Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Окончание рекламного карантина на народных сайтах (с 25 июля 2013 заканчивается рекламный карантин)
Окончание рекламного карантина на народных сайтах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:23:03
Уведомляем вас, что в четверг 25 июля 2013 года, заканчивается рекламный карантин для сайтов narod.ru, переехавших на платформу uCoz.

К сожалению, в почтовой рассылке была допущена опечатка, вместо июля указан июнь.

Если вы хотите отключить показ рекламного баннера на сайте, вам нужно оплатить эту услугу в панели управления. Для оплаты вы можете воспользоваться любым удобным средством платежа: банковская карта, электронные деньги, оплата через терминалы или со счета мобильного телефона. Подробнее вы сможете прочитать в инструкции.

Если ваш сайт является социально-ориентированным (например, некоммерческий официальный сайт школы, благотворительного фонда и т.п.) мы рассмотрим возможность бесплатного снятия рекламного баннера. Для этого вам нужно подать заявку на banner@ucoz.net


Владельцы сайтов, на страницах которых содержимое выводится посредством тегов < frame > и < frameset >, вследствие чего их сайт не отображается, могут обратится в службу технической поддержки и для сайта будет бесплатно отключен показ рекламного баннера сроком на 1 месяц.
За это время настоятельно рекомендуем изменить код статических страниц и не использовать < frame > и < frameset > для вывода контента


Вопросы по данной рассылке и рекламе на сайтах "Народа" можно задать в данной теме.

Если на Вашем сайте проблема с отображением баннера, пожалуйста, указывайте в сообщении адрес сайта, версию браузера и прикрепляйте скриншот сайта.
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 331 | 15:30:10
KDA, нельзя.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
KDA
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 332 | 15:46:23
SOFTOLAB_COM, Ну не вопрос переделаю сайт заново, под новый баннер, а через месяц не появиться ли заново баннер справа?!
haltaction
Сообщений: 126
Репутация: 132

Сообщение # 333 | 22:53:06
KDA, Тип баннера (упрощенный в виде полосы вверху или полноценный баннер сбоку) устанавливается автоматически, в зависимости от посещаемости сайта.

Граждане с медведями вне очереди не обслуживаются.
helium1
Сообщений: 54
Репутация: 4

Сообщение # 334 | 08:05:37
Цитата (haltaction)
упрощенный в виде полосы вверху или полноценный баннер сбоку

А если это прыгающие чудовище? Вы можете вести блог разработчика, как это делал Яндекс, когда разрабатывал баннер? Или работа над баннером не ведется? Или если ведется, Вы можете убрать эту ... со страниц владельцев сайтов narod.ru? Вам понятие этических норм известно? Прописано ли оно у Вас где-то в Уставе?
И еще вопрос. Почему техподдержка не отвечает на переписку 2013080210004015, когда продолжатся тестирования в Internet Explorer мой ресурс для понимания того, что баннер не поддерживает IE8? Что-то не понятно?

«По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Всем хочется, чтобы процесс для администраторов сайтов прошел максимально безболезненно". Управляющий партнер Евгений Курт.
atimstudio
Сообщений: 37
Репутация: 9

Сообщение # 335 | 08:18:06
helium1, у УКОЗА эти баннеры были всегда (таких размеров) просто посмотри сайты на их площадке бесплатные
и ничего делаться не будет или плати или соглашайся на эти правила! tongue

Atim http://atimstudio.narod.ru
mdou96
Сообщений: 25
Репутация: 12

Сообщение # 336 | 10:59:23
Отключите рекламу , почему все-то не пришел ответ на запрос, третий раз посылаю уже

Добавлено (13 Авг 2013, 10:59:23)
---------------------------------------------
http://mdou96.narod.ru/roditelyam.html

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 337 | 11:19:32
helium1,
Цитата
Вы можете вести блог разработчика, как это делал Яндекс, когда разрабатывал баннер?

Не целесообразно, не выгодно, не рентабельно, не нужно .. К чему привёл эксперимент Яндекса вам известно лучше ... вы оказались не на яндексе а на uCoz .. резать вживую без наркоза эффективнее, диагноз проявляется быстрее .. biggrin

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Вторник, 13 Авг 2013, 11:20:53
helium1
Сообщений: 54
Репутация: 4

Сообщение # 338 | 11:33:02
Miss_Esq,
Спасибо за ответ. Если он официальный, правда. Но я не просил ни о каких экспериментах, я просил о создании нормального баннера с поддержкой IE. Больше - ничего. Надо делать тихо и быстро, а Вы делаете громко и медленно. Есть нормальный опыт создания маленького и никому не мешающего баннера и на этом не надо раздувать проблему, о которой сейчас Вам пишут владельцы народных сайтов, которым Вы ПАХАБИТЕ КОНТЕНТ!!!
О выгоде отдельный разговор, или я ошибаюсь? Продолжать?

«По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Всем хочется, чтобы процесс для администраторов сайтов прошел максимально безболезненно". Управляющий партнер Евгений Курт.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 339 | 11:46:13
helium1,

Цитата
поддержкой IE.


проблема в том что оффициально uCoz дружит с лисой ... я дружу только с IE, но не в этом суть, вот адрес народного сайта http://ooo-lalis.narod.ru/ спицифика шаблона скрывает баг рекламного баннаера в IE .. и владельца сайта баннер ни сколько не волнует, проблема сервиса, правильно отобразить баннер .....

Цитата
Вы ПАХАБИТЕ КОНТЕНТ


Ни чего личного, НО 999 промиле сайтов народа не лучше какого либо блога в контакте, однокласниках, facebook, rambler планете и т п и т д .. мало чем отличаются и по функцилоналу и вообще ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Вторник, 13 Авг 2013, 11:50:18
helium1
Сообщений: 54
Репутация: 4

Сообщение # 340 | 14:04:10
Miss_Esq,
Указанный сайт сделан по умолчанию в режиме IE7, см. F12. Что я там заметил, нет рекламы Begun, а так баннер uCoz такой же переломанный, то есть видно, что IE баннер не поддерживает.
На самом деле все намного жесче, я уже писал о том, что Ваш значок станет ненужным, Вы помните? Никакого Begun(a) вообще не предусматривается. Ранее я видел и испытывал его предложения в рекламных баннерах, Вы также ничего не добьетесь, если у Вас будет горизонтальная реклама. Вы не поддержите IE. Я все это тестировал, там выбора практически 0 у Begun(a) в пользу поддержки баннером IE, хотя единственный формат - вертикальный, и такой маленький, как был у Яндекса, но я его не тестировал. Поэтому ухищряться и скрывать рекламу Begun хоть и имеет небольшой смысл, но все намного жесче, чем кажется.
Цитата (Miss_Esq)
Ни чего личного, НО 999 промиле сайтов народа не лучше какого либо блога в контакте, однокласниках, facebook, rambler планете и т п и т д .. мало чем отличаются и по функцилоналу и вообще ..

а Вы это на главной странице у себя сможете разместить?

«По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Всем хочется, чтобы процесс для администраторов сайтов прошел максимально безболезненно". Управляющий партнер Евгений Курт.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 341 | 15:09:39
helium1, IE последних версий начинает дружить со спецификацией HTML, чего не скажешь о IE7. При выборе подгонять систему под IE или под остальные браузеры, выбор однозначно за остальными. Тем более Майкрософт в последнее время (ещё бы, столько судов антимонопольных проиграть) начинает более дружелюбно относиться к своим пользователям. Ещё б дырки для контроля и скачки чужой инфы убрал...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
helium1
Сообщений: 54
Репутация: 4

Сообщение # 342 | 15:24:39
Selena,
Опять же, я в дебри не залезаю, у меня очень простой вопрос, мне MS предоставил возможность в любом своем последующем браузере прекрасно видеть созданный мной контент в предыдущих версиях IE. У меня еще простой вопрос, почему я не могу нормально видеть все это на uCoz? А видеть ВЗЛЕТЕВШИЙ баннер Begun, причем на полстраницы? Мое ПО куплено ОФИЦИАЛЬНО у MS, почему мне навязывают альтернативные браузеры, я что ссык-н что ли? angry И еще у меня простой вопрос, работал ли кто-то из Вас на серьезных порталах, потому что там без IE Вы вообще ничего не сделаете. И еще у меня простой вопрос, почему я должен Вам рассказывать то, о чем Вы мне должны рассказывать, не говоря о том, что знать это?

«По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Всем хочется, чтобы процесс для администраторов сайтов прошел максимально безболезненно". Управляющий партнер Евгений Курт.
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 343 | 15:43:22
Скажите можно хоть как-то уменьшить эту вашу рекламу? Сфотала монитор. Так печально выглядит мой сайт в IE. Даже трудно догадаться что тут есть сайт... где-там внизу... за монитором sad
один, точне два рекламных блока
Прикрепления: 2096481.jpg (61.7 Kb)

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 344 | 15:45:49
ну и содержание рекламы хоть как-то изменить..
а то сайт добрый о животных, а реклама предлагает умертвить и кремировать
Прикрепления: 7606533.jpg (73.9 Kb)

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
zzz115333
Сообщений: 16
Репутация: 3

Сообщение # 345 | 15:46:30
Леша6847, вы не один такой нас очень очень таких много, тех кто смотрит на свои покореженные сайты.......
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Окончание рекламного карантина на народных сайтах (с 25 июля 2013 заканчивается рекламный карантин)
Поиск: