Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Автосёрфинг и прочие накрутки (глупо, бессмысленно и вредно!)
Автосёрфинг и прочие накрутки
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:13:52
Существуют самые разные системы накрутки счетчиков, обмена посетителями прочее.
Их смысл традиционно сводится к тому, что вы либо сами "просматриваете" сайты, на самом деле они крутятся у вас в и фрейме и вы ничего не смотрите, либо вы вставляете в сайт ифрейм, и там крутятся сайты.
В замен обычно кто-то смотрит ваш сайт таким же образом.
То есть реально никто сайт не посещает, просто увеличиваются значения на счетчиках.
Это абсолютно вредное занятие, убивающее время.
1. Реального трафика нет.
2. В рамблер топ10 вы все равно так не попадете, а если и попадете в топ какого-то рейтинга, будите там забанены навсегда. То есть с рейтингов тоже не получите трафик.
3. Это является нарушением использования юкоза, и использования нашего рейтинга, и так же приведет к блокировке.

Если ваш сайт блокируют за автосерф и накрутку, то вы получаете предупреждение

Cheating counters, auto surfing

Для разблокировки сайта, вы должны прекратить автосерфинг (накрутку счетчика) и обратиться в службу поддержки
VOKER
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 121 | 22:04:00
Хм не знаю где здесь тех поддержка.... но вот этот сайт накрутку хостов делает:

Бесплатный гарант (писать в Лс)
Сайт забанили >< , теперь буду на форуме юкоз висеть.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 122 | 22:12:08
VOKER, а почему вы пишете сюда? с жалобами у нас обращаются в абузу //www.ucoz.ru/abuse/

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
VOKER
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 123 | 14:37:56
webanet, спасибо буду знать.

Бесплатный гарант (писать в Лс)
Сайт забанили >< , теперь буду на форуме юкоз висеть.
Yurgeen
Репутация: 2

Сообщение # 124 | 11:15:32
A что если всплеск посещаемости происходит из- за рекламы размещенной на почтовиках, разве это накрутка? Человек, которому интересна тема, заходит на сайт и происходит дальнейшее общение. Но посещений в день бывает много и эти посещения неравномерны- тебя подозревают в накрутках, блокируют аккаут. Как быть с этим?
ЛНП
Сообщений: 3
Репутация: 20

Сообщение # 125 | 17:45:16
Quote (Yurgeen)
A что если всплеск посещаемости происходит из- за рекламы размещенной на почтовиках, разве это накрутка?

Нет.

Quote (Yurgeen)
Человек, которому интересна тема, заходит на сайт и происходит дальнейшее общение. Но посещений в день бывает много и эти посещения неравномерны- тебя подозревают в накрутках, блокируют аккаут. Как быть с этим?

В таких случаях не подозревают о накрутках. А если подозревают - то проверяют. Если все происходит так, как Вы описали - то это даже не должно вызывать подозрений.
Chekson37
Репутация: 0

Сообщение # 126 | 12:28:55
Аккаунт заблокирован!!!!Cheating counters, auto surfing.

Получаеться что у себя на сайте я немогу разместить обьявление о зароботке через сетевой маркетинг.Накруткой сайта я заниматься не пытался,просто разместил код подписки.Жду ответ.
Atlantirus
Сообщений: 78
Репутация: 12

Сообщение # 127 | 20:04:32
Quote (Chekson37)
Получаеться что у себя на сайте я немогу разместить обьявление о зароботке через сетевой маркетинг.Накруткой сайта я заниматься не пытался,просто разместил код подписки.Жду ответ.

Объявление и накрутка - это майонез и яблоко.

Все спасибо в репутацию и награды.
Chekson37
Репутация: 0

Сообщение # 128 | 17:14:31
Quote (Chekson37)
Аккаунт заблокирован!!!!Cheating counters, auto surfing.

Получаеться что у себя на сайте я немогу разместить обьявление о зароботке через сетевой маркетинг.Накруткой сайта я заниматься не пытался,просто разместил код подписки.Жду ответ.


Кто-нибудь мне ответит нормально или нет?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 129 | 17:21:21
Chekson37, никто не знает какой код вы размещали и что там у вас есть. доступа нет. поэтому разбирайтесь с тех

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
DANGER0953
Репутация: 0

Сообщение # 130 | 20:59:33
Недавно узнал о таком сервисе surfingbird. Так вот вопрос: можно ли молльзоватся этим сервисом? Или это тоже считается автосерфинг?
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 131 | 21:32:50
DANGER0953, к автосерфингу и накрутке вышеозвученный сервис не имеет никакого отношения.

Кьяньти
Репутация: 0

Сообщение # 132 | 12:00:15
Здравствуйте, будьте добры помогите - я была зарегестрирована на фан-сайте через вашу систему, и со вчерашнего дня немогу на него зайти, появляется такая вот страница с надписью. Объясните пожалуйста, если не составит труда, что это означает, так как к сожалению ничего в этом не понимаю.

Аккаунт заблокирован

Автосерфинг, накрутка посещаемости

Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 133 | 14:14:08
Кьяньти, если вы не являетесь владельцем сайта, то вы ничего не сможете сделать. обращайтесь к владельцу сайта или ждите решения проблемы

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Кьяньти
Репутация: 0

Сообщение # 134 | 14:46:57
Дело в том, что знакомые которые пользуются этим же сайтом говорят, что заходят на него без проблем, и как человек не знающий я решила, что возможно проблема в моей регистрации. Но все равно спасибо за ответ, буду ждать решения проблем на сайте.
Максимка
Сообщений: 5
Репутация: 7

Сообщение # 135 | 15:25:58
Удалено.
Прикрепления: 0817142.jpg (163.3 Kb)

Покупаю хорошие сайты на укозе от 1к стр. Стучать в icq 8722453 или в личку.
Сообщение отредактировал Максимка - Вторник, 13 Ноя 2012, 17:28:25
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Автосёрфинг и прочие накрутки (глупо, бессмысленно и вредно!)
Поиск: