Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Домен: перенос (Описание темы)
Домен: перенос
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:40:18
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Проблем с парковкой нет

Подробная инструкция по прикреплению домена [Читать новичкам]
Инструкция по прикреплению домена, приобретенного на domain.ucoz.com

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с первыми 4-мя страницами темы. С вероятностью 99,99% ваша проблема там уже описана. Если вы не понимаете чем отличается прикрепление домена по DNS от прикрепления по IP, то ознакомьтесь с темой https://forum.ucoz.ru/forum/33-6244-1


В данной теме говорится о переносе домена: если у вас есть свой домен, вы можете прикрепить его к вашему проекту, после этого ваш сайт станет доступным по новому адресу.

Правила ведения темы:

  • Сначала читаем вопрос-ответ, дополнения, личные опыты, затем задаём вопросы. Обязательно даём кликабельную ссылку на сайт (домен и время его парковки (дату)).
  • Запрещены сообщения о:
    1) доменах вообще (какие и где бывают);
    2) с предложениями регистрации доменов (бесплатно или платно);
    3) о проблемх переноса, не имеющих отношение к uCoz (используйте для этих сообщений тему Общение пользователей uCoz)
  • Просьбы о помощи направлять непосредственно добрым пользователям, которые оставили здесь свои координаты.
  • Нарушения удаляются, систематические нарушители получают замечания.
  • Если у вас что-то не получилось с прикреплением домена, то сообщения без адреса сайта и прикрепляемого доменного имени будут стёрты.






Прикрепления: 9499075.png (7.1 Kb)
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 376 | 22:08:39
PozitiVBttF, нет.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Weteran8201
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 377 | 12:34:01
Добрый день, у меня возникла проблема при переносе домена, т.е звучит она так оформил парковку домена, (домен есть)
прописал ns которые дал мне ucoz зашел,я прочитал что домен полностью будет работать через 12 часов, ну ладно,сегодня утром смотрю домен не работает, и на сайте где покупал домен в панели управления, смотрю и вижу такое сообщение
Quote
Во время проверки было обнаружено, что домен 'serveramx.ru' не прописан на указанных ДНС-серверах. Вам необходимо создать домен на ДНС-серверах.
лядно я написал в поддержку на сайте, что бы обновили еще раз ns сервера, и они мне написали в ответ
Quote
Здравствуйте,
В настоящй момент сервера ucoz отдают записи о домене. Повторите попытку.
я это сообщение вообще не понял,объясните, или помогите!
Заранее спасибо.
Atlantirus
Сообщений: 78
Репутация: 12

Сообщение # 378 | 18:17:11
Weteran8201, подождите ещё немного.
Поганые сервера у регистратора какие-то, такое бывает.

Все спасибо в репутацию и награды.
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 379 | 10:19:00
Weteran8201, Вам необходимо завершить процедуру прикрепления домена к сайту, в "Перенос домена" нажав на кнопку "Прикрепить домен".
Berkut1742
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 380 | 20:41:06
Подскажите плизз мне! У меня такая проблема:

Для аккаунта припаркован, но еще не прикреплен домен: poznalka.pp.ua

Для домена установлены некорректные DNS-сервера: parked2.uadns.com, parked1.uadns.com

После покупки домена или любых изменений в его настройках необходимо подождать 12 часов.

Необходимо установить следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net

Я регестрировал домен на nic.ua и там нет панели регистратора. что мне делать?
Сообщение отредактировал Berkut1742 - Понедельник, 03 Сен 2012, 20:41:53
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 381 | 21:02:45
Berkut1742, в вашем личном кабинете на nic.ua необходимо изменить DNS-сервера для домена poznalka.pp.ua
Как это сделать Вы можете узнать обратившись в тех. поддержку nic.ua - http://support.nic.ua/ или прочитать здесь

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Berkut1742
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 382 | 21:08:14
Quote (Nicholas)
в вашем личном кабинете на nic.ua необходимо изменить DNS-сервера для домена poznalka.pp.ua
Как это сделать Вы можете узнав обратившись в тех. поддержку nic.ua - http://support.nic.ua/ или прочитать здесь


Спасибо! Буду разбератся...
7onoff
Сообщений: 14
Репутация: 2

Сообщение # 383 | 14:25:01
Здравствуйте, есть желание убрать из адресной строки ucoz. Но в нашем случае адресок.ru занят другой организацией. Посоветуйте, что делать? Если я правильно понимаю, просто сменить адрес на ucoz не получится... Если не затруднит, дайте ссылку или посоветуйте правильный поисковый запрос, чтобы сразу попасть к нужной мне теме.
С уважением, Наталья
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 384 | 16:31:42

Профессиональный сервис опросов WebAsk
7onoff
Сообщений: 14
Репутация: 2

Сообщение # 385 | 17:09:56
Скажите, я правильно понимаю?:
1. через панель управления я приобретаю домен (отличный от существующего сейчас) на ucoz,
2. затем там же прикрепляю его вторым способом к уже существующему сайту (сейчас сайт доступен по адресу teatrium.ucoz.ru, а поскольку teatrium.ru уже есть в сети, решили назвать сайт glazalmaz.org, например),
3. оплачиваю удаление из адреса "ucoz"
4. и в результате получаем: был сайт teatrium.ucoz.ru, а стал glazalmaz.org или .in.
С уважением, Наталья
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 386 | 10:27:13
7onoff,
Quote
3. оплачиваю удаление из адреса "ucoz"

Прикрепление доменного имени к сайту бесплатно, ничего оплачивать не нужно.
silent0584
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 387 | 09:07:13
У меня в Яндексе пишет вот как: 4.09.2012 DNS-сервер не вернул нашему роботу IP-адрес Вашего сайта, поэтому сайт не был проиндексирован и в поиске не участвует. Пожалуйста, воспользуйтесь формой проверки. Если сервер отдает HTTP-код 200, то сайт начнет индексироваться в течение 2 недель, после чего сообщение обновится. Если установить соединение с сервером не удается, то по вопросу устранения проблемы Вам нужно обратиться к Вашему провайдеру или хостеру. В чем проблема я чайник особо не разбираюсь в днс серверах
NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 388 | 10:34:22
Вобщем прочел всю тему. Вопросы подобные были заданы. Ответы на них были дадены. ...
У меня вопрос следущего характера: c DNS-записями тупанул (кое-что перепутал)..... Яшкины, те, что для почты крепил.... Сайт на них работал как и подмены не заметил..... но не долго... вобщем в оконцовке пришлось Юкозовские-родные вернуть... для этого домен отцепил от сайта.... потом заново их прикрутил......... не, ну ВХОИС спустя пару часов ДНС записи начал читать на домене...... а сайт все так и не работает....
просьба: проверьте где он там? %)
надеюсь через пару дней кто-нибудь ответит

...чуть не забыл, сайт в подписи
Сообщение отредактировал stanislavbauer - Среда, 19 Сен 2012, 10:34:58
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 389 | 10:39:27
stanislavbauer, сайт доступен по прикрепленному домену.
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 390 | 10:47:56
Quote (7onoff)
Скажите, я правильно понимаю?:
1. через панель управления я приобретаю домен (отличный от существующего сейчас) на ucoz,
2. затем там же прикрепляю его вторым способом к уже существующему сайту (сейчас сайт доступен по адресу teatrium.ucoz.ru, а поскольку teatrium.ru уже есть в сети, решили назвать сайт glazalmaz.org, например),
3. оплачиваю удаление из адреса "ucoz"
4. и в результате получаем: был сайт teatrium.ucoz.ru, а стал glazalmaz.org или .in.

Почти все верно, только 3 пункт не верен, потому что прикрепление домена к сайту бесплатная процедура.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Домен: перенос (Описание темы)
Поиск: