Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Проблемы в модуле "Пользователи" (Общая тема для вопросов)
Проблемы в модуле "Пользователи"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:58:53
Если у вас что-то не получается в модуле Пользователи

Тема для тех, кому не удаётся настроить модуль Пользователи как хочется или что-то не получается. НЕ ПО ДИЗАЙНУ!

Пожалуйста, описывайте проблему максимально четко, только так мы сможем дать вам качественный совет. Скриншоты и любое другое медиа приветствуется. smile

Не забудьте ознакомиться с часто задаваемыми вопросами и ответами на них в теме Справка по работе с модулем Пользователи
Romeo8152
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 151 | 11:59:06
Пользователи моих сайтов выходят с помощью разных браузеров наверняка. Может чего я с настройками перемудрил?
Прикрепления: 4542367.jpg (30.3 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 152 | 12:10:56
Romeo8152, у вас глобальная авторизация. Повлиять на нее трудно, на стороне сайта, если не напихать сторонних скриптов в шаблон.

Я вам привел примеры вызова окна, с выбором города на вашем сайте, в браузерах FF 29.0.1, Opera 21.0.1432.67

Пользователь может пройти регистрацию, как через ваш сайт, так и на странице //www.ucoz.ru/register
Romeo8152
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 153 | 14:13:39
$Vladimir$ что мне делать? Предлагать всем пользователям моего сайта использовать браузер файерфокс (укоз его рекомендует), обновить флешплеер или что-то ещё? Мы устроили на сайте фотоконкурс маленький в нашем городе и вот теперь я уже переживаю
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 154 | 14:25:26
Romeo8152, я не вижу проблемы на вашем сайте. Это я вам продемонстрировал на скриншотах в предыдущих сообщениях. Веб-сервис uCoz не оказывает услуг Клиенту по предоставлению доступа в сеть Интернет настройки и/или диагностики компьютерного оборудования и программного обеспечения.

Пользователь в праве использовать любое, удобное ему ПО.
Вы выполнили обновление своих браузеров? Вы воспроизводите проблему во всех браузерах?
Romeo8152
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 155 | 14:46:04
Цитата $Vladimir$ ()
Вы выполнили обновление своих браузеров? Вы воспроизводите проблему во всех браузерах?
В яндекс браузере дома и опере на работе проблема есть. С час назад я попробовал выйти с другого браузера ( красная буква Я в белом пятиугольнике) и там проблемы нет, я сразу выбрал свой город.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 156 | 15:35:33
Romeo8152, вы выполнили обновление своих браузеров? Укажите версии браузеров и предоставьте скриншот. В Яндекс браузере проблема не подтверждена, также она не воспроизводится в Сhrome

Romeo8152
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 157 | 17:20:32
$Vladimir$версия яндекс браузера 14.2.1700.12599 (fae6661). У меня на ноутбуке вроде бы проблема исчезла. Флеш плеер у меня походу на самом деле нужно обновить, ноут предлагал сделать это.
Я не могу определить свой алгоритм будущих действий. Ну ладно у меня проблема решиться, а что мне советовать пользователям? Обновить версии браузеров и флеш плееров. Как вы думаете? Я вижу только это решение.

Добавлено (28 Май 2014, 17:20:32)
---------------------------------------------
$Vladimir$ Не буду вас отвлекать своими вопросами. На работе попробую обновить флеш плеер и браузер и напишу что у меня получилось.

always-me
Сообщений: 31
Репутация: 4

Сообщение # 158 | 09:04:34
Приветствую!

Проблема:
В личных страницах пользователей статус выводится онлайн, всегда, даже если пользователь и не заходил на сайт.

Проверила шаблон личной страницы пользователя: код с условным оператором статуса выводится также, как и на других сайтах, без изменений. Может быть причина в переходе на локальную регистрацию пользователей? Или что-то еще? Помогите устранить проблему, пжлста! Вебсайт: http://agapon.ru/
Спасибо!
Romeo8152
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 159 | 17:05:25
Здравствуйте. У меня маленькая проблема. Пользователь моего сайта указал неверно свой пол. Где его можно поменять? Кто знает?
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 160 | 17:20:56
Romeo8152, Если на сайте глобальная авторизация, то пользователь может сменить данные перейдя в вебтоп по ссылке http://guid.uid.me/ - Меню - настройки профиля
Puly
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 161 | 13:04:45
Здравствуйте. Максимально возможное количество символов в подписи - 1000 знаков (при попытке поставить больше, сайт возвращает на этот пункт). Можно ли как-то увеличить разрешенное количество символов, или же это глобальный пункт, который изменить пользователю невозможно?
Taylor
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 162 | 00:40:14
Вопрос по аватарам (кажется, это относится к модулю "Пользователи").

При выборе аватара такой список: "Коллекции сайта": "Коллекция 1", "Коллекция 2", "Коллекция 3". Можно ли дать нормальные названия этим коллекциям?
Puly
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 163 | 19:19:14
Цитата Puly ()
Здравствуйте. Максимально возможное количество символов в подписи - 1000 знаков (при попытке поставить больше, сайт возвращает на этот пункт). Можно ли как-то увеличить разрешенное количество символов, или же это глобальный пункт, который изменить пользователю невозможно?
На данном форуме поддержка осуществляется?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 164 | 19:20:28
Puly,
Цитата
На данном форуме поддержка осуществляется?
да. но системные лимиты она не снимает

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Puly
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 165 | 19:21:54
webanet, именно это я и спрашивал. Особенно если посмотреть последнюю часть вопроса.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Проблемы в модуле "Пользователи" (Общая тема для вопросов)
Поиск: