Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как раскрутить свой сайт? (все вопросы и проблемы возникающие при раскрутке сайтов)
Как раскрутить свой сайт?
Sewsn
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 286 | 10:03:33
ВоВ4Ик, Вы правы, огромное количество внешних ссылок может просто шокировать поисковую систему. Но в отношении каталогов дело обстоит немного иначе - индексация их страниц проходит в течении 1-2 месяцев, поэтому ссылки будут появляться не спонтанно. Проявление 5-6 внешних ссылок в день только пойдет на пользу сайту.

Ознакомтесь с обновленным ПОРТФОЛИО
AleXaStrA
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 287 | 13:10:12
Если сайт на карантине, то его никто не будет посещать и его не будет в поисковиках? Так получается?
ВоВ4Ик
Репутация: 0

Сообщение # 288 | 15:02:45
Спасибо, а вот можно по 100 или 50 ссылок в день регать?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 289 | 15:22:00
Sewsn, меня привлекло вот это очень длинное сообщение //forum.ucoz.ru/forum/21-27190-650663-16-1288895760 ну во-первых оно тут не к месту. для подобного есть специальная тема. во-вторых, раз вы предоставляете подобные услуги, связанные с текстами тоже, то вы должны знать, что слово цыкла пишется через И. далее вот это
Quote
Важным показателем, по которому можно судить о качестве прогона может служить количество писем, пришедших на почтовый ящик. Обычно это число не должно быть меньше 200.
это заявление говорит о вашей полной профанации в данном вопросе или о желании привлечь неопытных пользователей к вашим услугам (если мягко выражаться)
Quote
Я использую базу, собранную собственноручно в течении года
год - это роковой срок для многих каталогов, особенно учитывая последние веяния в отношении к ним поисковиков
Quote
Также вы можете воспользоваться более старой, "крякнутой" версией этой программы ( 4.7 )
за распространение крякнутых программ через этот форум и за ссылки на летибит для скачивание крякнутой программы вам присуждается заслуженный бан сроком на 10 дней для осмысления содеянного.

и прогон по каталогам уже неактуален.

вывод из всего вышесказанного: вы честно заслужили свой бан по двум номинациям. и наживаться на неопытных пользователях подобным образом просто некрасиво. очень надеюсь на осмысление содеянного и на неповторение ошибок


ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
ВоВ4Ик
Репутация: 0

Сообщение # 290 | 15:30:11
Quote (webanet)
и прогон по каталогам уже неактуален.

Скажите а что актуально на сегодняшний день? просто я новичёк в раскрутке.

4o_kavo
Сообщений: 18
Репутация: 1

Сообщение # 291 | 16:42:16
Здравствуйте
У меня вот такой вопрос, добавил сайт в яндекс вебмастер, он его проиндексировал и почемуто в карте сайта(Sitemap) пишет вот такую ошибку Некорректный URL (не соответствует местоположению файла Sitemap)
nfs-game.ucoz.net
Ошибка повторяется 302 раза. Ну вообщем посмотрите скрины и всё поймёто о чём я вас спрашиваю smile
Что с этим делать? уже где только не искал нормального ответа нету
Подскажите

smile
Прикрепления: 7916638.png (195.8 Kb) · 8434516.png (190.0 Kb)
Сообщение отредактировал 4o_kavo - Среда, 10 Ноя 2010, 16:44:01
Kraken
Сообщений: 11
Репутация: 43

Сообщение # 292 | 13:43:34
4o_kavo, черт его разберет, это вопрос ближе по yandex чем по ucoz вы согласны?
4o_kavo
Сообщений: 18
Репутация: 1

Сообщение # 293 | 16:45:30
Ну да а вот как исправить это не знаю:(((
Думал тут кто знает и поможет
Vadimka
Репутация: 0

Сообщение # 294 | 15:11:34
Что делать мне в таком случьи:
Добавил сайта в яндекс и гугл,файлы у меня на форуме,форум был закрыт,когда проверяю сайт в гугле пишет доступ запрещен!Как мне это исправить скажите пожалуйста! Очень надо!

Добавлено (18-Ноя-2010, 14:59:18)
---------------------------------------------
форум был закрыт для гостей!

Добавлено (18-Ноя-2010, 15:11:34)
---------------------------------------------
HELP! cry

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 295 | 21:29:49
4o_kavo, а вы изучайте тут информацию, что дает вам яндекс. там все предельно ясно описано. сайт ваш идет по адресу без www, а карты сайта прописаны c www вот где www прописано, там и выдает ошибку.
прописать карты сайта нужно без www

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
max28
Сообщений: 30
Репутация: 36
Уровень замечаний:

Сообщение # 296 | 21:29:59
Вопрос актуальный : какой смысл регистрировать свой сайт автоматическом режиме скажем в Allsubmittere если почти каждый каталог в кот. регистрируешь просит установить ссылку... Я бы установил (временно biggrin ), но как автоматом сделать такое . Что за программа которая умеет с форм добавления страниц доставить обратные ссылки
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 297 | 16:26:12
max28, Ну, так скажем, кто прогоняет сайты по программам таким, имеют такую функцию, как ручной просмот писем.. т.е в обратном письме, при регистрации, они отправляют код, который нужно разместить.. но, не все каталоги просят этого сделать.
И как правило, вручную всё разребают и прописывают.
vasek911
Репутация: 2

Сообщение # 298 | 13:07:39
ВоВ4Ик, актуально , не актуаль нет разницы ! если хочешь быстро это платно
а если бессплатно то : добавляй в поисковики а самое главное в Yandex и Google а там дело само пойдёт
ну и добавляй файлы статьи актуальные интересные пользователям ! и всё
,а да ещё сильно не торопись с момента создания сайта должно пройти 30 дней а потом (robots.txt разблокируется ) всё делай выше переичисленное

Сounter-Strike >>> http://nnz-portal.my1.ru
SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 299 | 13:11:12
Quote (vasek911)
актуально , не актуаль нет разницы,если хочешь быстро это платно

с такими познаниями деньги можно просто так выкинуть

спасибо в репутацию
NickroN
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 300 | 20:53:52
Доброго всем времени суток. Только сегодня зарегистрировался и за последние 30 минут наверное раз 15 не смог пройти тест (всё время 17 баллов...). Но всё же надеюсь на вашу помощь.
В ucoz'е разбираюсь неплохо, но вот совсем недавно в голову пришёл вопрос:

файловый архив имеет структуру load/1 для главной страницы раздела или категории и load/1-2-2 load/1-3-2 .

При помощи условных операторов <?if($код$)?> я написал собственное описание для каждого из разделов и категорий в редакторе шаблонов "Страница со списком материалов раздела(категории)".

В результате получается, что если в категории, скажем, 20 файлов с разделением по 10 штук на страницу, тогда текст, адрессованый для <?if($ldCat1$)?> будет находится не только на странице load/1, но и на load/1-2-2 и 1-3-2.

Получается, что мой текст, уникальный для каждой из категорий, будет размещён на нескольких страницах одновременно? Или поисковики склеивают эти страницы?

Вопрос задаю, потому что продвигаю к примеру раздел load/2, проставляя на него ссылки, а получается, что индексируются страницы с совсем другим адресом (load/2-2-2 и т.д).

Добавлено (25-Ноя-2010, 20:53:52)
---------------------------------------------
Задаю именно на форуме ucoz, потому что как бы load/1 load/1-2-2 load/1-3-2 это особенность именно этой системы.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как раскрутить свой сайт? (все вопросы и проблемы возникающие при раскрутке сайтов)
Поиск: