Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по НДК
Архив ЗИП по НДК
Ego

Сообщение # 91 | 16:56:17
adms, есть html код плеера, и flash файла. Его можно использовать при вставке в новости. А нагружать систему лишним зачем?!
adms

Сообщение # 92 | 16:59:20
Ego, Скажите мне, как объяснить пользователям, куда загружать файлы и потом вытаскивать оттуда ссылки? А так хотя бы они файл прикрепят, хоть понимать будут!
Ego

Сообщение # 93 | 17:06:26
adms, самый оптимальный выход: это написать в управлении дизайном перед формой добавления правила добавления, или что-то ввиде справка к добавлению материалов.
Snick

Сообщение # 94 | 21:10:53
Здравствуйте уважаемые администраторы. Можно ли сделать возможность выбирать количество колонок в настройках каталога файлов и новостей сайта? (как в информерах). Я думаю это пригодится многим сайтам.
Заранее спасибо.
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 95 | 21:15:02
Quote (Snick)
Я думаю это пригодится многим сайтам.

Хоть кто то думает - я за biggrin

NeOn
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 96 | 21:17:08
Snick, полностью поддерживаю!!! Мне бы это на нескольких сайтах пригодилось. Да и новостную ленту например можно красивее сделать, в газетном стиле например.
Админы, подумайте пожалуйста, прежде чем "НЕТ" писать... это очень полезная функция будет!!!
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 97 | 21:50:17
Quote (NeOn)
Админы, подумайте пожалуйста, прежде чем "НЕТ" писать... это очень полезная функция будет!!!

подумайте лучше вы о том, как использовать в этом направлении информеры.
NeOn
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 98 | 22:10:32
uCoz, информер можно использовать только на одной странице... если необходимо пролистать новости, то он уже не подходит...
Snick

Сообщение # 99 | 22:56:07
uCoz,
Quote
подумайте лучше вы о том, как использовать в этом направлении информеры.

Перед тем как предложить это я перепробовал все методы с информерами.
К примеру в разделах и категориях информер тоже безсилен.
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 100 | 23:47:33
Snick, вообще то не бессилен happy просто для этого придется создать еще один информер, и в дополнительной опции указать ID категории biggrin

Но если категорий много, то действительно будет...:

Quote (Snick)
информер тоже безсилен

adms

Сообщение # 101 | 09:18:59
Юкоз, сделайте, пожалуйста, возможность прикрепления еще и .swf файла. Ну пожалуйста!!!
King-max
Сообщений: 9
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 102 | 13:55:41
Quote (King-max)
Предложение: отложенная публикация. Если есть несколько новостей, Допустим, на выходных человек не выходит в инет, создается отложенная до определенного момента (даты) публикация, выходящая так сказать в свет с наступлением момента. Удобно.

повторюсь sad ибо без ответа было.

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 103 | 14:09:08
King-max, такую возможность мы не сделаем.
Summer-Cat
Репутация: 25

Сообщение # 104 | 14:30:52
uCoz,
Quote
Возможно сделать мульти-дату при добавлении новости? Чтобы на календаре новостей новость отображалась в нескольких датах. например с 1 по 5 мая. Есть масса примеров для которых такая функция оказалась бы полезна. Самый банальный - афиша (событие длится несколько дней).

Такое тоже не возможно?

RomB

Сообщение # 105 | 08:28:10
Предложение по каталогу статей:
Создать навигацию по каталогу с помощью алфавита, т.е. каждая буквая является ссыкой на страницу с статьями, названия которых на нее начинаются
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по НДК
Поиск: