• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » С 1 августа 2013 года запрет на пиратство
С 1 августа 2013 года запрет на пиратство
Tigooo
Сообщений: 16
Репутация: 3

Сообщение # 106 | 18:29:22
Цитата (GT)
Напиши в support.
работает ! наверное какой нибудь баг был !

anton6974
Репутация: 0

Сообщение # 107 | 21:08:51
Tigooo, У тебя другой адресс http://filmtopik.ru/. После того как ты прикрепил второй домен сайт уже не находится по старому адресу

Добавлено (01 Авг 2013, 22:38:17)
---------------------------------------------
А что мы так все пугаемся! Попадают в первую очередь те, кто закачивает видео на сайт и дает на скачку. Если видео взято с помощью кодов и гаджетов то по идее отвечает тот кто залил это видео на этот видео хостинг, поскольку вы не можете знать законо ли это видео на нем или нет и обладает тот кто залил видео и дал разрешения на роспостранение или нет. Такую позицию надо делать в суде. Как показывает международная практика судов это катит просто нужно грамотно это сделать. А для владельцев сайтов нужно сделать специальную странгичку типа "Правообладателям" и написать там что в случае обращение в администрацию сайта правообладателей видео будет удалено при предоставлении соответтсвующих документов. В этом случае когда Вы на Вас податут в суд Вы можете также выставить претензию "А почесму Вы к нам не обращались и т.д." и как правило можете отделатся удалением контекта из сайта. Не все автора ткие уж противные. Большинство авторов сами выставляют свое видео и дают разрешение на распостранения через вставки кодов (не путать закачку). Просто надо искать. Они как правило выставляют видео на ютубе. За год сущесвования сайта ко мне не обратился ни один правообладатель чтобы я снял видео (как прваило видео блокируется уже на видеохостинге ку того, кто залил незаконно контенкт). А на подабие Михалкова и Зверева я не заливаю, поскольку они не пользуются большой популярностью (самие резкие правообладатели, замедте больше никто не выступил против распотранения).

Добавлено (04 Авг 2013, 21:08:51)
---------------------------------------------
"Повторяю свой вопрос ЗНАЮЩИМ людям.

Как вам этот сайт?

http://kinofilms.tv/film/krasnoe-solnce/14417/

Ему тоже будет пипец?"

Сайтк капец врят ди будет просто есть два варианта событий-либо заставять убрать контентк либо заставять взяить легальный контенкт Ну а если не сделает ни то или не другое о будет капец. Причина по ссылке //forum.ucoz.ru/forum/41-51928-2
Только я б на его месте для обеспечения сотрудничества с правообладателями создал бы меню "Контакты" с обратной связью.

Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 108 | 21:23:21
Цитата (anton6974)
Как вам этот сайт?

а зачем беспокоится за чужой сайт, да ещё и который не на uCoz?

anton6974
Репутация: 0

Сообщение # 109 | 21:37:51
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » С 1 августа 2013 года запрет на пиратство
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: