Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по НДК
Архив ЗИП по НДК
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 76 | 01:05:13
mafia_kiev, для этого комментарии придуманы. в них можно написать просто Спасибо.
__Try_to_sHut_me_uP__
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 77 | 07:28:29
Ой а мне всё так нравится всё просто супер!

. . . . .ЭтО БыЛа *•°_T®y_†¤_$hU†_mе_uP_°•*. . . .
Профессор_Де_Блю

Сообщение # 78 | 13:39:10
Можете увеличить число разделов новостей сайта с 30 хотя бы до 50 как в статьях, а то не хватает?
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 79 | 14:01:32
Quote (Профессор_Де_Блю)
Можете увеличить число разделов новостей сайта с 30 хотя бы до 50 как в статьях, а то не хватает?

вы что издеваетесь? 250 везде!
Профессор_Де_Блю

Сообщение # 80 | 14:05:09
Quote (uCoz)
вы что издеваетесь? 250 везде!

Все понятно. Смутило то, что при добавлении категории в новостях сайта, фикция "Порядок отображения категории в меню" там указано, так сказать, 30 порядков, вот я и подумал чтоб мах. кличество категорий 30.

Cell
Сообщений: 5
Репутация: 8

Сообщение # 81 | 14:58:03
Предложение по каталогу файлов. А можно было бы сделать (если это не очень затратно) дату последней скачки файла? Есть ведь счетчик скачиваний, а была бы еще и дата последней скачки файла. Мне кажется, что это нужный режим, потому что можно увидеть, насколько файл популярен. Если в последний раз к нему обращались год назад - значит, не особо он нужен и его можно удалить вообще.

Каталог файлов постоянно растет, трудно ворошить все файлы, а с датой скачки можно было бы сделать информер по этому значению и увидеть к примеру, десятку непопулярных файлов. По количеству скачек тут ориентироваться не совсем корректно, новые файлы имеют меньшее кол-во скачек, чем старые.

Спасибо.


Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 82 | 15:42:32
Quote (Cell)
Каталог файлов постоянно растет, трудно ворошить все файлы, а с датой скачки можно было бы сделать информер по этому значению и увидеть к примеру, десятку непопулярных файлов. По количеству скачек тут ориентироваться не совсем корректно, новые файлы имеют меньшее кол-во скачек, чем старые.

с логикой у вас тугова-то.... если популярность судите по последним закачкам....

ответ - нет.

Summer-Cat
Репутация: 25

Сообщение # 83 | 16:16:06
Возможно сделать мульти-дату при добавлении новости? Чтобы на календаре новостей новость отображалась в нескольких датах. например с 1 по 5 мая. Есть масса примеров для которых такая функция оказалась бы полезна. Самый банальный - афиша (событие длится несколько дней).

RoVeR
Сообщений: 11
Репутация: 9

Сообщение # 84 | 16:30:11
smile В будущем может ли в Ucoz появится интернет- магазин?
можно впринцыпи и доску объявлений сделаь как в магазинах(список товаров и цен)!
Просто там тока объявления в 1 колонку, как можно сделать 2-3 колонки sad (как в фотоальбоме)
пример

Сообщение отредактировал RoVeR - Пятница, 20 Апр 2007, 16:30:23
Summer-Cat
Репутация: 25

Сообщение # 85 | 16:32:21
RoVeR, тысячу раз говорили - интернет магазин БУДЕТ! ждите

RoVeR
Сообщений: 11
Репутация: 9

Сообщение # 86 | 17:44:16
Quote (Summer-Cat)
тысячу раз говорили - интернет магазин БУДЕТ! ждите

О круто)) я просто не видел)) пасиба)) ok

Cell
Сообщений: 5
Репутация: 8

Сообщение # 87 | 17:59:15
uCoz, на нет и суда нет, потому предложение снимаю.

А с логикой как раз у меня все в порядке. А, интересно, как вы корректно оцените степень популярности файлов на сайте? Только не говорите, что по количеству закачек - я уже объяснял почему этот критерий не очень правильный.


adms

Сообщение # 88 | 16:12:02
Уважаемый uCoz!
Дайте, пожалуйста, возможность в новостях прикреплять не только картинки, но и другие файлы, например, .swf, .wmv и т.д.
Я понимаю, что это может быть опасно, однако, функция очень нужна.
Если нельзя другие, то хотя бы .swf! Пожалуйста!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 89 | 16:22:17
adms, если бы вы умели думать, то вы поняли бы, что нельзя одним тэгом ставить и картинки и .swf файлы. А именно вставку этого тэга (< img />) и заменяет функция вставки картинок... Делать же определение типа файла и выбор вариантов... кому это надо, тормоза устраивать?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
adms

Сообщение # 90 | 16:50:39
Selena, не сложно ввести $ADDED_FILE$ допустим, что ж тут такого сверхъестественного?
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по НДК
Поиск: