Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Проблемы в модуле "Пользователи" (Общая тема для вопросов)
Проблемы в модуле "Пользователи"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:58:53
Если у вас что-то не получается в модуле Пользователи

Тема для тех, кому не удаётся настроить модуль Пользователи как хочется или что-то не получается. НЕ ПО ДИЗАЙНУ!

Пожалуйста, описывайте проблему максимально четко, только так мы сможем дать вам качественный совет. Скриншоты и любое другое медиа приветствуется. smile

Не забудьте ознакомиться с часто задаваемыми вопросами и ответами на них в теме Справка по работе с модулем Пользователи
YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 61 | 14:10:32
Вопрос: Мой вопрос заключался в следующем: как долго происходит процесс переноса пользователей? Сколько примерно дней или недель?

Ответ: Я подробностей уже не помню (поскольку автоперенос давно отключил), но по-моему там важны не "дни и недели", а событие очередного логина пользователя. Т.е. если пользователь висит постоянно залогиненным - то переноса может не происходить очень долго.

Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
FisherLV
Сообщений: 40
Репутация: 41

Сообщение # 62 | 22:14:18
Вопрос: Приветствую всех! Можно сделать так, чтобы персональная страница пользователя открывалась в новой вкладке или под определенный размер в новом окне?

Ответ:,

В новом окне :

Code
<a href="javascript://" onclick="window.open('$PERSONAL_PAGE_LINK$','up1','scrollbars=1,top=0,left=0,resizable=1,width=680,height=350');return false;">$USERNAME$</a>


где width=680,height=350 - размеры окна

В новой вкладке :

Code
<a href="$PERSONAL_PAGE_LINK$" target="_blank">$USERNAME$</a>
Versation
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 63 | 18:30:46
Здравствуйте! У меня такой вопрос: - Как сменить ID пользователя?
Вопрос возможно покажется глупым, но Мне это очень важно!
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 64 | 18:31:54
Versation, никак. Такой возможности не имеется.
I-vashka
Сообщений: 45
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 65 | 09:34:22
Пользователь с неподтвержденным e-mail сменил этот e-mail на другой. Как теперь ему прислать код подтверждения на новый почтовый ящик?

LuСiFеr
Сообщений: 250
Репутация: 289
Уровень замечаний:

Сообщение # 66 | 09:43:34
I-vashka, на персональной странице есть ссылка, нажав на которую пользователю на его мыло прийдёт подтверждение...

MrGeser
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 67 | 10:34:52
У меня проблема!!
На странице "Информация о пользователе" есть счетчики материалов
но при нажатии на него выдает "Данная функция не активизирована администратором сайта."

Подскажите как это исправить
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 68 | 10:37:39
MrGeser, данные ссылки ведут на страницу материалов пользователя. По умолчанию данная опция отключена. Включите её в Панели управления в настройках каждого модуля.

Konstantyn
Сообщений: 26
Репутация: 11

Сообщение # 69 | 19:55:54
---------------------------------------------
Как добавить пользователям возможность самим редактировать свой логин(без юнет профиля)

Только спорт отрезвляет мозг!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 70 | 20:45:16
Konstantyn, пользователи не могут редактировать свой логин. делается это только из панели управления

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Райан
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 71 | 08:14:09
Quote (Zena-Sens)
Как полностью стереть аккаунт пользователя

Если пользователь зарегистрирован в системе unet то это ни как не получится сделать. Если пользователь зарегистрирован локально то:
1) Зайдите в панель управления (site.ru/admin)
2) Кликните по вкладке "пользователи"
3) Кликните по ссылке "Список пользователей"
В списке пользователей помимо всего остального вы увидите такую панельку:

Где красный крестик, как раз и отвечает за удаление пользователей.
Так же есть такая функция как:
Массовое удаление/перенос пользователей
В этом разделе вы сможете удалять/переносить пользователей по заданным критериям, например, всех неактивных пользователей.
Для того что бы воспользоваться этой функцией, надо:
1) Зайти в панель управления (site.ru/admin)
2) Кликнуть по вкладке "пользователи"
3) Кликните по ссылке "Массовое удаление/перенос пользователей"
Прикрепления: 4380340.png (1.3 Kb) · 6176588.png (4.7 Kb)

Ув. webanet, я больше не буду нарушать правила форума. Но я так и не понял почему мой счетчик сообщений обнулили до нуля. :-)
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 72 | 19:58:41
54,
Quote (54)
Здравствуйте! Как сменить ID пользователя. Недовано мой сайт взломали, удалив всех, а когда я заново зашёл, у меня айди уже не 1.

ID не сменить.
GenAleks
Сообщений: 12
Репутация: 19

Сообщение # 73 | 21:51:53
Quote (Laurel♥)
Как можно решить проблему, чтоб дата обновления материала срабатывала всегда и у всех групп?

Посмотрите в настройках модуля, там есть функция Включить возможность выбирать дату добавления материала:



а обновлять и изменять дату можно в самом материале:



Если выбрать например определенную дату старше календарной, тогда материал появится по достижении даты.

Направление есть, покопайте и у Вас все получится.
Успехов.
Прикрепления: 5775405.png (4.6 Kb) · 4121014.png (4.2 Kb)

Я не волшебник, я только учусь юкузь
Сообщение отредактировал GenAleks - Вторник, 06 Дек 2011, 22:20:11
antonZaporozhye
Сообщений: 13
Репутация: 10

Сообщение # 74 | 15:56:13
Вопрос.
Через какой промежуток времени пользователь уже не сможет редактировать добавленный им пост на формуе? Или в каталогах добавленный (статьи, сайты и т.д.)? И тот же вопрос по подавленным комментариям?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 75 | 16:02:13
antonZaporozhye, про сообщения и темы на форуме промежуток можно настроить в настройках модуля форум. вот эти пункты
Количество дней, в течение которых пользователи могут редактировать и удалять свои темы:
Количество дней, в течение которых пользователи могут редактировать и удалять свои сообщения:


в остальных модулях действуют настройки прав групп, где можно или разрешить редактирование своих материалов или запретить совсем без каких либо промежутков

тоже самое относится и к комментариям. где можно разрешить редактировать/удалять или запретить

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Проблемы в модуле "Пользователи" (Общая тема для вопросов)
Поиск: