Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Автосёрфинг и прочие накрутки (глупо, бессмысленно и вредно!)
Автосёрфинг и прочие накрутки
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:13:52
Существуют самые разные системы накрутки счетчиков, обмена посетителями прочее.
Их смысл традиционно сводится к тому, что вы либо сами "просматриваете" сайты, на самом деле они крутятся у вас в и фрейме и вы ничего не смотрите, либо вы вставляете в сайт ифрейм, и там крутятся сайты.
В замен обычно кто-то смотрит ваш сайт таким же образом.
То есть реально никто сайт не посещает, просто увеличиваются значения на счетчиках.
Это абсолютно вредное занятие, убивающее время.
1. Реального трафика нет.
2. В рамблер топ10 вы все равно так не попадете, а если и попадете в топ какого-то рейтинга, будите там забанены навсегда. То есть с рейтингов тоже не получите трафик.
3. Это является нарушением использования юкоза, и использования нашего рейтинга, и так же приведет к блокировке.

Если ваш сайт блокируют за автосерф и накрутку, то вы получаете предупреждение

Cheating counters, auto surfing

Для разблокировки сайта, вы должны прекратить автосерфинг (накрутку счетчика) и обратиться в службу поддержки
MaksimDon
Репутация: 0

Сообщение # 166 | 23:47:32
Мне крутят статистику
hits 1061
hosts 151


И нечего поделать не могу ...... боты ходят и все....
Я не причем боюсь что сайт заблочат
chittercat
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 167 | 06:18:20
Если кто знает, эта проблема с блокировкой сайта (аккаунта) так же актуальна если куплен какой - нибудь тариф?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 168 | 08:38:57
chittercat, Не важно, бесплатно или купили какую услугу для сайта, за нарушение правил сайт будет заблокирован при обнаружении любых нарушений. Платная услуга это не ингульденция ...

chittercat
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 169 | 08:50:37
Цитата (Miss_Esq)
chittercat, Не важно, бесплатно или купили какую услугу для сайта, за нарушение правил сайт будет заблокирован при обнаружении любых нарушений. Платная услуга это не ингульденция ...

благодарю за консультацию
Virtualija
Сообщений: 41
Репутация: 15

Сообщение # 170 | 23:41:42
Здравствуйте.
Сегодня зашла в админку, просмотреть статистику за день и увидела большое количество очень странных переходов не понятно откуда.
Переходы с этого несуществующего сайта только в последние два дня, раньше никогда такого не было.
Отображается в статистике не понятными квадратиками. Как видно из скриншота, за вчера было 177 переходов, за сегодня - 51.

Перейдя по этой "ссылке", попала на несуществующую страницу
, адрес которой тоже не понятен h ttp://xn----p10iaaaaabaaaaaaaa.xn--zn7ca/
Моему сайту 4-й год. Никогда такой ерундой, как накрутки и автосерфинг не страдала, ибо знаю, чем это черевато. Но эта ссылка и количество переходов по ней насторожила. Никаких сторонних скриптов в последнее время не добавлялось, наоборот... убираю всё не нужное и лишнее. Посмотрите пожалуйста, что это может быть и откуда взялось. Сайт

Заранее спасибо!
Прикрепления: 4426287.jpg (6.7 Kb)
admin3093
Сообщений: 2
Репутация: -10

Сообщение # 171 | 12:23:47
У меня вопрос а если купить платную услугу(платный хостинг юкоз) будет работать автосёрфинг и будут стоять ифрейм партнёрки всёравно забанят?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 172 | 12:33:08
admin3093, да

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 173 | 00:12:30
admin3093, покупка что дает -увеличение дискового пространства, снятие рекламы, появляется интернет -магазин итп , а автосерфинг это спам -технологии и заплатив деньги Юкозу , вы не лишаетесь наказаний от Яндекса или Гугла biggrin
Сообщение отредактировал hristianin-usad - Четверг, 11 Апр 2013, 00:13:04
setuntss
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 174 | 00:40:20
Все 12 страниц в пустую.
Надо UCoz честно сказать . Мы коммерческий проект и нам нужно самим с раскрутки зарабатывать деньги. Говорить что автосерфинг не эффективен - ошибка.
Эфективен да ещё как. Почему нас жизнь толкнула заниматься самим раскрутками. Конкуренция и кризис. Денег нет...Когда были мы раскрутками не занимались. Однако Ucoz имеет право устанавливать свои правила игры, а нам выполнять их .
Считаю, что uCoz c Яндексом должны выработать правила игры. Чтоб овцы были целы и волки сыты. Свирепствовать не надо. Будем платить умеренную плату
А Ucoz должен дать гарантии, что наши сайты в Яндексе будут занимать приличные места. Тогда будет мир и тишина.
P.S. Мой сайт так и не включают. Пошла 3-я неделя блокировки. Устал извиняться перед uCoz(ом)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 175 | 00:57:34
setuntss,
Цитата
А Ucoz должен дать гарантии, что наши сайты в Яндексе будут занимать приличные места.
а вы знаете ещё хостинги, которые гарантировали бы это? назовите хотя бы один. пойду создам сайт там и напишу на главной мы открылись! повешу килотонну рекламы и сразу влечу в топ яндекса со своей страницей. поделитесь. хочу в топ быстро

Цитата
Говорить что автосерфинг не эффективен - ошибка.
Эфективен да ещё как. Почему нас жизнь толкнула заниматься самим раскрутками.
видать даже блокировка не помогла вам понять, что автосерф и раскрутка - вещи сугубо разные. или автсерф поднял ваш сайт на вершину яндекса? правда?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
setuntss
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 176 | 01:04:10
Увы я не специалист по накруткам, раскруткам, автосерфигам.
Вижу одно - сайта нет. Многие видят квадратики, а мы 0.
Andy2C
Сообщений: 26
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 177 | 06:35:29
Я считаю, что это дело самого владельца сайта. Пускай хоть что со своим сайтом делает. Накручивает ли он посещения, скручивает, да хоть вообще пусть свой сайт удалит! Я не понимаю, что здесь противозаконного? Другое дело ему объяснить, что смысла нет в этом.
setuntss
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 178 | 08:37:25
Мы согласны выполнять законы uCoz !
Повторяю ещё раз . Сайт перевели с Яндекс Народа и сразу отключили без предупреждения.
И вот уже третью неделю не включают. Готовы опять извиниться, сказать, что мы бараны и готовы соблюдать законы. Но а дальше что ?
Сайт не включают .
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 179 | 11:35:29
Цитата (setuntss)
Говорить что автосерфинг не эффективен - ошибка.Эфективен да ещё как. Почему нас жизнь толкнула заниматься самим раскрутками.
Бред батенька несете, толку что ваш сайт крутиться у других участников нет, никому из серферов неинтересно, что он просматривает. Вы же себя только тешите тем что счетчики накручиваются. Кстати есть спец проги для этого)))
setuntss
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 180 | 15:19:06
Когда создавался проект Яндекс Народ он предназначался для развития малого бизнеса. Тогда имелось в виду, чтобы малые предприятия поднялись с колен.
Им нужны сайты и Яндекс их держал в инкубаторе. Нам не повезло и мы не поднялись. Теперь ясно, что политика другая. Ликвидация сайтов и малого бизнеса.
Не учите своими раскрутками...
Повторяю, сайт перевели и заблокировали. Он суток на uCoze не проработал.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Автосёрфинг и прочие накрутки (глупо, бессмысленно и вредно!)
Поиск: