Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Автосёрфинг и прочие накрутки (глупо, бессмысленно и вредно!)
Автосёрфинг и прочие накрутки
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:13:52
Существуют самые разные системы накрутки счетчиков, обмена посетителями прочее.
Их смысл традиционно сводится к тому, что вы либо сами "просматриваете" сайты, на самом деле они крутятся у вас в и фрейме и вы ничего не смотрите, либо вы вставляете в сайт ифрейм, и там крутятся сайты.
В замен обычно кто-то смотрит ваш сайт таким же образом.
То есть реально никто сайт не посещает, просто увеличиваются значения на счетчиках.
Это абсолютно вредное занятие, убивающее время.
1. Реального трафика нет.
2. В рамблер топ10 вы все равно так не попадете, а если и попадете в топ какого-то рейтинга, будите там забанены навсегда. То есть с рейтингов тоже не получите трафик.
3. Это является нарушением использования юкоза, и использования нашего рейтинга, и так же приведет к блокировке.

Если ваш сайт блокируют за автосерф и накрутку, то вы получаете предупреждение

Cheating counters, auto surfing

Для разблокировки сайта, вы должны прекратить автосерфинг (накрутку счетчика) и обратиться в службу поддержки
Cargerdree
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 136 | 17:14:56
Здравствуйте, 12 числа сайт оказался забаненым, за автосерфинг, дело в том что ни я ни второй админ нигде наш сайт не выставляли, в статистике указанно что 99% переходов были из закладок, обращались в тех поддержку нам ответили, что разблокировка возможна если накрутки больше не будет, а как сделать что бы её больше не было?
VVks
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 137 | 10:21:49
Нашол сайт с автосерфом через HTTP_REFERER .Что такое HTTP_REFERER'ы?
Это адреса страниц с которых был произведен переход на страницы вашего сайта, если данный параметр не указывать, то посещения будут определенны как из "Закладок"
Подскажите это можно использовать для раскрутки?

Cargerdree
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 138 | 20:54:48
Здравствуйте, сегодня получили бан за автосерфинг, дело в том что ни я ни второй админ нигде наш сайт не выставляли, в статистике указанно что 99% переходов были из закладок, скриптов левых никаких не было, подскажите, что за лажа?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 139 | 21:11:56
Cargerdree, Пока сайт в бане, исходный со стороны не посмотреть что у вас там не так ..... Напишите в техподдержку для выяснения обстоятельств ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Пятница, 30 Ноя 2012, 21:12:53
Cargerdree
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 140 | 21:48:42
Miss_Esq, сделал это уже..
kanmisha9
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 141 | 01:51:51
здравствуйте у меня такая проблема которую я сам не знаю как решить поэтому жду совета от вас у меня молодой сайт и посетителей мало а вот позавчера зашел на сайт и увидел что мой сайт посетили более 2000 раз посмотрел статистику и увидел что все посещения идут с интервалом в 15 секунд с одного и того же сайта. я посмотрел в нете пообщался со знакомыми мне сказали что мой сайт кто то добавил в автосерфинг и крутит его с целью того чтобы мой сайт забанили партнерки которые на нем стоят. вот собственно и вопрос как мне избавится от этой накрутки накручивается только главная страница. помогите кто знает решение данной проблемы
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 142 | 20:28:03
Здравствуйте, мне иногда, приблизительно раз в 3 месяца приходится использовать программу A1 sitemap generator 4 Из названия понятно, что для создания и перезалития как обычной карты сайта так и визуальной. Проблема в том, что при создании карты сайта, мой ip блокируется на некоторое время. Вопрос - как это складывается на моей репутации и рисков в отношении блокировки сайта. И еще один вопрос я собираюсь переделывать форум в чат с многочисленными комнатами. То есть сколько пользователей столько и комнат. Естественно в каждой комнате при заходе в нее пользователя будет стоять автообновление сообщений с интервалом в 20 сек. как это скажется на работе системы и попадает ли этот процеесс под бан аккаунта или сайт, это сделано только для удобства пользователей ни о каких накруток не идет речи. Пример такого форума чата это тестовый сайт мой http://filelist.at.ua/forum/4-33-1 с тестовым чатом сделанным индивидуально для другого моего сервиса. Тоесть просто коды перенесу на другой сервис.
С уважением пользователь сервиса Ucoz

Сообщение отредактировал SOCHI1014 - Суббота, 01 Дек 2012, 20:35:15
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 143 | 22:38:02
kanmisha9,
Quote
помогите кто знает решение данной проблемы
Напишите на тот сайт, админу с требованием удалить ваш сайт из "списка обслуживания" (накрутки)
SOCHI1014, Посоветуйтесь с техподдержкой ...

Cargerdree
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 144 | 22:23:27
Miss_Esq, можешь просмотреть сайт, точнее его коды, а то мне в Тех. Поддержки не сказали что послужило, ну что не так..
Ссылка
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 145 | 22:34:01
Quote (Cargerdree)
Miss_Esq, можешь просмотреть сайт, точнее его коды, а то мне в Тех. Поддержки не сказали что послужило, ну что не так..Ссылка
Много Get запросов

Cargerdree
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 146 | 22:45:29
SOCHI1014, что это?
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 147 | 23:10:43
Quote (Cargerdree)
Сообщение # 145 | 22:45:29 Сегодня
SOCHI1014, что это?
Удалите лишние скрипты с сайта и еще
У вас на главной странице форума если смотреть код то видно 2 раза
<html><html>
а должно быть 1 раз.

Cargerdree
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 148 | 23:29:32
SOCHI1014, один html убрал, а скриптов лишних давно уже нет..
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 149 | 23:31:20
Cargerdree, Возможно это у вас из за скриптов наград на форуме ..

Cargerdree
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 150 | 23:42:49
Miss_Esq, да ладно? т.е. два года до этого все нормально было, а тут с ноября пошло поехало?..
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Автосёрфинг и прочие накрутки (глупо, бессмысленно и вредно!)
Поиск: