Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Проблемы в модуле "Пользователи" (Общая тема для вопросов)
Проблемы в модуле "Пользователи"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:58:53
Если у вас что-то не получается в модуле Пользователи

Тема для тех, кому не удаётся настроить модуль Пользователи как хочется или что-то не получается. НЕ ПО ДИЗАЙНУ!

Пожалуйста, описывайте проблему максимально четко, только так мы сможем дать вам качественный совет. Скриншоты и любое другое медиа приветствуется. smile

Не забудьте ознакомиться с часто задаваемыми вопросами и ответами на них в теме Справка по работе с модулем Пользователи
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 91 | 11:07:03
Kathreen, для локальных пользователей нужно логиниться через никнейм, а не через почту
Djerra
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 92 | 20:20:42
Подскажите пожалуйста какое максимальное количество символов в подписи??
Angel7
Сообщений: 326
Репутация: 251

Сообщение # 93 | 21:25:58
Djerra, для своего сайта Вы можете его изменить, но всё равно ограничены системой в 1000 символов.
gerdamoon
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 94 | 00:39:36
Помогите решить такую проблему: на форуме несколько участников при возникновении временных трудностей с входом на форум совершили повторную регистрацию, при этом использовали добавление к своим обычным никам цифры. Теперь у них получается по 2 ника. Проблемы со входом вроде бы прошли, и они просят меня как админа убрать ники-дубли с цифрами, но я не могу-не знаю как. Вопрос:если я как админ могу это сделать ,то как? Если я не могу, могут ли сами участники удалить свои дубли ники из ю-нет профилей?
reformator
Сообщений: 2034
Репутация: 534

Сообщение # 95 | 00:45:50
gerdamoon, только перенос в группу "Заблокированне")) ПУ - Пользователи - Список пользователей

Сообщение отредактировал bolandee - Суббота, 09 Мар 2013, 00:47:07
=Ŗόgúe_Şhàdōw=[MØZĞ]
Сообщений: 50
Репутация: 2

Сообщение # 96 | 18:09:31
Как добавлять поля для заполнения в форме регистрации локальных пользователей?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 97 | 18:25:24
=Ŗόgúe_Şhàdōw=[MØZĞ], панель управления - пользователи - настройки модуля - Поля формы для регистрации пользователей: - ставите галки на нужные поля. поля можно переименовать

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
ЖУТЬ
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 98 | 02:14:41
Перелопатил все 68 страниц, но ответа так и не нашёл. Моим пользователям нужно отправлять длинные тексты в личных сообщениях. Но ЛС это не позволяет. Приходится делить на кучу мелких писем, что доставляет им неудобства. Облазил все разделы ПУ, но и там нет возможности исправить эту настройку. Если кто знает решение, подскажите.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 99 | 09:18:19
ЖУТЬ, нет решения по увеличению лимита символов ЛС

Chara
Сообщений: 55
Репутация: 7

Сообщение # 100 | 16:38:56
Индексируются ли профили пользователей?
Если нет, как сделать так,чтобы индексировались?
psolovev
Сообщений: 25
Репутация: 16

Сообщение # 101 | 16:54:49
Selena, спасибо!

Цитата (Chara)
Индексируются ли профили пользователей?
Если нет, как сделать так,чтобы индексировались?

Изначально нет, но в файле robots.txt убираете строчку Disallow: /index/8 тогда будут
Другой вопрос нужно ли это? Если в них нет уникального контента, то Яндекс их просто будет выбрасывать из поиска.

СУП - Современный учительский портал
Vkrivenda
Сообщений: 3
Репутация: 9

Сообщение # 102 | 18:17:14
Ошибка подсчета материалов, добавленных пользователями.
К примеру, в профиле пишется, что добавлено 10 материалов, при нажатии открываются 2-3. Сначала около года считал, это общая ошибка Юкоз и её скоро должны исправить. Однако пошуршав поисковиком, жалоб на эту проблему вообще не обнаружил.




Сайт http://debaltsevo.com
Прикрепления: 4762696.jpg (55.5 Kb) · 6481296.jpg (45.4 Kb)
Сообщение отредактировал Vkrivenda - Среда, 24 Июл 2013, 18:22:16
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 103 | 18:23:49
Vkrivenda, сделайте пересчет. зайдите в профиль пользователя и нажмите на картинку как показано тут

Прикрепления: 6322565.jpg (10.8 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
yurikz
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 104 | 13:32:59
Можно ли изменить форму входа (у меня требуется логин и пароль, а я хочу сделать - e-mail и пароль) ?
mfc1000
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 105 | 17:34:56
Всем здрасти. Как сделать сайт без пользователей? Т.е. мой сайт планируется без регистраций разный пользователей, мне нужны только гости. Чтобы не было регистрации входа и выхода, убрать корзину и магазин.

Добавлено (29 Июл 2013, 17:34:56)
---------------------------------------------
Т.е обычный информационный сайт,

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Проблемы в модуле "Пользователи" (Общая тема для вопросов)
Поиск: