Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Автосёрфинг и прочие накрутки (глупо, бессмысленно и вредно!)
Автосёрфинг и прочие накрутки
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:13:52
Существуют самые разные системы накрутки счетчиков, обмена посетителями прочее.
Их смысл традиционно сводится к тому, что вы либо сами "просматриваете" сайты, на самом деле они крутятся у вас в и фрейме и вы ничего не смотрите, либо вы вставляете в сайт ифрейм, и там крутятся сайты.
В замен обычно кто-то смотрит ваш сайт таким же образом.
То есть реально никто сайт не посещает, просто увеличиваются значения на счетчиках.
Это абсолютно вредное занятие, убивающее время.
1. Реального трафика нет.
2. В рамблер топ10 вы все равно так не попадете, а если и попадете в топ какого-то рейтинга, будите там забанены навсегда. То есть с рейтингов тоже не получите трафик.
3. Это является нарушением использования юкоза, и использования нашего рейтинга, и так же приведет к блокировке.

Если ваш сайт блокируют за автосерф и накрутку, то вы получаете предупреждение

Cheating counters, auto surfing

Для разблокировки сайта, вы должны прекратить автосерфинг (накрутку счетчика) и обратиться в службу поддержки
Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 91 | 17:21:49
Отвечаю на ваши вопросы:

Quote (mob_dp2)
Вы не наркоман случайно? Почти любой онлайн сервис (будь то партнерка или что-то еще) с системой тикетов дает быстрый ответ.

Не наркоман...
Не везде... Быстрый ответ - редкость,
В целом я говорил о тех.поддержке uCoz, ответ от туда получаю почти всегда - своевременно ...

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
Сообщение отредактировал Онгар - Вторник, 27 Мар 2012, 17:31:41
Tasikiro
Сообщений: 24
Репутация: 111

Сообщение # 92 | 17:44:12
Онгар,
Quote
ответ от туда получаю почти всегда - своевременно ..

Это понятие растяжимое.

30 часов сижу жду. Конечно, возможно это и не долго...

www.316.ru __ ДМБ 90 в/ч 43064, 28928
Сообщение отредактировал Tasikiro - Вторник, 27 Мар 2012, 17:48:22
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 93 | 02:26:22
Quote (Онгар)
Не везде... Быстрый ответ - редкость,

Каждый ответ от техподдержки у меня занимает более суток это не то что "быстро", это невероятно долго.

Хостер https://www.ukraine.com.ua/ : 1 тикет, ответ через 17 минут, 2 тикет - ответ через 3 минуты.
Хостер http://adamant.ua/ : 1 тикет, ответ через 9 минут, 2 - 21 минута, 3 - 34 минуты.
Стоит заметить что их тикеты бесплатны.

Quote (Онгар)
ответ от туда получаю почти всегда - своевременно ...

Ага, я тоже получаю "почти всегда" и "почти своевременно". Вот на неделе обнаружил тикет давностью пол года (зачем ведь уведомлять от ответе, да? это же считается "нецелесообразным"), типичная ситуация:
Quote
Поступил: 05.09.2011, 22:40 | Ответил: Anna | Ответ дан: 07.09.2011, 10:55


Онгар, я не знаю какие цели вы преследуете восхваляя техподдержку юкоза ужастного уровня, может вы живете в какой параллельной вселенной где сутки - считается "быстро" а компаний отвечающих в течении часа не существует, но давайте прекратим эту промо-акцию в этой теме.

Если вы так счастливы скоростью ответа юкоза - напишите у себя в блоге статью какую-нибудь с фотографиями чирлидерш или еще что-то.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 94 | 13:57:48
Quote (Nitup)
Но заблокировали, завел новый домен, создал КЛОН предыдущего сайта я можно опять в путь, однако домен не продвинут.

Сразу надо было покупать домен и забрать его когда сайт заблокировали.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 95 | 20:51:12
Nitup,
Quote
вот тебе сайт лохотрон gsm-peleng.my1.ru существует гарод кидает
На лохотрон попадают лохи .... туда им и дорога ...
Quote
сурфят сутками а его не блокируют.
Статистику видели ? Выводы сделали ? Если уверены пишите в службу поддержки ... на сайте ucoz.ru - форма жалоб ..
Quote
Кто подскажет телефон или mail адрес руководителя сообщака Юкоза
Поищите в Google ...

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 96 | 14:20:37
Nitup,
Quote
вот и слей сайт ещё будет в твоем кладбище на один больше
Не вижу ни каких оснований , это конечно не значит что нет причины но на первый взгляд ни какого криминала, это одно, а второе, вам надо вы и докладывайте .

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 97 | 15:26:11
Quote
но я 1 раз уже накручивал серф
чтобы не банили надо сделать так чтобы такой фразы больше не было

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
RealorGame
Сообщений: 167
Репутация: 36

Сообщение # 98 | 15:28:27
webanet, smile в лс

Сообщение отредактировал RealorGame - Пятница, 06 Апр 2012, 17:09:04
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 99 | 16:50:35
RealorGame, о каком сайте речь идет? о том, что в подписи? будем значит вас теперь шантажировать накруткой tongue

RealorGame
Сообщений: 167
Репутация: 36

Сообщение # 100 | 17:08:21
Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 101 | 08:15:17
Quote
Я не стукач поэтому мне не надо, а мошенничество есть, сделайте закупку и всё поймете.


Nitup, а вы всё ещё никак не успокоитесь?
Даже я давно забыл про эту тему... biggrin

Хорошь флуд разводить! Надоело уже!
Нытьём делу не поможешь! Ищите другие пути выхода из сложившейся ситуации...

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
Сообщение отредактировал Онгар - Суббота, 07 Апр 2012, 08:15:53
СЭМ
Репутация: 1

Сообщение # 102 | 08:40:42
По поводу автосерфов))-имею большой опыт работы с ними)))
-можно и с ними работать,-но..
мой пример-
-Зареген наверно в 20 подобных сервисах и кручу их постоянно,на кредиты покупаю баннеры,или текстовые рекламные ссылки,-такое расходование кредитов отличается тем ,что по ним приходят те кому действительно интересна заказанная вами реклама.
Причем трафик этот сливаю на совершенно другие страницы и на совершенно других сайтах-партнерках для привлечения рефералов(у многих партнерок есть подобные посадочные страницы страницы),
Автосерфы можно настроить и с заходом с поисковых страниц,есть и такие которые могут сделать 4-5 переходов,но опять же,желательно каждый день менять время захода и время посещения и страницы,чтоб заметать следы))а это в 10 раз больше времени занимает чем написать одну нормальную статью.Кроме того есть масса вариантов поднять трафик легально,тратя на это время или средства,главное из моего опыта,то ,что зачем это надо,-выгоднее иметь одного нормального подписчика в месяц ,чем 1000 уников в день)
А сапы и автосерфы хороши тем,что на них собираются множество добровольцев,которые может быть станут вашими рефералами или партнёрами и форумы у этих сервисов довольно миролюбивы к ссылкам
Мой вывод))-если правильно и с умом использовать есть толк и от подобного(в месяц с них имею30-40 различных реффералов и 500-600 рублей на сигареты от продажи кредитов))))
Главное достижение подобного занятия ,выигрыш айпода-таблетки,за 7800 рублей на конкурсе рефоводов одного хорошего сервиса
Вообщем ,- интернет отличается от реальности тем ,что чем честнее ты себя здесь ведешь тем быстрее все мечты сбудутся))))
и второе -или время или деньги)))

старый рефовод)))
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 103 | 13:51:07
СЭМ,
Quote
Автосерфы можно настроить и с заходом с поисковых страниц,есть и такие которые могут сделать 4-5 переходов,но опять же,желательно каждый день менять время захода и время посещения и страницы,чтоб заметать следы))
да. в последнее время очень модный прием облапошить и естественно накрутить. на это часто клюют молодые и не опытные администраторы сайтов как на крутую раскрутку. в итоге и денег лишился и сайту гроб. зато кино с циферками в статистике смотрел.
и кстати в 90% такая накрутка очень быстро определяется как накрутка. так что тема с заметанием следов не очень действует

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 104 | 17:14:16
webanet,
Quote (webanet)
да. в последнее время очень модный прием облапошить и естественно накрутить. на это часто клюют молодые и не опытные

А кто нибудь укажет РЕАЛЬНЫЕ плюсы от накруток, кроме красивых циферок в статистике? ...

Давайте устроим опрос?
Вопрос опроса: «Реальные плюсы от накруток».
...

Интересно же, раз этим занимаются, значит это кому-нибудь нужно ... А если нужно, то зачем?
Что даёт искусственное повышение хостов? Страница выше в поисковой выдаче? Больше денег за клик? Или что?
Вдруг мне тоже это нужно - куча идей по теме есть ))))

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Суббота, 07 Апр 2012, 17:16:38
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 105 | 17:27:22
fflesh, неопытные пользователи откручивают ради шоу циферок в стате. остальные с другими целями. не будем прилюдно об этих целях дабы не расширять ряды автосерферов. ограничимся тем что это запрещено. микро часть ответа на ваш вопрос есть тут //forum.ucoz.ru/forum/21-27712-838485-16-1333773642 1/10 если не меньше.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Автосёрфинг и прочие накрутки (глупо, бессмысленно и вредно!)
Поиск: