Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Окончание рекламного карантина на народных сайтах (с 25 июля 2013 заканчивается рекламный карантин)
Окончание рекламного карантина на народных сайтах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:23:03
Уведомляем вас, что в четверг 25 июля 2013 года, заканчивается рекламный карантин для сайтов narod.ru, переехавших на платформу uCoz.

К сожалению, в почтовой рассылке была допущена опечатка, вместо июля указан июнь.

Если вы хотите отключить показ рекламного баннера на сайте, вам нужно оплатить эту услугу в панели управления. Для оплаты вы можете воспользоваться любым удобным средством платежа: банковская карта, электронные деньги, оплата через терминалы или со счета мобильного телефона. Подробнее вы сможете прочитать в инструкции.

Если ваш сайт является социально-ориентированным (например, некоммерческий официальный сайт школы, благотворительного фонда и т.п.) мы рассмотрим возможность бесплатного снятия рекламного баннера. Для этого вам нужно подать заявку на banner@ucoz.net


Владельцы сайтов, на страницах которых содержимое выводится посредством тегов < frame > и < frameset >, вследствие чего их сайт не отображается, могут обратится в службу технической поддержки и для сайта будет бесплатно отключен показ рекламного баннера сроком на 1 месяц.
За это время настоятельно рекомендуем изменить код статических страниц и не использовать < frame > и < frameset > для вывода контента


Вопросы по данной рассылке и рекламе на сайтах "Народа" можно задать в данной теме.

Если на Вашем сайте проблема с отображением баннера, пожалуйста, указывайте в сообщении адрес сайта, версию браузера и прикрепляйте скриншот сайта.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 376 | 17:47:25
helium1, Я считаю, что народ просто слили .... считать нечего, так оно и есть ...
Я вам говорю открыто, как и раньше говорила, народу, сайтам, через колено хребет сломают и загипсуют под uCoz ....

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Вторник, 13 Авг 2013, 17:48:03
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 377 | 17:50:58
Чем раньше вы это поймёте тем лучше же для вас ...

Прикрепления: 0503435.gif (54.5 Kb)

helium1
Сообщений: 54
Репутация: 4

Сообщение # 378 | 17:51:31
Miss_Esq,
Не, ну я Вам не верю и еще раз могу Вас попросить в свете партнерства uCoz и Яндекс рассказать подробности, очень интересно! Потому что Вы так считаете. И потому что я не верю и не верил ни одному Вашему слову.
"Ты бы лучше шлем нашел" (с) - помните? Так вот, Вас тут все просят убрать Ваш ...ый баннер. angry
А не рассказывать всякую чушь!

«По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Всем хочется, чтобы процесс для администраторов сайтов прошел максимально безболезненно". Управляющий партнер Евгений Курт.
Сообщение отредактировал helium1 - Вторник, 13 Авг 2013, 17:52:21
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 379 | 17:54:33
Цитата Miss_Esq

Леша6847, Вы хотите сказать что ... ммм .... один щенок, одна продажа менее 2 000 рублей ???

за какой период?
У меня ничего не скрыто, вся инфа на сайте

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Сообщение отредактировал Леша6847 - Вторник, 13 Авг 2013, 18:05:43
helium1
Сообщений: 54
Репутация: 4

Сообщение # 380 | 17:56:59
Цитата (Miss_Esq)
Если вёрстка, тип шаблона и т п и т д "убивают рекламу" .... кто виноват ???? Это в рамках закона ...

Леша6847,
не стоит... это они шифруются biggrin

«По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Всем хочется, чтобы процесс для администраторов сайтов прошел максимально безболезненно". Управляющий партнер Евгений Курт.
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 381 | 17:57:04
удалила, так как не относится к этой теме

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Сообщение отредактировал Леша6847 - Вторник, 13 Авг 2013, 18:06:28
KDA
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 382 | 18:01:56
</b>
Цитата
<b>KDA, Тип баннера (упрощенный в виде полосы вверху или полноценный баннер
сбоку) устанавливается автоматически, в зависимости от посещаемости
сайта.
Это издевательство???? Сначала появился баннер справа, переделал сайт, что бы он текст не закрывал. Вчера заместо баннера появилась полоска, переделал что бы шапку сайта не закрывала, вернул текст в исходное состояние. Сегодня опять баннер, текст перекрыт!!!! Это что такая политика- не хотите платить, возьмем измором?! В следующий раз посередине появиться? У меня сайт-визитка,другой раз посещаемость по нулям, да больше 10 в день редко бывает, реклама мне не мешает, но оставьте вы ее в одном месте! http://edom24.ru/
Сообщение отредактировал KDA - Вторник, 13 Авг 2013, 18:04:28
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 383 | 18:03:13
Цитата Miss_Esq

Если вёрстка, тип шаблона и т п и т д "убивают рекламу" .... кто виноват ???? Это в рамках закона ...

это я поняла опять раскрутка на деньги?
Когда идут накие раскрутки, то сначала подаешь рубль, а потом уже у той стороны появляется желание забрать 1000. Ведь аппетит приходит во время еды.
Пожалуй наберусь терпения, веря в светлое будущее без рекламы и подыскивая себе место... под другим солнцем. А то местное светит и не греет

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Ohsa
Сообщений: 6
Репутация: 1

Сообщение # 384 | 18:33:01
Цитата (Miss_Esq)
Я вам говорю открыто, как и раньше говорила, народу, сайтам, через колено хребет сломают и загипсуют под uCoz
Так с этого и надо начинать рекламировать УКОЗ, "ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ У НАС ТОЛЬКО ПЛАТНЫЙ САЙТ, ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ЛОХОВСТВО" ;)

Не бойтесь самого себя!
helium1
Сообщений: 54
Репутация: 4

Сообщение # 385 | 19:55:03
Леша6847,
Ну правильно, что не согласились!

По моим подсчетам:
Вике - 1 р. (+ 1 р. за риск)
Техпд. - 3 р.
Мод. - 10 р. (из них 5 р. адм.)
______________________
Итого: 15 р.

Оно Вам это надо? Только "Видали мы таких! Да еще не таких видали... АРХАРОВЦЕВ!" (с) biggrin

«По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Всем хочется, чтобы процесс для администраторов сайтов прошел максимально безболезненно". Управляющий партнер Евгений Курт.
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 386 | 20:06:53
Цитата helium1

Леша6847, Ну правильно, что не согласились!


а на что было соглашаться-то?
никаких предложений отвечающих моему вопросу не поступало
я не делаю деньги на своем сайте, поэтому буду искать вариант.
Я так поняла, хоть и юкозовцы на это обижаются, но народовцы лихо подняли посещаемость и популярность юкоза,
но мне кажется если с нами и дальше так будут поступать, то бОльшая (ударение на первый слог) часть народовцев сбежит, кто на платные более гостеприимные хосты, кто найдет что-то не раскрученное, но бесплатное, еще будут какие-то варианты. Здесь останутся те же сайты что и были, сляпанные в конструкторе по шаблонам и немного пришлых, чьи сайты висят в инете невостребованными.
в очередной раз только могу сказать, что очень жаль народ-ру.
и в очередной раз, надеясь на лучшее, набираюсь терпения

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
helium1
Сообщений: 54
Репутация: 4

Сообщение # 387 | 20:29:49
Леша6847,
еще не вечер! smile

Добавлено (13 Авг 2013, 20:29:49)
---------------------------------------------

Цитата (Miss_Esq)
не использую антивирусы и до сих пор ни разу система не была поражена

Вика, пожалуйста, очень прошу Вас, не мешайте мне оказывать людям техническую поддержку angry

«По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Всем хочется, чтобы процесс для администраторов сайтов прошел максимально безболезненно". Управляющий партнер Евгений Курт.
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 388 | 20:37:07
Цитата helium1

--------------------------------------------- Цитата (Miss_Esq) не использую антивирусы и до сих пор ни разу система не была поражена Вика, пожалуйста, очень прошу Вас, не мешайте мне оказывать людям техническую поддержку

поддерживаю. мне интересно, я не продвинутый инетчик-компьютерщик, но тем не менее всегда хочется хоть азы знать.
тем более я ловила вирусы, которые спецы потом выгоняли со словами " и где ж тебя так угораздило wacko "
и в двойне интересно, поскольку не вымогают деньги (как некоторые, пальцем не покажу, сами о себе все знают), а дают совет и помощь по-доброму и безвозмездно biggrin

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Сообщение отредактировал Леша6847 - Вторник, 13 Авг 2013, 20:37:45
helium1
Сообщений: 54
Репутация: 4

Сообщение # 389 | 20:52:18
Пожалуйста, Леша6847, используйте при случае Лечащаую утилиту Dr.Web CureIt!® с однодневными не обновляемыми базами, она бесплатная, для домашнего пользователя. Даже если у вас есть антивирус и/или он не справился. Она блокирует все исполняемые процессы во время лечения, поэтому работает быстро и эффективно, на зараженных компьютерах испробована множество раз. smile

«По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Всем хочется, чтобы процесс для администраторов сайтов прошел максимально безболезненно". Управляющий партнер Евгений Курт.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 390 | 20:57:12
helium1,
Цитата
потому что я не верю и не верил ни одному Вашему слову.

НИ ВАПРОС .... вы в проблеме а не я, вы задаёте вАпросы а не я, чем раньше уймётесь, чем раньше дойдёт до вас - тем лучше ж вам ..
Цитата
используйте при случае Лечащаую утилиту Dr.Web CureIt!®
Прелесть а не идея ... тем паче что потом от назойливого вебера хрен избавишся просто так ... отличная идея ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Вторник, 13 Авг 2013, 21:01:27
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Окончание рекламного карантина на народных сайтах (с 25 июля 2013 заканчивается рекламный карантин)
Поиск: