Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Проблемы в модуле "Форум" (Общая тема для вопросов)
Проблемы в модуле "Форум"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:17:56
Если у вас что-то не получается в модуле Форум

Тема для тех, кому не удаётся настроить модуль Форум как хочется или что-то не получается.

Пожалуйста, описывайте проблему максимально четко, только так мы сможем дать вам качественный совет.

Убедительно вас просим, вопросы относительно дизайна задавать в теме: Общая тема по дизайну под названием "Как сделать?" или в специальной теме по: настройке дизайна форума


Если у вас вдруг перестали работать некоторые функции, целесообразно пошагово выполнить следующие действия:



Имейте в виду, чтобы корректно работать с системой uCoz необходимо иметь последние версии браузеров.


Сообщение без адреса сайта имеет большую вероятность остаться без ответа.


Тема имеет архив.
Данная тема имеет архив. Просмотреть архив.
black_rifat
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 241 | 05:19:26
Возможно я не там искал, но нигде не нашел. Исчезли кнопки форматирования на форуме при ответах и создании новой темы.

http://dasturxon.com/forum
Pellenorr
Сообщений: 54
Репутация: 0

Сообщение # 242 | 12:22:10
когда в подфорумах оставляешь новую тему\сообщение, то иконка остаётся прежней, ну типо нету новых сообщений, а должна менятся.

это баг или гдето можно исправить?
barbosa
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 243 | 13:15:23
Здравствуйте, у меня такая же проблема, после установки подфорумов, перестали отображаться иконки о не прочитанных сообщениях на главной странице форума, если пройти к подфорумам или к темам, то там есть иконки о не прочитанных.
Сайт: http://russia-arma2.ru
Nickita222a333
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 244 | 14:21:54
Как создать тему на форуме?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 245 | 09:10:58
Nickita222a333, на этом форуме? Или на своем? Если у Вас есть права для создания темы то Вы можете создать ее нажав кнопку "Создать тему" над списком форумов, в том разделе/форуме где хотите создать ее.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 246 | 11:01:31
barbosa, это не баг. после добавления нового сообщения иконка не сразу появляется из-за кеширования

Taylor
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 247 | 13:23:00
Здравствуйте!
Надеюсь, правильно выбрал, куда написать.

Проблема в том, что не дает ввести больше 25000 символов при заполнении правил форума. А мне требуется примерно в 2 раза больше. Подскажите. пожалуйста, можно ли как-то превысить этот лимит? Это очень важно.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 248 | 13:53:03
Taylor, превысить данный лимит не выйдет. Есть вариант вставить в текст ссылки на тему форума, в которой разместить информацию, не помещающуюся в 25 000 символов. Примерно так сделано на этом форуме.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
barbosa
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 249 | 14:42:04
Цитата o_Lisovenko ()
после добавления нового сообщения иконка не сразу появляется из-за кеширования

А какой промежуток времени должен пройти? Мне кажется, что у меня совсем не появляются иконки на главной форума и многие пользователи мне об этом пишут.
Или может лучше мне отказазаться от подфорумов? Составляет определённые неудобства
Taylor
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 250 | 16:03:00
Selena, спасибо за ответ, разобрался.

Возник еще один вопрос: а можно как-то убрать "Дополнительную информацию" (со всякими там поздравлениями новых пользователей, сведениями кто онлайн и т.д. (находится под разделами форума))?
Megas
Сообщений: 72
Репутация: 4

Сообщение # 251 | 16:32:46
Здравствуйте!

Хочу добавить код "поделиться в социальных сетях" на форум.

Возник вопрос, как добавить скрипт в первый пост темы?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 252 | 17:05:38
Taylor, можно попробовать убрать стилями.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Taylor
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 253 | 19:18:20
Selena, cнова спасибо за ответ, извините, что так много вопросов. Но я, честно говоря, в этом не профессионал, не сильно хорошо разбираюсь. Не могли бы подсказать по-подробнее? Или вам нужна ссылка на сайт? (Еще раз извиняюсь за беспокойство)

Сам уже разобрался, извините. В дальнейшем исправлюсь smile
barbosa
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 254 | 11:19:18
Ответьте пожалуйста. В связи, с установкой подфорумов, не появляются иконки на главной странице форума о не прочитанных сообщениях. Вопрос: Планируется ли исправить этот нюанс или всё останется как есть?
Annuhka
Сообщений: 85
Репутация: 35

Сообщение # 255 | 13:36:33
Цитата barbosa ()
не появляются иконки на главной странице форума о не прочитанных сообщениях
Поддерживаю, очень неудобно. Этот баг сильно напрягает не только нас, админов, но и пользователей - молчу уже про модераторов.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Проблемы в модуле "Форум" (Общая тема для вопросов)
Поиск: