Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Автосёрфинг и прочие накрутки (глупо, бессмысленно и вредно!)
Автосёрфинг и прочие накрутки
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:13:52
Существуют самые разные системы накрутки счетчиков, обмена посетителями прочее.
Их смысл традиционно сводится к тому, что вы либо сами "просматриваете" сайты, на самом деле они крутятся у вас в и фрейме и вы ничего не смотрите, либо вы вставляете в сайт ифрейм, и там крутятся сайты.
В замен обычно кто-то смотрит ваш сайт таким же образом.
То есть реально никто сайт не посещает, просто увеличиваются значения на счетчиках.
Это абсолютно вредное занятие, убивающее время.
1. Реального трафика нет.
2. В рамблер топ10 вы все равно так не попадете, а если и попадете в топ какого-то рейтинга, будите там забанены навсегда. То есть с рейтингов тоже не получите трафик.
3. Это является нарушением использования юкоза, и использования нашего рейтинга, и так же приведет к блокировке.

Если ваш сайт блокируют за автосерф и накрутку, то вы получаете предупреждение

Cheating counters, auto surfing

Для разблокировки сайта, вы должны прекратить автосерфинг (накрутку счетчика) и обратиться в службу поддержки
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 151 | 23:45:53
Cargerdree, сайт разблокирован? почему вы на форуме это все решаете? все вопросы в тех.поддержку. там и ведите переписку. ибо тут одни гадания и флуд

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 152 | 23:53:32
Quote (Cargerdree)
Miss_Esq, да ладно? т.е. два года до этого все нормально было, а тут с ноября пошло поехало?..
Повтор на страницах get запроса

<script type="text/javascript"> function checkajax3505(){ forms=document.getElementsByTagName('form'); for(f=0;f<forms.length;f++){ if(forms[f].id=='frm981'){ if(repval=='minus'){document.getElementById('a1').checked='true'; forms[f].reason.value='Тьфу на тебя, за твой ответ в теме:'+window.location.href; document.getElementById('submfrm981').click(); document.getElementById('sbt981').onclick=null; clearInterval(ajaxtime);}// by Vanofuture else{document.getElementById('a2').checked='true'; forms[f].reason.value='Спасибо за ответ в теме:'+window.location.href; document.getElementById('submfrm981').click(); document.getElementById('sbt981').onclick=null; clearInterval(ajaxtime);}}}} </script>

Cargerdree
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 153 | 00:18:50
webanet, тех поддержка ничего конкретного не говорит... думал может люди помогут..
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 154 | 00:24:17
Cargerdree, люди точно не помогут. ибо не они блокировали. они могут погадать, чем они и занимаются. сайт разблокирован? да. нет.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Cargerdree
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 155 | 00:27:48
webanet, да, разблокировали
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 156 | 00:30:37
Cargerdree, все. вопрос снят. все интервью к тех.поддержке

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Probass
Репутация: 0

Сообщение # 157 | 14:18:16
сайт Dota2.kz наркучивает счетчик, врядли у него 1 посетитель по 200 страниц просматривает 15000 просмотров на 356 посетителей, ну как это еще назвать то
Cargerdree
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 158 | 23:12:22
Здравствуйте, проблема все таже, нас кто-то серфит, как это исправить/убрать?
mochernyak
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 159 | 16:48:20
у меня проблема,мой сайт заблокирован из за автосерфинга,я уже 3 раза писал в службу поддержки,ответа нет,как мне быть???
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 160 | 16:59:10
mochernyak,
Quote
как мне быть???
только ждать ответа. устранить причину блокировки и ждать. на форуме этим не занимаются. разблокировать вас может только тот, кто блокировал

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
mochernyak
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 161 | 17:05:20
mochernyak, спосибочки
DJ_MADARA
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 162 | 23:08:44
даник()
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 163 | 18:14:23
Сайт забанили за раскрутку сказали полезно будет почитать
А разбанят сайт то когда ?
mskwest
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 164 | 09:37:23
Прояснил для себя многое прочитав всё.
Получается так. Хочешь убрать сайт конкурента - включи его в раскрутку, через пару недель его заблокируют.
Так мне и делали, а я то тёмный и не знал.
Ну такими действиями UCOZ может значительно уменьшить поток желающих платить деньги.
Нет уверенности, что мне такую бяку не сделает конкурент.
ucozcommunity
Сообщений: 58
Репутация: -5

Сообщение # 165 | 14:28:58
Смотря что и для чего крутить)))) Если накручивать партнерки... то можно икорку по утрам кушать cool Тема полностью не раскрыта tongue
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Автосёрфинг и прочие накрутки (глупо, бессмысленно и вредно!)
Поиск: