Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как раскрутить свой сайт? (все вопросы и проблемы возникающие при раскрутке сайтов)
Как раскрутить свой сайт?
_Тимур_
Сообщений: 9
Репутация: 4

Сообщение # 271 | 12:03:02
hell, Большой тиц это примерно сколько ?

o_O
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 272 | 12:27:13
_Тимур_, от 80 для Вас будет большим.

_Тимур_
Сообщений: 9
Репутация: 4

Сообщение # 273 | 13:36:32
hell, А это кстати про PR почему то написано не присвоен так должно быть если 0 ?

o_O
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 274 | 13:40:35
_Тимур_, переформулируйте вопрос.

_Тимур_
Сообщений: 9
Репутация: 4

Сообщение # 275 | 13:44:33
Я сделал анализ сайта на www.cy-pr.com ну там яндекс тиц-0 , а Google PageRank (PR) Не присвоен

o_O
vladzahar
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 276 | 22:13:06
Quote (_Тимур_)
Я сделал анализ сайта на www.cy-pr.com ну там яндекс тиц-0 , а Google PageRank (PR) Не присвоен

Надо еще получить 0 пр, когда будет ап пр тогда дадут 0 или больше(если твой сайт есть в индексе гугла)
YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 277 | 15:16:30
Quote (_Тимур_)
кстати про PR почему то написано не присвоен так должно быть если 0 ?

Пояснение предыдущего ответа: апдейт PR на Гугле происходит редко, примерно раз в 2-3 месяца, плюс до этого он должен еще успеть предварительно обработать сайт. Так что первые 2-3 месяца существования сайта статус PR обычно "не присвоен" (т.е. просто еще не расчитывался), а потом уже будет показываться как конкретное число. Если за это время успеете набрать достаточное число внешних ссылок - то он вполне может сразу оказаться и не 0 (и для большинства сайтов так оно и бывает, PR=1 или 2 большинство из тех, кто занимается раскруткой, зарабатывают уже после первого апдейта).

Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
Denfer1111
Сообщений: 2
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 278 | 19:00:46
либо бистрее! но только при том условии что сайт посещаеться!

Добавлено (27-Сен-2010, 19:00:46)
---------------------------------------------
чтобы карантин прошел быстрее нужно чтобы твой сайт посещался (прилично)

Dymer
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 279 | 22:57:35
Подскажите пожалуста переехал на новый домен UA и сделав анализ контента увидел что во внутренних ссылках лишь часть страничек с адрессом нового домена, остальные же на остались на ucoz и относяться к внешним ссылкам... До этого был на Ru , и проставив в настройках домена галочки, все ссылки имели адресс ру , а не укоз...
Подскажите в чем дело, надо ли исправлять это и главное могут ли эти внешние ссылки с адрессом укоз не индексироваться поисковиками???

Заранее спасибо

Kraken
Сообщений: 11
Репутация: 43

Сообщение # 280 | 11:02:23
Dymer, берем и ручками правим все старые ссылки на новые.
Dexterrr
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 281 | 17:14:26
У меня вопрос, мой сайт уже снят с карантина, я могу изменить robots.txt но яндекс отказывается индексировать мой сайт http://tvoy-zarabotk.3dn.ru/ я уже даже изменил robots.txt
И вот что получается при анализе этого файла Яндекс пишет, что индексация разрешена, а при добавлении в очередь пишет, Ваш сайт не проиндексирован (Индексирование сайта запрещено в robots.txt)
Подскажите в чем проблемма?

Мой сайт http://tvoy-zarabotk.3dn.ru/
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 282 | 17:30:20
Dexterrr, зачем вы это поставили в робот
Quote
User-agent: Yandex
Disallow:

удалите. это дирректива только для яндекса. оставьте стандартный робот.
Quote
Ваш сайт не проиндексирован (Индексирование сайта запрещено в robots.txt)
где именнно пишет? если в панели вебмастера, то это может быть старая информация. не обновленная. видать у вас карантин недавно был снят.
просто добавьте сайт через аддрурилку. но до этого удалите свой робот. после удаления он заменится стандартным

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dexterrr
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 283 | 04:24:20
webanet
ну в робот я это поставил потому, что Яндекс индексировать не хотел, но щас я его быстренько поменяю на стандартный.
Спасибо теперь понял почему пишет
Quote (Dexterrr)
Ваш сайт не проиндексирован (Индексирование сайта запрещено в robots.txt)

Мой сайт http://tvoy-zarabotk.3dn.ru/
Sewsn
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 284 | 21:36:00
удалено за нарушение

Ознакомтесь с обновленным ПОРТФОЛИО
Сообщение отредактировал Sewsn - Четверг, 04 Ноя 2010, 21:41:57
ВоВ4Ик
Репутация: 0

Сообщение # 285 | 09:55:14
Здравствуйте. Скажите пожалуйста в скольких каталогах в день можно регестрировать сайт? Просто я где-то вычитал, что скачёк ссылок на сайт может привести к бану сайта поисковых систем и нужно регать сайт в 1-2 каталогах в день.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как раскрутить свой сайт? (все вопросы и проблемы возникающие при раскрутке сайтов)
Поиск: