Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Проблемы в модуле "Пользователи" (Общая тема для вопросов)
Проблемы в модуле "Пользователи"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:58:53
Если у вас что-то не получается в модуле Пользователи

Тема для тех, кому не удаётся настроить модуль Пользователи как хочется или что-то не получается. НЕ ПО ДИЗАЙНУ!

Пожалуйста, описывайте проблему максимально четко, только так мы сможем дать вам качественный совет. Скриншоты и любое другое медиа приветствуется. smile

Не забудьте ознакомиться с часто задаваемыми вопросами и ответами на них в теме Справка по работе с модулем Пользователи
dr-mila
Сообщений: 14
Репутация: -17

Сообщение # 121 | 17:00:35
Selena, Они спрятаны от посторонних глаз (только админам), но сами заработали (видимо что-то на серверах происходило). Спасибо, что отреагировали.

Дорогая администрация, не противоречьте себе, не поощряйте (своими действиями, или бездействием) нарушения правил.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 122 | 17:04:06
dr-mila, если счётчик показывается только админам, то он и считать будет только заходы админов. Вы именно этого добивались?
Или вы платно отключили показ счётчика?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Pip21
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 123 | 11:26:36
Уважаемые, подскажите пожалуйста где почитать информацию о использовании дискового пространства сайта? За счёт чего оно заполняется и как это дисковое пространство почистить?
Спасибо.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 124 | 15:02:18
Pip21, туда входит всё. Весь добавляемый контент, коды шаблонов, экземпляр скрипта сайта. Удалять вы можете добавляемый вами контент.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Pip21
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 125 | 14:36:34
В панели управления указывается доступное дисковое пространство, а как узнать на сколько оно заполнено, дабы не попадать в ситуацию, когда ничего не возможно изменить из-за отсутствия свободного дискового пространства. Хотелось бы держать под контролем данный процесс.
Спасибо.
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 126 | 14:38:29
Pip21, в верхнем правом углу имеется индикатор, при наведении на который вам будет отображено количество используемого дискового пространства.
grafmod
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 127 | 15:14:08
народ, как можно сделать чтобы онлайн/оффлайн мне показывался? а не тем пользователям которые зашли в мой профиль!
Nikas_Fix
Сообщений: 30
Репутация: 1

Сообщение # 128 | 17:00:26
Цитата grafmod ()
народ, как можно сделать чтобы онлайн/оффлайн мне показывался? а не тем пользователям которые зашли в мой профиль!
это делается так:

Код
<div id="status">$_STATUS$</div>
<script>if(document.getElementById("status").innerHTML == ""){document.getElementById("status").innerHTML = "<span class=\"statusOnline\">Online</span>"}</script>

Сообщение отредактировал Nikas_Fix - Суббота, 05 Апр 2014, 17:02:40
AngeLL8491
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 129 | 17:29:54
Пытаюсь на главной странице сайта отключить гаджет, включаю конструктор, выбираю визуальный редактор в верхней части страницы, открывается ответ
"Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта".

А являюсь администратором сайта. Что делать?
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 130 | 17:33:53
AngeLL8491,

//forum.ucoz.ru/forum/24-37348-1

В шапке темы дан ответ на ваш вопрос

upucka
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 131 | 10:26:23
День добрый, подскажите, пожалуйста, в чем проблема и как исправить. Очень сильно глючит ручной перенос пользователя в другую группу, удаётся сделать с 5-ой, а то и с 10-ой попытки (я админ). У модератора, с ее слов, вообще в последнее время это не удается сделать, хотя раньше ей это удавалось делать без проблем, а у меня эта проблема проявлялась время от времени, теперь же с первого раза группа не меняется никогда. Сайт: http://dobrye-ruki.ru
Сообщение отредактировал upucka - Вторник, 08 Апр 2014, 10:26:39
DoomGart
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 132 | 11:19:23
Добрый день. На моём сайте столкнулся с проблемой, прошу помощи в её решении. Сайт http://postscriptuum.com/
Описание проблемы:
Если пользователь находится на странице со своим профилем, и нажимает на кнопки "Выход" ($LOGOUT_LINK$), то у пользователя открывается белая страница с текстом пользователь не найден.
Желаемый результат:
Если пользователь находится на странице со своим профилем, и нажимает на кнопки "Выход" ($LOGOUT_LINK$), пользователь должен попадать на главную страницу.
olga5026
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 133 | 11:19:33
Добрый день! нет не чего у меня не получается...рекламисты перекинулись писать в гостевую и в комментариях...я в нокауте((...а как настроить права групп?..я смотрела группу у себя в настройках, не знаю и не могла найти этих писак...если они пишут у меня в сайте значит они должны были зарегистрироваться?если можно помогите мне с этой проблемой..а то посетители заходят ко мне и их наверное отпугивают эти рекламы...бывают такие рекламы на пол страницы...
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 134 | 12:57:05
olga5026, для смена прав групп вам следует пройти в Панель Управления - Пользователи - Группы пользователей где выбираете необходимую группу и устанавливаете те или иные права, ограничиваете их. Еще вам лучше всего будет поставить сообщения на премодерацию, чтобы они после добавления пользователем сразу не появлялись на сайте, а были доступны только вам.
olga5026
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 135 | 01:03:09
Спасибо большое!...сейчас попробую сделать все как вы написали...буду надеяться что все наладиться....
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Проблемы в модуле "Пользователи" (Общая тема для вопросов)
Поиск: