Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по НДК
Архив ЗИП по НДК
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 61 | 01:41:19
Предлагаю - Сделать во всех (Ну можно и не во всех) При добавлении новой категории или раздела, чтобы была опиция (скорее всего галочкой), не выводить в меню катигории\раздела.
Я конечно понимаю что меню можно в ручную прописать, но так было бы удобней. smile
kydapodatsya
Сообщений: 2
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 62 | 09:52:20
Quote (Piterski)
Предлагаю - Сделать во всех (Ну можно и не во всех) При добавлении новой категории или раздела, чтобы была опиция (скорее всего галочкой), не выводить в меню катигории\раздела.
Я конечно понимаю что меню можно в ручную прописать, но так было бы удобней.

очень дельно предожение, когда некоторые категории к примеру фотоальбома задействованы под другие нужды, присодиняюсь к просьбе

www.vopros.ucoz.ru - Сайт-помощник системы Ucoz
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 63 | 09:59:53
А ещё хорошо бы на странице категорий иметь возможность выводить меню разделов... с теми же возможностями как Piterski предложил...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 64 | 20:42:31
kydapodatsya,
Quote (kydapodatsya)
когда некоторые категории к примеру фотоальбома задействованы под другие нужды

Ну вообще да именно это я и имелл ввиду, когда категория берется для других нужд, а вот нужды разные. В общем я думаю что с этой опцией функциональность модулей возрастет. Осталось донести эту просьбу до Андрея biggrin
Slipknot

Сообщение # 65 | 15:16:50
Можно ли сделать возможность выбирать количество колонок с файлами в каталоге файлов, как то сделано в фотоальбоме? Конечно большинству эта функция не пригодится, все зависит от того, как настроен вид сообщений... Вот у меня, например, в виде сообщений только название материала и его скриншот размером 140*110, а страница широкая, и когда они располагаются в один ряд, больше 70% страницы пустует. А я бы хотел сделать как, например на этом сайте. Уверен, така функция пригодилась бы не только мне...
-Ольга-
Сообщений: 3
Репутация: 7

Сообщение # 66 | 23:02:16
Действительно, здорово облегчила бы жизнь функция, когда загружаешь изображение, на странице материала оно отображается полностью, а на главной - превью.
Т.е. добавить в каталоги некоторые возможности фотоальбома.

Ещё предложение. Сделать так, чтобы при добавлении повторного материала, система сообщала бы, что материал с таким названием уже есть. Очень удобно при больших объёмах и когда материалы в каталог добавляют разные люди.


Сообщение отредактировал -Ольга- - Суббота, 07 Апр 2007, 23:10:59
Chamf
Сообщений: 69
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 67 | 03:08:12
Quote (Slipknot)
А я бы хотел сделать как, например на этом сайте.

Slipknot, у них там даже таблиц нет. Изучай CSS и все будет.
У меня, кстати, тоже каталог на 2 колонки разбит - http://origamipro.ucoz.ru/load/
Kirja
Сообщений: 1
Репутация: 8

Сообщение # 68 | 17:59:12
Хотелось бы, например, в каталоге статей, создав раздел(категорию), и присвоив ему имя, чтобы было ещё одно поле, для альтернативного названия этого раздела(категории). Этому доп. полю присвоить переменную. А нужно это все для того, чтобы сделать сайт хоть в какой-то степени мультиязычным. Допустим, в этом дополнительном поле можно было бы написать анлг. название этого раздела(категории), и уже в меню разделов(категорий) или в меню сайта, или вообще, с помощью информера, выводить список разделов(категорий), а в параметре title вносить значение этой переменной.
пример:
Code
<a href="$CATEGORY_URL$" title="$OTHER_CATEGORY_NAME$">$CATEGORY_NAME$</a>

Ну и понятно, что при помощи этого можно было бы легко создать копию страницы на другом языке. А вообще, было бы не плохо иметь несколько таких дополнительных полей.

Есть красно-синий конь.
http://slavia.info/ - Этнокультурный Сайт Славянского Единства
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 69 | 01:28:12
Kirja, На счет языка, из-за этого не стоит усложнять систему, есть англ версия системы. А не счет полей я нашел для себя оптимальное решение и теперь вместо 5 доп. полей у меня их 10. Просто разбиваем текст любым символом а потом скриптом разбираем...

Code
function tmad() {
x = '8.00-20.00,  сб: 9.00-15.00, вс. - вых.*Ломоносовский просп., д. 43';
i = x.indexOf("*");
y = x.slice(0,i);
z = x.slice(i+1);
document.getElementById("time").innerText = "Часы работы: " + y;
document.getElementById("adress").innerText = "Адрес: " + z;
}
izzik
Сообщений: 114
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 70 | 16:30:59
пишу 3 раз
Quote (izzik)
пишу еще раз т.к. не получил ответа на предыдущею прозьбу (которая была удалена без ответа)

Прошу сделать что бы была функция для статей, материалов, новостей и т.д., добавить в избранное(закладку, bookmarks)(на сайте , а не в браузере) и была бы возможность полного редактирования от надписей до стилей просмотра списка закладок.

и появился бы код $USER_BOOKMARKS_URL$ (ссылка на страницу закладок)

прошу ответить.

3 раз прошу хотя бы ответить

TehnoiD
Сообщений: 13
Репутация: 76
Уровень замечаний:

Сообщение # 71 | 23:52:32
Предложение... Как Вы смотрите на расширение групп пользователей ?) Т.е. отдача больших прав на сайт, чем они сейчас имеют. Если уж говорить еще тончее, то я говорю о разрешение например группе "модератор" активировать новости и записи в дневниках.
Заранее благодарен.)
Real

Сообщение # 72 | 05:01:13
А появится ли возможность создания авторских дневников со своим названием и т.д.?
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 73 | 13:52:03
Предложение по Каталогу файлов. Повторю, что только предлагаю и думаю, что на это будет много работы и появится доп. нагрузка. По-этому будет верным включать эту функцию платно.

Вот допустим мы включили, что скачивать с сайта или удаленного могут только какие-то группы. При нажатии на скачивание Пользователь уже видит реальный Url файла и может его указать на любом другом сайте и там будут качать кто хочет. Я предлагаю сделать такую функцию, что для каждого ip будет сгенерирована определенная ссылка, которая будет доступна например в течении 2-х суток, а потом она меняется и ему придется снова идти на сайт чтобы получить новую. Причем url самого файла не будет виден, а заменен (или зашиврован) на другой. Ну как на ifolder smile

Я бы платил за такое. Это только предложение.

mafia_kiev
Сообщений: 1
Репутация: 7

Сообщение # 74 | 00:31:55
Дать возможнось пользователю "Благодарить" за интересную новость другого пользователя путем отображения под новостью имени пользователя нажавшего "Благодарить"!
Зачем - человек который выложил новость будет видеть чем именно (каким материалом) увлекается тот или иной пользователь! Сейчас на многих сайтах такое стоит...

http://mi6.my1.ru
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 75 | 00:49:32
Quote (Real)
А появится ли возможность создания авторских дневников со своим названием и т.д.?
это и так есть, включи поиск материалов пользователя.
Quote (ТёмаМ)
а потом она меняется и ему придется снова идти на сайт чтобы получить новую
круто!Представил бегующий по хосту файл biggrin
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по НДК
Поиск: