Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Домен: перенос (Описание темы)
Домен: перенос
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:40:18
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Проблем с парковкой нет

Подробная инструкция по прикреплению домена [Читать новичкам]
Инструкция по прикреплению домена, приобретенного на domain.ucoz.com

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с первыми 4-мя страницами темы. С вероятностью 99,99% ваша проблема там уже описана. Если вы не понимаете чем отличается прикрепление домена по DNS от прикрепления по IP, то ознакомьтесь с темой https://forum.ucoz.ru/forum/33-6244-1


В данной теме говорится о переносе домена: если у вас есть свой домен, вы можете прикрепить его к вашему проекту, после этого ваш сайт станет доступным по новому адресу.

Правила ведения темы:

  • Сначала читаем вопрос-ответ, дополнения, личные опыты, затем задаём вопросы. Обязательно даём кликабельную ссылку на сайт (домен и время его парковки (дату)).
  • Запрещены сообщения о:
    1) доменах вообще (какие и где бывают);
    2) с предложениями регистрации доменов (бесплатно или платно);
    3) о проблемх переноса, не имеющих отношение к uCoz (используйте для этих сообщений тему Общение пользователей uCoz)
  • Просьбы о помощи направлять непосредственно добрым пользователям, которые оставили здесь свои координаты.
  • Нарушения удаляются, систематические нарушители получают замечания.
  • Если у вас что-то не получилось с прикреплением домена, то сообщения без адреса сайта и прикрепляемого доменного имени будут стёрты.






Прикрепления: 9499075.png (7.1 Kb)
slesar
Сообщений: 13
Репутация: 7

Сообщение # 346 | 00:54:29
Привет, у меня проблема о смены домен.
у меня есть укозовый сайт (это 2-ой) и давно был суб домен к другому укозовому сайту (это 1-ый), но я убрал всё (основной укозовый сайт и домен, то есть днс почистил). Теперь суб домен уже не доступен, но 2-ой сайт пишет что уже "К сайту прикреплено доменное имя "суб.майн.co.uk" ", так же я нажал кнопку "Припарковать домен" и допускает эту ошибку "Невозможно припарковать указанный домен, домен более низкого уровня уже припаркован для другого аккаунта".
Что мне сделать, я точно не знаю мой ответ на секретный вопрос, потому что у меня аккаунт создан в 2007 году и не чего не вспомню.. так же не могу связять с платным подержкам, причина что британские деньги не чего не принимает..
Пожалуйста помогите мне разобраться с суб домен на домен..
Спасибо
Сообщение отредактировал slesar - Вторник, 31 Июл 2012, 00:55:07
Smokvin
Сообщений: 7
Репутация: 2

Сообщение # 347 | 14:24:14
Прошу прощения, не нашёл подходящей темы, поэтому пишу здесь в общей.
Пытаюсь передать домен зарегистрированный на domaiin.ucoz.com с одного аккаунта domaiin.ucoz.com на другой аккаунт domaiin.ucoz.com , то есть передаю домен другому владельцу, который также зарегистрирован в Ucoz.

Настроил передачу (стоимость поставили 0). Отправило запрос на подтверждение другому владельцу. Второй владелец подтвердил получение. И у обоих оно повисло в выполняющихся заказах. Уже полмесяца ничего не происходит, а висит в выполняющихся заказах (процедура начата 23.07.2012).

У меня висит 1 выполняющийся заказ (с информацией заказ: Передача домена внутри панели, Uid пользователя, Основной email) и 1 передаваемый домен. В информации заказа на передачу указано: Заказ на передачу домена другому пользователю принят. Новый владелец должен подтвердить своё согласие на получение домена в разделе 'Мои домены'/'Получаемые домены'.

Второй владелец подтвердил получение. И у него висит 1 выполняющийся заказ с информацией о передаче, но никаких других кнопок дополнительного подтверждения нет. В разделе именно ПРИНИМАЕМЫХ ДОМЕНОВ также есть информация о ЭТОМ принимаемом домене и надпись "Для этих доменов созданы заказы на получение домена. Узнать статус заказа или отменить его можно в разделе «Заказы» Личного кабинета".

Подскажите, пожалуйста, это нормально? Сколько ещё ждать? Может я сделал что-то не так?
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 348 | 15:55:01
Smokvin, укажите какой домен передаете или ваш ID на domain.ucoz.com

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Smokvin
Сообщений: 7
Репутация: 2

Сообщение # 349 | 23:02:03
Nicholas, Ответил в ЛС.
С нетерпением жду решения проблемы.
Спасибо.
med1
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 350 | 00:41:08
Всем Привет! подскажите пожалуйста какой мне нужно взять у вас пакет платных услуг чтобы сайт перевести из http://berezovka.3dn.ru на http://berezovka.ru и как лучше оплатить чтоб средства пришли быстро? перевод просто сайта срочно нужен, заранее спасибо!
Smokvin
Сообщений: 7
Репутация: 2

Сообщение # 351 | 00:55:05
med1, Для этого не обязательно брать какой либо пакет услуг. Для этого достаточно купить домен здесь - http://domain.ucoz.com/ и прикрепить его к Вашему сайту (справка - //faq.ucoz.ru/faq/2-1). Независимо от того, как Вы оплатите и как долго будут зачисляться деньги на счёт ещё понадобится от 12 до 48 часов на прикрепление самого домена. Я обычно плачу через WebMoney - деньги зачисляются моментально что за оплату пакетов, что за оплату доменов.

Также Вы можете оплатить любой пакет услуг сразу на 12 месяцев и Вам дадут домен в зоне RU бесплатно. Но это не отменяет того факта, что его нужно прикреплять (справка - //faq.ucoz.ru/faq/2-1).
zm_vitos
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 352 | 03:08:36
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕММУ С ПЕРЕНОСОМ ДОМЕНА !!

КАРОЧЕ ЗАРЕГАЛ СЕБЕ ДОМЕН (.com) НА САЙТЕ megahoster.net , потом зашол в панель управления uCoz и прекрепил свой купленный домён указл все настройки

Name-сервер 1:ns1.ucoz.net

Name-сервер 2:ns2.ucoz.net

захожу на свой купленный домён zm-vitos.com а там пишет : Невозможно найти удалённый сервер

Вы попытались получить доступ к адресу http://zm-vitos.com/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕММУ !!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 353 | 15:27:34
zm_vitos, ваш сайт доступен по прикрепленному доменному имени.
andri_ko
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 354 | 15:16:03
У меня простой вопрос: если якуплю домен на domain.ucoz.com я заплачу 450 руб. а потом за хостинг платить надо или нет?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 355 | 15:32:15
andri_ko, это зависит от того, какой хостинг вы выберете для своего сайта. Хостинги бывают как бесплатные, так и платные.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Atlantirus
Сообщений: 78
Репутация: 12

Сообщение # 356 | 22:28:40
Quote (andri_ko)
за хостинг платить надо или нет

Если Вы зарегистрируете домен на domain.ucoz.com, Вы сможете его использовать для любого сайта на SaaS платформе uCoz, за указанную Вами сумму в год. Напротив, если же Вы решили купить доменное имя для своего сайта на любом другом хостинге или CMS (не uCoz), Вы также сможете использовать своё доменное имя, но возникнет необходимость в правильной настройке DNS записей Вашего домена (в этом поможет Ваш хостинг-провайдер). Стоит отметить, что при использовании системы uCoz никакой дополнительной платы взиматься не будет, за исключением ежегодной стоимости оплаты доменного имени. Хостинг uCoz — бесплатен. Успехов!

Все спасибо в репутацию и награды.
RECLAB
Сообщений: 8
Репутация: -9

Сообщение # 357 | 12:48:00
Может здесь написать, чтоб помогли… Приобрел доменное имя в зоне RU – myDomain.ru
Зарегистрировал в системе Ucoz два сайта Site1 (193.109.247.64) и Site2 (193.109.247.70) (на разных серверах Ucoz)
Привязал к Site1 доменное имя вида myDomain.ru
Но при попытке привязать к Site2 доменное имя вида www.myDomain.ru uCoz пишет: "Доменное имя определяется в неправильный IP-адрес (193.109.247.64)". Указывая ip-адрес Site1.
Но с чего это мне не понятно т.к. во время пинга видно, что в зоне доменного имени все записи прописаны корректно т.е. myDomain.ru = A = 193.109.247.64, соответственно www.myDomain.ru = A = 193.109.247.70
По началу даже пытался ждать, но спустя 24 часа ничего не изменилось, оно и понятно.
Как быть? Помогите… Помогите… Помогите…
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 358 | 12:52:40
RECLAB, домен к двум сайтам не будет крепится.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Сообщение отредактировал Shеriff - Пятница, 24 Авг 2012, 12:52:50
RECLAB
Сообщений: 8
Репутация: -9

Сообщение # 359 | 13:27:33
Quote (Shеriff)
домен к двум сайтам не будет крепится.


При внимательном прочтении моего вопроса, можно понять, что я не пытаюсь прицепить одно доменное имя к двум сайтам…
myDomain.ru и www.myDomain.ru – это не одно и тоже.
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 360 | 16:09:38
RECLAB, myDomain.ru и www.myDomain.ru - это один домен с приставкой www и без. Один домен к двум сайтам прикрепить нельзя.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Домен: перенос (Описание темы)
Поиск: