Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Автосёрфинг и прочие накрутки (глупо, бессмысленно и вредно!)
Автосёрфинг и прочие накрутки
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:13:52
Существуют самые разные системы накрутки счетчиков, обмена посетителями прочее.
Их смысл традиционно сводится к тому, что вы либо сами "просматриваете" сайты, на самом деле они крутятся у вас в и фрейме и вы ничего не смотрите, либо вы вставляете в сайт ифрейм, и там крутятся сайты.
В замен обычно кто-то смотрит ваш сайт таким же образом.
То есть реально никто сайт не посещает, просто увеличиваются значения на счетчиках.
Это абсолютно вредное занятие, убивающее время.
1. Реального трафика нет.
2. В рамблер топ10 вы все равно так не попадете, а если и попадете в топ какого-то рейтинга, будите там забанены навсегда. То есть с рейтингов тоже не получите трафик.
3. Это является нарушением использования юкоза, и использования нашего рейтинга, и так же приведет к блокировке.

Если ваш сайт блокируют за автосерф и накрутку, то вы получаете предупреждение

Cheating counters, auto surfing

Для разблокировки сайта, вы должны прекратить автосерфинг (накрутку счетчика) и обратиться в службу поддержки
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 61 | 23:10:04
admin9497,
Quote
Кто-нибудь будет вообще отвечать на вопросы? Или этот форум для проформы.
Форум для обсуждения вопросов а не для снятия блокировок . Блокировки это пререгатива службы поддержки ..

Что там можно сказать о накрутках если доступа к сайту нет ? Под заглушку то не заглянешь , что у вас там есть а чего нет ...

A-notea
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 62 | 20:53:28
почитал форум но ваша "реклама которая развешана как новогодняя ёлка на всех страницах сайта тоже не целевое посещение.. вы сами нарушаете то с чем боретесь. по тому что эта говеорекламная партнёр ка используется как накрутчик почитал и понял раскручивать сайт можно сёрфом только на местном гпвнорекламном накрутчике сторонние - бан
Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 63 | 21:14:10
A-notea, сами то хоть поняли, о чём написали? biggrin

Я бы вам посоветовал поискать в интернете инфу о том, что же такое серфинг,
автосерфинг, реклама и партнёрские программы...
Вы всё это смешали, собрали в одну кучу и ... выплеснули сюда?
Смысл? Что хотите доказать, а главное - и кому?..

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
Сообщение отредактировал Онгар - Среда, 21 Мар 2012, 21:29:57
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 64 | 23:11:44
Онгар,
Quote
Что хотите доказать, а главное - и кому
Просто товариСЧЬ получил блокировку двух сайтов по накрутке и всего то ...

katan
Сообщений: 1
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 65 | 02:01:12
Такс ребята анука скажите мне это являеться нарушением или нет http://websurf.ru/ по сути это реальные люди как и я смотрю сайты других людей и невижу здесь ни какой проблеммы я ведь их просматриваю и я не бот. Но если это запрещено тогда есть логический вопрос я создал ресурс и как дальше с ним быть ? Зачем он нужен если его никуда невпихивают мало того если о нём ни кто не знает , один из сайтов из-за робот текст досих пор не проиндексирован последние посящение роботом было ща срин дам
и зачем тогда этот сайт в чём прикол та ?? как его продвигать , вы ведь опытные должны как то помочь или к примеру этот сайт я создал и как что б люди его увидели зделать http://xristianin.ucoz.com/ гугл тоже не хочет индексировать и яндэкс тоже робот текст но он снят але робот когдато зашёл и там запрет и вуаля опять вакум

а вот гугл
что делать посоветуйте господа знающие !
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 66 | 08:45:57
katan,
Quote
и невижу здесь ни какой проблеммы я ведь их просматриваю и я не бот
проблема не в том боты это или реальные люди. А в том что смысл таких посетителей состоит не в целенаправленом просмотре сайта с намерением найти что то необходимое а просто ради бесцельного захода на сайт приводящего в итоге только к накручиванию счётчиков ...
В индексе google у вашего сайта 45 страниц , в яндексе - 0. Текст на вашей главной странице чуть ли не 100% совпадает с аналогичным текстом на других аналогиных сайтах, так что ожидать что яндекс проявит большой интерес к вашему сайту не следует ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Четверг, 22 Мар 2012, 08:46:30
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 67 | 11:49:28
Nitup,
Quote
Я так понимаю что предупреждения это предупреждения, однако Вы блокируете
Блокировка это и есть предупреждение , если заглушка будет висеть и дальше , посетителей на сайте не будет ( если и вы заходить не будите как адлмин ) то через 40 дней сайт может быть удалён с соответствии с условиями использования как покинутый , непосещаемый .. biggrin

A-notea
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 68 | 12:56:27
Miss_Esq, просто завесили весь сайт говнорекламой бегуна на котором накручивают также как и автосёрф и кричите о том что накручивают. у меня даже слова нет охарактеризовать это
а если несколько переходов в день пришло с автосёрфа то уже нарушение правил а если у меня нет времени на данный момент заниматься сайтом то его просто убьют а 50 переходов с автосёрфа просто спасение сайта от убийства
и кстати из авто и ручного сёрфа я нашол много интересного даже на юкозе чего не встретил бы в поисковых системах даже случайно
а рейтинги это членомерка которая меня не интересует
и смените название с "заглянувший" на что нибудь менее оскорбительное ведь если я оставил пост я не "заглянувший" а участник разговора
Сообщение отредактировал A-notea - Четверг, 22 Мар 2012, 13:07:09
Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 69 | 13:34:48
Quote (A-notea)
а 50 переходов с автосёрфа просто спасение сайта от убийства

Это я пожалуй в Цитатнике опубликую сейчас biggrin
-----------------------------------------------------
Здравствуйте, Онгар.
Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 102
Добавил: A-notea
Дата: Четверг, 22-Мар-2012, 13:16:03
Комментарий: за советы
Всего наилучшего.

-----------------------------------------------------
Спасибо, поставил вам +4 в репутацию. Пусть этот + будет для вас уроком... smile
Удачи вашим будущим сайтам, надеюсь, что научившись не накручивать, вы можете достигнуть многих вершин!

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
Сообщение отредактировал Онгар - Четверг, 22 Мар 2012, 13:35:13
A-notea
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 70 | 13:37:49
Онгар, дитятко малое обиделось что репу урезал biggrin

Добавлено (22-Мар-2012, 13:37:49)
---------------------------------------------

Quote (Онгар)
Quote (A-notea)
а 50 переходов с автосёрфа просто спасение сайта от убийства

Это я пожалуй в Цитатнике опубликую сейчас biggrin


распечатай и на стенку дома повесь biggrin
biggrin biggrin
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 71 | 13:43:53
A-notea,
Quote
50 переходов с автосёрфа просто спасение сайта от убийства
Один раз в месяц сами зайдёте и ни какого убийства не будет ...

Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 72 | 13:44:38
Quote (A-notea)
распечатай и на стенку дома повесь


Уже повесил , пусть народ потешиться от вашего бреда, если вы не против? smile

Quote (A-notea)
Онгар, дитятко малое обиделось что репу урезал

Да, что ж вы? Разве "обиженные" ставят + в репу, вместо того, чтобы ответить взаимным минусом? (При чём заметьте) - В вашем случае, вполне таки - справедливым минусом?.. Но я не такой... Не, не буду вам минус ставить... Ведь вижу же , что разум ещё далёк от вас , в силу причин - то ли возраста , то ли ещё чего-нибудь...

Удачи, одним словом! У-д-а-ч-и! booze

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
Сообщение отредактировал Онгар - Четверг, 22 Мар 2012, 13:47:15
katan
Сообщений: 1
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 73 | 13:53:50
Miss_Esq, Текст говорите -это ЦИТАТА и её ни как нильзя перекручивать или ещё что делать , поэтому мне глубоко плевать на тот яндэкс!
A-notea
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 74 | 14:05:38
Онгар, юный друг ваш пост не по теме разговора а на первое обращение ко мне я вам отвечу что реклама сайта имеет множество форм и вам дорогуша надо в яшу и гугл окунутся по этому вопросу да поглубже может тогда мозг работать начнёт
коль ваш мозг не может создавать - цитируйте (только не выдёргивайте из контекста)

Добавлено (22-Мар-2012, 14:05:38)
---------------------------------------------
Miss_Esq, а если я пару месяцев отсутствую что тогда

Сообщение отредактировал A-notea - Четверг, 22 Мар 2012, 14:00:54
Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 75 | 14:12:50
Quote (A-notea)
Онгар, юный друг ваш пост не по теме разговора а на первое обращение ко мне я вам отвечу что

Уважаемый "Школьник", смею напомнить вашей неугомонной персоне , что не принято на данном Форуме флудить, в определённых темах. Для флуда есть отдельные темы или ЛС. Позвольте так-же напомнить вам о том, что "вовлекать" и "провоцировать" других пользоваетелей в этот флуд, по меньшей мере - безтактность и нехороший/неприличный тон. Поэтому мне больше нечего вам сказать, как и читать весь тот бред, что сейчас не даёт вашему мозгу двигаться вперёд, к прогрессу...



Quote (A-notea)
коль ваш мозг не может создавать - цитируйте


Мой мозг уже многое создал и многое создаст ещё, на счёт этого - не беспокойтесь, как и не беспокойтесь о том, чтобы я умел "цитировать не выдёргивая с контента"



Добавлено (22-Мар-2012, 14:12:50)
---------------------------------------------
Quote (A-notea)
а если я пару месяцев отсутствую что тогда


Что-то мне говорит, что вы не частый гость Форума uCoz, раз такие вопросы задаёте, вот вам смайл на последок:

- он о многом говорит...

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
Сообщение отредактировал Онгар - Четверг, 22 Мар 2012, 14:14:11
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Автосёрфинг и прочие накрутки (глупо, бессмысленно и вредно!)
Поиск: