Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как раскрутить свой сайт? (все вопросы и проблемы возникающие при раскрутке сайтов)
Как раскрутить свой сайт?
Сергей9019
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 241 | 20:23:29
Здравствуйте,создал сайт,а он на карантине,почему так?он же новый,что нужно сделать?чтоб снять с карантина.Вот что пишет:Ваш сайт не проиндексирован (Индексирование сайта запрещено в robots.txt?
Внимание! Индексирование этого сайта запрещено в файле robots.txt. Сайт не может быть проиндексирован и представлен в поиске, пока запрет не будет удален. Спасибо заранее!!
Сообщение отредактировал Сергей9019 - Воскресенье, 05 Сен 2010, 20:25:04
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 242 | 20:47:56
Сергей9019,
Quote
пока запрет не будет удален. Спасибо заранее!!
Карантин накладывается на новые сайты сразу , срок 30 дней . Приобретите пакет платных услуг и карантин снимется ...

Cosma
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 243 | 16:40:58
А если не приобретат пкет платных услуг, карантин снимается через 30 дней автоматически? Или надо что-то сделать?
Kraken
Сообщений: 11
Репутация: 43

Сообщение # 244 | 16:45:29
Cosma, снимется автоматически, через 30 дней, или через 60. Блин, где бы точную информацию поглядеть самому, безобразие какое-то smile
Tolmen
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 245 | 13:59:00
Советую всем создать свой виджет для Яндекс Каталога. При грамотной раскрутке может дать постоянный приток пользователей.

И кто может поделиться опытом создания гаджетов для igoogle и виджетов для Yahoo?

YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 246 | 16:06:49
Quote (Tolmen)
Советую всем создать свой виджет для Яндекс Каталога

Формулировка неудачна. Яндекс Каталог - это все-таки совсем другое, и никаких виджетов там нет.
А здесь речь идет о виджетах, которые желающие могут поставить на свою страничку входа в сервисы Яндекса, и которые можно предложить для включения в каталог виджетов (не имеющий никакого отношения к Яндекс-каталогу)

Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
Сообщение отредактировал YuriT - Среда, 08 Сен 2010, 16:07:19
Tolmen
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 247 | 00:54:15
YuriT, уточню: каталог Яндекс.Виджетов.
К слову, по какой-то причине мои виджеты добавили в каталог до того, как они набрали 150 пользователей в день.

И мой вопрос все еще в силе. Кто работал с гаджетами?

gyrtalk
Репутация: 5

Сообщение # 248 | 15:27:30
Для анализа сайтов советую всем использовать бесплатную программу iAnalysis

http://gyrtalk.ru/gyrbar/ - SEO тулбар
Kraken
Сообщений: 11
Репутация: 43

Сообщение # 249 | 17:27:42
Tolmen, А вы бы, господин хороший, поподробнее описали суть идеи, а то я далек от этого, кому, что и как возможно создать свой виджет, какими знаниями необходимо обладать и т.д.
qwer189
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 250 | 15:14:28
скажите есть ли смысл раскручивать сайт дальше http://kinosvet.net я стал тратить деньги на уникальность описаний к фильмам есть ли смысл незнаю! нужна помощь хорошего спеца!
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 251 | 15:41:25
qwer189, Для нчала, все всплывающие окна уберите. быть точнее рекламы все уберите. еси уник есть, то конечно есть смысл дальше раскручивать, тем более, домен в зоне нет.. wink
toha
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 252 | 17:02:17
у меня есть соц сеть на юкоз не большая но есть и мне нужно ейо сильно роскрутить очень !!што вы мне посоветуете???кстате хорошы сайт очень мне понравилса много хорошых скриптов себе пересунул на urozmovi.at.ua очень класній сайт....
Code
Только НЕ нужно спамить по гостевым и писать одну только ссылку. Нужно сказать админу какой у него хороший сайт, как он вам понравился, а потом тонко намекнуть на свой сайт. Тогда и вас не забанят, и репутацию не подмочите, и тематическую ссылку получите
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 253 | 17:23:45
toha, Никак. Социальная сеть на юкозе, полное.. Вообщем, смысла создавать нет такой сайт.
qwer189
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 254 | 18:58:40
Scorpik427, если домен в зоне нет это хорошо или нет!
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 255 | 19:18:41
qwer189, То, что домен 2 уровня, это уже что-то говорит. Можно попробывать раскрутить.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как раскрутить свой сайт? (все вопросы и проблемы возникающие при раскрутке сайтов)
Поиск: