| Модератор форума: dotbot |
| Сообщество uCoz Архивариус Корзина Условные операторы: скрытие информации (как сделать, чтобы видели только зарегистрированные) |
| Условные операторы: скрытие информации |
|
Quote (Miss_Esq) - эти лозунги слышу уже не первый год ... ждите ответа , ждите ответа , ждите ответа ... если влом сделать всё самостоятельно ... ждите ... делать не в лом - переределовать накладно, проще сайт по новому создать... Сообщение отредактировал Sevengor - Суббота, 30 Июн 2012, 09:43:38
|
|
Подскажите пожалуйста, как скрыть переменную $READS$ , и сделать ее отображаемой только для администраторов и модераторов? Пишу код <?if($GROUP_ID$='4'||$GROUP_ID$='3')?>$READS$<?endif?> но в итоге количество просмотров вообще не отображается.
P.S. Спасибо, уже разобрался. Сообщение отредактировал Gunya2162 - Четверг, 05 Июл 2012, 20:40:11
|
|
Пытаюсь сделать вот что:
Code <?if($_COM_ENTRIES$<'50')?> Код HTML + JAVASCRIPT <?endif?> Задумка заключается в ледующем, если у пользователя меньше 50 сообщений, то показывается часть кода, если больше, то ничего не выводится. Это конечная попытка сделать что-то. Предыдущая была с else, но ничего не выходит, отображается код всё время, даже когда меняю значение 50 на какое-либо другое. Может кто поможет в этом вопросе? Думай прежде чем говорить то, о чем собирался думать.
|
|
Доброго времени суток! При помощи условного оператора я запретила гостям видеть полный текст новости, при этом, в установке прав групп - гости могут видеть полный текст новости. Мне бы хотелось узнать вот что (простите может это глупый вопрос, но я не знаю на него ответа) - индексирует ли яндекс да и любая поисковая система, такие страницы как те, которые гости могут просматривать? Влияет ли условный оператор на индексацию страницы?
Ссылка на сайт - http://vampire-academy-tv.ru/ |
|
Quote (Helena_Helga) индексирует ли яндекс да и любая поисковая система, такие страницы как те, которые гости могут просматривать? Поисковой робот — гость (по правам). Что гости могут видеть, то и ПС будет индексировать. А если гостю запретить доступ к какой-нибудь информации на странице - робот соответственно индексировать страницу "полностью" не сможет. Профессиональный сервис опросов WebAsk
Сообщение отредактировал Shеriff - Воскресенье, 29 Июл 2012, 20:57:51
|
|
Priest, я думаю ничего не выйдет, так как если я не ошибаюсь, то оператор $_COM_ENTRIES$ работает только в профиле пользователя, в других модулях доступен оператор $COMMENTS_NUM$, но он отвечает за количество коментариев к материалу, а не у пользователя.
Более 100 бесплатных, внешних ссылок на ваш сайт. подробности
|
|
Shеriff, разъясните пожалуйста вот такой момент еще (извиняюсь, если тему засоряю). Если я правильно понимаю, то установка всех прав - для модераторов, гостей, проверенных и т.д. - все это осуществляется через условные операторы. На своем сайте я ранее ставила запрет на просмотр новостей группой "Гости" (т.е. гости видели новость до $CUT$). Яндекс индексировал страницы и в поиске они отображались так - " Доступ запрещен. Название сайта". После того, как я разрешила группе гости просматривать новости, в поиске, страницы отображались примерно так "Заголовок новости (не полностью). Название сайта". Вот какой момент не могу понять - почему, когда доступ гостям был закрыт (ну а заголовки то гости по факту видели! и даже могли прочитать новость до $CUT$), индексировались страницы в виде "Доступ запрещен" и как теперь будут индексироваться страницы, когда группе "Гости" запрещено видеть полный текст новости, но посредством установки нового условного оператора ( а не через права!). Будут ли в поиске отображаться названия новостей или будет снова "Доступ запрещен"?
p.s. извиняюсь если не четко мысль сформулировала |
|
Quote (Helena_Helga) то установка всех прав - для модераторов, гостей, проверенных и т.д. - все это осуществляется через условные операторы Нет, это делается через соотв раздел. С условные операторы - это допилить мелочи. Quote (Helena_Helga) Будут ли в поиске отображаться названия новостей или будет снова "Доступ запрещен"? Поисковики работают без авторизации (очевидно?), разлогиньтесь, нажмите CTRL+U и все сами поймете кто что видит. Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS - Верстке макетов и установке их на сайты - Нестандартным решениям |
|
Quote (mob_dp2) Нет, это делается через соотв раздел. ну это очевидно Quote (mob_dp2) нажмите CTRL+U и все сами поймете кто что видит. |
|
Помогите написать условие, т.е оператор для стр. регистрации
ЕСЛИ СТРАНИЦА /index/3 , то ТЕКСТ ... Добавлено (18-Авг-2012, 11:47:37) |
| |||
Будьте в курсе всех обновлений: подпишитесь на наш официальный Telegram-канал uCoz и задавайте вопросы в чате сообщества!

Чат сообщества











