Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Проблемы в модуле "Пользователи" (Общая тема для вопросов)
Проблемы в модуле "Пользователи"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:58:53
Если у вас что-то не получается в модуле Пользователи

Тема для тех, кому не удаётся настроить модуль Пользователи как хочется или что-то не получается. НЕ ПО ДИЗАЙНУ!

Пожалуйста, описывайте проблему максимально четко, только так мы сможем дать вам качественный совет. Скриншоты и любое другое медиа приветствуется. smile

Не забудьте ознакомиться с часто задаваемыми вопросами и ответами на них в теме Справка по работе с модулем Пользователи
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 76 | 19:20:39
54,
Quote
можно как-нибудь вернуть
Теоретически техподдержка может и смогла бы , но практически нет , если за каждым заметать следы , исправлять оплошности и ошибочные действия админов по их просьбам , ничем кроме этого они заняться не успеют ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Среда, 07 Дек 2011, 19:21:05
L-shop
Сообщений: 31
Репутация: 2

Сообщение # 77 | 06:33:12
Если перейти от пользователей Unet к локальным, можно ли сохранить форму входа для существующих и новых пользователей через e-mail а не логин, т.к. на сайте много пользователей и они могут не помнить логин (и запоминания в браузерах могут стоять)?
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 78 | 10:50:59
L-shop,
Quote (L-shop)
Если перейти от пользователей Unet к локальным, можно ли сохранить форму входа для существующих и новых пользователей через e-mail а не логин

Нет.
Faradei
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 79 | 17:05:53
Подскажите пжлста - можно ли как-нибудь для группы "Проверенные" "активировать" следующие настройки -
Сообщение отредактировал Faradei - Четверг, 22 Дек 2011, 17:06:19
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 80 | 17:07:21
Faradei, можно, если обойти системную группу и создать свою. создайте свою группу проверенные и давайте ей любые права. другое дело зачем вам для низкой группы такое

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
DESH7153
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 81 | 17:30:19
Как отображать различную информацию для различных групп пользователей сайта?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 82 | 17:33:13
DESH7153, условные операторы
//forum.ucoz.ru/forum/34-1006-1

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 83 | 17:54:51
p1n9v1n, даже автоматическая выдача награды должна привязываться к какому-то событию (если топ, то за что именно?). Однако стандартными настройками автоматическую выдачу не сделать.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Huan
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 84 | 12:49:14
Вопрос: Сколько групп пользователей возможно создать?
Ответ:, 6 системных (пользователи,Проверенные,Модераторы,Администраторы,Друзья,Заблокированные + гость) + можно ещё создать 8 групп. После чего кнопка создать группы пропадает.

В книге И.Черепановой Ucoz создание сайтов на странице 105, в середине странице написано
Цитата
ID - уникальный номер группы.Всего возможно 255 групп, группа Гости, номера не имеет;

Вопрос: как прокомментируете? Я преподаватель хотел завести 12 групп студентов, после 8 кнопка создать группы пропадает. Это верно.
Так в чем разница между 255 и 8 Групп
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 85 | 15:07:35
Huan,
Quote
6 системных (пользователи,Проверенные,Модераторы,Администраторы,Друзья,Заблокированные + гость) + можно ещё создать 8 групп. После чего кнопка создать группы пропадает.
это правильный ответ

Quote
Так в чем разница между 255 и 8 Групп
разница в том, что 255 - это низший ид (id), который присуждается группе заблокированные
высший ид 1 присуждается главному администратору - создателю сайта

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
flower_s
Сообщений: 99
Репутация: 35

Сообщение # 86 | 21:06:27
Добрый вечер. если пользователь удалил свои сообщения, я как админ, могу их восстановить?

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 87 | 00:17:06
flower_s, нет. только из бекапа, если был. или из кеша страниц в поисковиках (если есть), но уже не от имени пользователя и без сохранения порядка сообщений

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Трололо
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 88 | 22:18:42
Как установить на странице пользователя функцию "баллы"???
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 89 | 22:19:38
Quote (Трололо)
Как установить на странице пользователя функцию "баллы"???

Только скриптом,по другому-никак. Скрипт можете найти в интернете по запросу "скрипт баллов для ucoz"

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
Kathreen
Сообщений: 32
Репутация: 6

Сообщение # 90 | 02:53:39
Здравствуйте!
Поменяла форму регистрации пользователей с юид на локальную.

Теперь не могу войти под своей почтой и паролем. В админку- захожу, там пароль поменять могу, зайти на сайт через админку могу.... А войти с сайта на сайт не могу. В ем причина?

Спасибо
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Проблемы в модуле "Пользователи" (Общая тема для вопросов)
Поиск: