Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по НДК
Архив ЗИП по НДК
KO3AHOCTPA
Сообщений: 51
Репутация: 24
Уровень замечаний:

Сообщение # 46 | 13:28:52
Можно реализовать функцию удалять материалы вместе с помощью выделения или переносить в другую категорию помоему будет удобно...
поставил галочки рядом с новостями которые должны исчезнуть и удалил их группой или перенес их в нужную категорию или новую

Сообщение отредактировал KO3AHOCTPA - Среда, 28 Мар 2007, 13:30:46
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 47 | 14:05:27
KO3AHOCTPA, это же не форум.... фанатизм не привествуется.
litclub
Сообщений: 7
Репутация: 6

Сообщение # 48 | 02:48:26
Quote (uCoz)
KO3AHOCTPA, это же не форум.... фанатизм не привествуется.

Если на сайте 4000 материалов в модуле... То это уже почти форум ;-) И управлять ими становится все тяжелее и тяжелее.

Мне вот нужно сделать более детальную структуру... Например.
Есть категория "стихи". А нужно сделать раздел "стихи" и добавить в него категории: "любовные, фантастика и т. д."..

Но ведь сейчас я не смогу это сделать... 4 тыс. текстов. Амбасадор.


http://www.litclub.us
Где-то там, где кончается, где кончается вся земля. На краю мы качаемся, ты и я, ты и я, ты и я.
KO3AHOCTPA
Сообщений: 51
Репутация: 24
Уровень замечаний:

Сообщение # 49 | 05:11:05
Quote (uCoz)
это же не форум.... фанатизм не привествуется.

конечно мне больше всех надо 3034 записи wacko нельзя сделать не делайте biggrin

Сообщение отредактировал KO3AHOCTPA - Четверг, 29 Мар 2007, 05:11:25
King-max
Сообщений: 9
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 50 | 10:21:48
Предложение: отложенная публикация.
Если есть несколько новостей, Допустим, на выходных человек не выходит в инет, создается отложенная до определенного момента (даты) публикация, выходящая так сказать в свет с наступлением момента.
Удобно.

Сообщение отредактировал King-max - Четверг, 29 Мар 2007, 10:22:33
IceFire

Сообщение # 51 | 23:15:02
Отсутствует возможность настройки информера Каталога статей так, чтобы выводились случайные
RomB

Сообщение # 52 | 19:15:37
Quote (Отказано)
тэг hide в сообщениях форума и в материалах каталогов

В этом коде было отказано. Пречитал эту тему, к сожалению не нашел причины отказа.
Просто хочу привести еще один довод в пользу этого тега: Автоматическое укорачивание производится если новость/статья содержит больше кокого-то кол-ва символов, т.е. цель такого укорачивания - ограничить размер новости/статьи на главной сранице/в категории.
Но новость/статья может содержать ОЧЕНЬ большие картинки, в результате после добавления такой новости размер главной страници существено увельчивается, что может портить её внешний вид. И чтоб статья/новость не была очень большой, её можно было бы ограничить этим тегом (hide или cut, не принципиально, хоть hren)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 53 | 19:27:30
Quote (RomB)
её можно было бы ограничить этим тегом (hide или cut, не принципиально, хоть hren)

Вам не принципиально, а на самом деле hide и cut совершенно разные тэги. И действия ими совершаемые РАЗНЫЕ. А значит и скрипты разные и люди знают их по вполне определённому названию.

Вот такие вот извиняюсь за крепкое словцо дурацкие предложения постоянно поступают...


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
fc-arsenal
Сообщений: 2
Репутация: 8

Сообщение # 54 | 22:26:59
uCoz, хм, я так понял, мое предложение Вы попросту проигнорировали??
RomB

Сообщение # 55 | 12:45:15
Selena, я видил и тот и другой варьянт, и судя по описанию имелось в виду одно и тоже, то что я описал...

смысл тега, описаного в уже внесеных новшествах, я видимо не так понял, признаю.

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 56 | 13:40:24
RomB, не думайте что вы такой умный и первый предлагаете тег HIDE. Если бы его можно было сделать без неоправданной нагрузки, то он бы уже был сделан...

Quote (RomB)
Но новость/статья может содержать ОЧЕНЬ большие картинки, в результате после добавления такой новости размер

для этого есть возможность выводить не прямо изобажение а только ссылку на него... либо совмещайте новости с фотоальбомом....
YKrOpchIk
Сообщений: 33
Репутация: 14

Сообщение # 57 | 18:35:01
Предлагаю сделать CID группы в новостях. Это даст дополнительные возможности ностройки категорий новостей.

=)
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 58 | 18:38:16
YKrOpchIk, в новостях и блогах есть $URI_ID$ вставьте его в шаблон и узнаете его значения.... а потом в условиях используйте.
Summer-Cat
Репутация: 25

Сообщение # 59 | 13:51:46
В панели управления дневником нет возможности ограничения размера загружаемой картинки (по умолчанию 500 Кб стоит). Очень пригодилось бы в целях экономии места.
Если бы к этому добавить еще ограничение максимальной ширины и высоты - можно было бы дать возможность пользователям загружать картинки БЕЗ опаски на то, что их большой размер попортит внешний вид страницы
В модуль новостей не помешало бы добавить "фильтры" и возможность добавления новости в несколько категорий.
С уважением

Сообщение отредактировал Summer-Cat - Понедельник, 02 Апр 2007, 19:20:43
Beast
Репутация: 8

Сообщение # 60 | 16:31:55
Хотелось бы, чтобы были личные дневники для каждого пользователя.
И возможность входа туда , другими пользователями, по паролю.

Тоесть возможность закрыть дневник паролем, как например это реализовано в фотоальбоме.

Просто хотелось бы , чтобы у каждого пользователя, был бы свой личный дневник с его личными авторскими работами. Которые могут увидеть только те, кто знает пароль автора.

(Фотоальбом не приемлем, потому что там можно загружать фотографии только с компа, а нельзя вставлять ссылками и при этом отключить обязательно добавление фотографии с компа нельзя.)

Сообщение отредактировал Beast - Среда, 04 Апр 2007, 16:33:08
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по НДК
Поиск: