проигрывааем.Мне лично твоя работа понравилась и я её оценил (если тебя это утешит). Ты наверно очень азартный человек?

Да не переживаю я. Просто всегда так было и будет. И не азартный я вовсе smile Спасибо за оценку.


Сообщение отредактировал Yuriy - Четверг, 31 Май 2007, 21:21:22
kristi-138
Сообщений: 24
Репутация: 28

Сообщение # 328 | 21:49:51
Quote (dimza)
если кому интересно за кого я болею. то я болею за kristi-138. Прекрасная работа, все изложено интересно, толково, вообщем все рассосано! Как раз для ЮЗЕРОВ!

dimza, спасибо тебе большое flower


Мы познаем нить жизни, распутывая ее узлы (Джин Тумер)
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 329 | 16:55:59
хех моя работа даже в 11 лучших не попала cry

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 330 | 15:28:35
Друзья! Рад что конкур начался, в моей заумной сессии - это яркое событие. От себя скажу, что прочитал первые 27 работ, оценил не все, а около 20-ти, старался писать комменты к оценкам. Однако многие работы сделаны "для галочки", вроде того "а вдруг повезет?".
Думаю, что супер-работу ещё не нашел, но есть большое "НО", помните, что унывать не нужно, так как организаторы выдвинут кого-то от себя, не зависимо от голосования:

Quote
Первый приз - присуждается жюри
Второй - создателями системы uCoz

Так что, держу за Вас кулаки! cool

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?» (Архив)
Поиск: