Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по НДК
Архив ЗИП по НДК
niko_b
Сообщений: 3
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 121 | 20:54:52
ТёмаМ, Да полный текст материала ограничен angry !!! Причем тебе тоже рано или, поздно может не хватить!
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 122 | 21:28:46
Quote (niko_b)
ТёмаМ, Да полный текст материала ограничен !!! Причем тебе тоже рано или, поздно может не хватить!

niko_b, согласен. Я просто искал информацию, сколько сейчас допустимо знаков и для вас и для меня. Причины ограниченности думаю в моём раннем сообщении, вполне правильные. Я молчу. Администрация ответит. Подождите.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 123 | 22:04:02
ТёмаМ, 40 000 символов. По-моему это во всех каталогах. Шла речь об увеличении до 100 000, но я не помню после какого обновления. Вы видели его код? Он его видимо в Офисе делал.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Blake
Репутация: 31
Уровень замечаний:

Сообщение # 124 | 17:47:44
Ещё разок прошу одно дополнительное поле для каталога статей! Очень и очень нужно. Некуда запихивать источник материала, стандартное поле "источник материала" приспособил под превью-картинку.
lsvenom
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 125 | 09:46:58
закладки новостей в профиле пользователей как на http://nnm.ru

GISEL
Сообщений: 5
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 126 | 15:42:14
Здравствуйте!
Я очень сильно уважаю систему uCoz.
Хочу дать совет и заранее узнать,возможно ли это сделать?

* Сделать одну небольшую функцию как на других серверах,к примеру у меня сайт,работате только на каталоге,это важная его часть,ну и я бы хотел функцию что бы видеть имя пользователя(Логин)кто скачал файл!
Подробней:Вообщем у меня сайт к примеру "имя.ucoz.ru"на сайте есть каталог файлов с к пример у"150 фильмами"и к примеру "3 пользователей"
Первого Пользователя звать "1"
Второго пользователя звать "2"
Третьего звать "3"
Возьмём к примеру файл "Очень страшное кино 4"и его скачал "1" "3" и когда нажимаешь на этот файл "Подробнее"то там ниже описания файла стоит
Файл "Имя файла" скачали "1" "3"

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 127 | 15:45:52
GISEL, чушь. Или вы закрыли скачку от гостей? Но что вам даст ник человека, который больше никогда не зайдёт на ваш сайт?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
GISEL
Сообщений: 5
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 128 | 15:48:31
Качать могут только пользователи сайта!
И что бы если они скачали их имена выходили ниже файла!
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 129 | 15:50:41
Quote (GISEL)
И что бы если они скачали их имена выходили ниже файла!

Смысл?

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 130 | 15:52:14
GISEL, смешно. Через год вы получите списки в сотню-три ников под каждым файлом. biggrin А крупные сайты получат ТЫСЯЧИ! Под каждым файлом. Кошмар!

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
GISEL
Сообщений: 5
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 131 | 15:55:11
Походу я попал в не тот раздел форума,я думал тут предложения,вот я и предложил!

А смысл,что бы знать администрации сайта кто что скачал!
Возможно на сайте будет публиковаться эротический фильм,и пользователь ниже 18 лет его скачает.
Тогда администратор может увидеть и дать наказания пользователю!....
Ну у каждого свои интересы,мне бы это функция не помешала!

KuZy
Репутация: 51
Уровень замечаний:

Сообщение # 132 | 15:56:43
Quote (GISEL)
Возможно на сайте будет публиковаться эротический фильм,и пользователь ниже 18 лет его скачает

Для этого можно поставить скрипт. Если пользователю меньше 18, то он не сможет зайти на эту страницу.

Вы всё ещё не юзаете QIP? Тогда я иду к вам!
GISEL
Сообщений: 5
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 133 | 15:57:05
Так необязательно что бы всех!
Можно сделать 6 последних!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 134 | 15:58:41
Походу вы не понимаете, что предлагаете. То есть совершенно не представляете последствий реализации вашего предложения. Учиться вам ещё и учиться... думать для начала.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 135 | 15:59:50
GISEL, не у всех малопосещаемые сайты как у вас. У кого-то 2-3 тысячи в день. Что ему дадут 6 последних? biggrin biggrin biggrin biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по НДК
Поиск: