Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Проблемы в модуле "Форум" (Общая тема для вопросов)
Проблемы в модуле "Форум"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:17:56
Если у вас что-то не получается в модуле Форум

Тема для тех, кому не удаётся настроить модуль Форум как хочется или что-то не получается.

Пожалуйста, описывайте проблему максимально четко, только так мы сможем дать вам качественный совет.

Убедительно вас просим, вопросы относительно дизайна задавать в теме: Общая тема по дизайну под названием "Как сделать?" или в специальной теме по: настройке дизайна форума


Если у вас вдруг перестали работать некоторые функции, целесообразно пошагово выполнить следующие действия:



Имейте в виду, чтобы корректно работать с системой uCoz необходимо иметь последние версии браузеров.


Сообщение без адреса сайта имеет большую вероятность остаться без ответа.


Тема имеет архив.
Данная тема имеет архив. Просмотреть архив.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 181 | 18:01:02
апр1698, на какие почтовые сервисы не приходит активация?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
апр1698
Сообщений: 62
Репутация: 0

Сообщение # 182 | 21:45:55
на яндекс
MissisAckles
Сообщений: 18
Репутация: 4

Сообщение # 183 | 22:01:23
Цитата апр1698 ()
Ведь только из-за этого стоит от движка ukoz отказаться.
Если только из-за этого, то не стоит. В настройках модуля "Пользователи" уберите галочку возле пункта "Запрещать активность пользователей с неподтвержденными e-mail адресами" и тогда активация через почту не будет обязательной
апр1698
Сообщений: 62
Репутация: 0

Сообщение # 184 | 18:13:28
Цитата MissisAckles ()
В настройках модуля "Пользователи" уберите галочку возле пункта "Запрещать активность пользователей с неподтвержденными e-mail адресами"
А она и была снятая. Всё-равно не пашет.

Добавлено (14 Апр 2014, 18:13:28)
---------------------------------------------
требует активации

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 185 | 19:35:43
MissisAckles, а где у вас вообще панель вв-кодов в форме для ответа?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 186 | 19:37:33
Цитата апр1698 ()
А я-то гадаю, чё все заходят и никто не регается?

И что - у всех емейл на Яндексе? Как вы вообще это определили, если нет регистраций? Или есть? Адрес сайта где?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
апр1698
Сообщений: 62
Репутация: 0

Сообщение # 187 | 20:06:48
Цитата Selena ()
Как вы вообще это определили
Самореганием пока занимаюсь. Геморно всё, на других форумах проще! И полей никчёмных меньше и капчей, и подтверждений частенько вообще никаких не надо.
И ставилась эта галочка и снималась - ничё не помогает. И галочка "не блокировать повторные е-майл" тоже почему-то не работает.

Добавлено (14 Апр 2014, 20:06:48)
---------------------------------------------
Зато помню как бахвалились вы тут ,Selena,при первой нашей встрче - "Мы юкоз, мы первые, мы продвинутые"! "А кто не хочет нас поддерживать, тот маугли". //forum.ucoz.ru/forum/41-59189-1114812-16-1385032106
Сообщение отредактировал апр1698 - Понедельник, 14 Апр 2014, 20:07:19
MissisAckles
Сообщений: 18
Репутация: 4

Сообщение # 188 | 20:12:40
Цитата Selena ()
а где у вас вообще панель вв-кодов в форме для ответа?
Она на месте, только отключена для группы зарегистрированных (пришлось ограничить из-за спаммеров). Извиняюсь, вышла небольшая ошибочка с группой тестового аккаунта. Сейчас перенесла в нужную группу

Цитата апр1698 ()
И полей никчёмных меньше и капчей, и подтверждений частенько вообще никаких не надо.
У вас какая регистрация на сайте - локальная или общеюкозовская? Может стоит попробовать использовать другой вариант (не тот, который у вас сейчас)?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 189 | 20:37:34
апр1698, вы бы вместо эмоций лучше адрес сайта сообщили. А то вдруг вы что-то не то делаете и ждёте результата, которого и быть не может.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Алезана
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 190 | 22:54:33
Здравствуйте.
Хотелось бы услышать Ваши рекомендации по моей проблеме. Имеется форум
Я - один из трех администраторов этого форума. Примерно с месяц назад обнаружила, что зайдя на форум под своей учеткой, я не вижу первые сообщения в тех темах, где я TS. Тема для меня выглядит вот так http://f6.s.qip.ru/TWijNZd4.png
В тоже время у всех остальных участников форума подобной проблемы не наблюдается. На данный момент используем "лекарство" - кто-то из админов через редактирование сообщения меняет пользователя в первом посте. Но хочется какого-то адекватного решения ситуации.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 191 | 23:03:36
Алезана, это у вас глючит это

Код
<style type="text/css">  
  .gTopCornerRight {display:none;}  
  </style>  
  <script type="text/javascript" src="http://webo4ka.ru/Ucoz3/svorachivanieforumbody.js"></script>
и вообще так скрипты не стоит ставить. но это ваше дело. проблема не на стороне системы, а на стороне того, что вы поустанавливали

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Алезана
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 192 | 23:22:39
webanet, о, спасибо огромное)
апр1698
Сообщений: 62
Репутация: 0

Сообщение # 193 | 20:15:45
Цитата Selena ()
апр1698, вы бы вместо эмоций лучше адрес сайта сообщили. А то вдруг вы что-то не то делаете и ждёте результата, которого и быть не может.
Да, нафик надо! Один раз сообщили, так меня на собственном форуме забанили. За то, что кто-то усомнился в правдивости заполнения, абсолютно никому не нужных обязательных и геморных, полей.

Эта Ваша идея? Если так, то единственно зачем мне может быть интересна дата Вашего рождения, чтоб посчитать сколько в среднем ещё пропашет генератор глупостей.

Добавлено (15 Апр 2014, 20:15:45)
---------------------------------------------
Цитата MissisAckles ()
У вас какая регистрация на сайте - локальная или общеюкозовская?
У меня - бесплатная! Другие варианты в интерфейсе неактивны.

Т.к. тут я из-за разорения моего бесплатного сайта на Народе, то платными услугами пользоваться тут не планирую.
Сообщение отредактировал апр1698 - Вторник, 15 Апр 2014, 21:45:00
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 194 | 21:01:57
апр1698, здесь не трибуна для выступлений, а форум технической помощи. Без технической информации ни одна проблема не решаема. Адрес сайта с проблемой или тип авторизации на сайте (если адрес давать очень не хочется) та информация, без которой ваш вопрос останется без ответа. А продолжите писать в таком тоне и с такими комментариями, мы вынуждены будем ограничить вашу активность на форуме.

Цитата апр1698 ()
Т.к. тут я из-за разорения моего бесплатного сайта на Народе, то платными услугами пользоваться тут не планирую.

Из-за вашего отказа предоставлять информацию, мне остаётся только строить предположения. По видимому у вас глобальная авторизация. При этом регистрации пользователей на вашем сайте не происходит, только авторизация.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
апр1698
Сообщений: 62
Репутация: 0

Сообщение # 195 | 21:56:23
Цитата
Цитата Selena
здесь не трибуна для выступлений, а форум технической помощи.
Ну, и нечего было тогда тут флуд разводить, насчёт "гениальных" идей!

Надеюсь, Вы всё правильно поняли. Предположения Ваши верны.
Вопрос был - почему не приходит письмо активации?

Добавлено (15 Апр 2014, 21:56:23)
---------------------------------------------
И ещё вопрос спеет - почему юзеры не могут прикрепить к постам на форуме, обычный зипованый файл? Пишет "неизвестный тип картинки".

Сообщение отредактировал апр1698 - Вторник, 15 Апр 2014, 21:53:44
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Проблемы в модуле "Форум" (Общая тема для вопросов)
Поиск: