Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Проблемы в модуле "Пользователи" (Общая тема для вопросов)
Проблемы в модуле "Пользователи"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:58:53
Если у вас что-то не получается в модуле Пользователи

Тема для тех, кому не удаётся настроить модуль Пользователи как хочется или что-то не получается. НЕ ПО ДИЗАЙНУ!

Пожалуйста, описывайте проблему максимально четко, только так мы сможем дать вам качественный совет. Скриншоты и любое другое медиа приветствуется. smile

Не забудьте ознакомиться с часто задаваемыми вопросами и ответами на них в теме Справка по работе с модулем Пользователи
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 256 | 10:41:18
blackman71, если после редактирования шаблона система станет работать не так, как ожидалось, или перестанет работать вовсе, необходимо воспользоваться функцией восстановления стандартного шаблона. На данное время форма отображается.
blackman71
Сообщений: 49
Репутация: 0

Сообщение # 257 | 11:15:57
$Vladimir$, да, отображается уже. Спасибо. Я вчера просто заново переустановил нужный мне шаблон и всё теперь ок.
ЦПР
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 258 | 13:08:10
Здравствуйте!
У меня проблема в модуле «Пользователи». Отсутствует в «Авторизация через социальные сети»Twitter! У всех есть, а у меня нету((( В «Редактор формы регистрации» Twitter прописан,а в авторизации отсутствует. Где-то читала, что Twitter мог заблокировать мой домен… Что делать? Можно как-то исправить?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 259 | 14:14:01
ЦПР, укажите, пожалуйста, адрес сайта
20020021
Сообщений: 5
Репутация: 1

Сообщение # 260 | 21:07:35
Здравствуйте, возникла проблема

на сайте есть 2 аккаунта, созданы давно
login - login@example.com (не подтверждён)
login2 - login@example.com (uid)

Как попасть в аккаунт №1, если вход только по email, а uid аккаунт нельзя удалить.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 261 | 21:14:21
20020021, можно сделать вход не только по мейлу. панель управления - пользователи - настройки модуля - Вид кнопки uID авторизации: - ставьте старый - внизу сохраняйте. после этого на сайт можно будет войти логином и паролем

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
20020021
Сообщений: 5
Репутация: 1

Сообщение # 262 | 21:17:18
webanet, спасибо.
Admin2786
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 263 | 02:58:08
Как мне сделать на странице регистрации пользователей, свои поля в которых была бы фоновая надпись?

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 264 | 08:14:50
Admin2786, атрибут placeholder отображает текст-подсказку в поле (может использоваться с input следующих типов: text, search, url, tel, email и password.).

Код
<input type='email' placeholder='Введите Ваш email' />




Для возможности редактирования полей формы у вас должны быть активированы локальные пользователи.
Admin2786
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 265 | 13:55:19
$Vladimir$,

Тогда почему такой код не работает при регистрации?



Добавлено (30 Мар 2015, 13:55:19)
---------------------------------------------
Разобрался, спасибо $Vladimir$,

†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 266 | 12:56:00
Почему данная опция "Запрещать активность пользователей с неподтвержденными e-mail адресами" не распространяется на "Комментарии"?





Пользователи с неподтверждённым E-mail могут оставлять комментарии. Разве это не относится к "Активности"?
Прикрепления: 3885157.png (11.2 Kb) · 6536772.png (14.8 Kb)

Adguard - Рекламы не будет!
Сообщение отредактировал †Angel† - Пятница, 01 Май 2015, 12:59:04
R$PCT
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 267 | 08:44:04
Здравствуйте! Такая проблема. Если добавляю модератору права редактировать все материалы, тогда у него есть возможность добавлять: Уникальные Title, Description, Keywords, что мне нужно, НО в тоже время стоит галочка на премодерации материалов (новости и статьи), но она по сути не работает т.к. материалы модератор может активировать сам. Точнее он их добавляет так, как будто никакой премодерации (не выводить сразу) НЕТ! А я хочу, что я как администратор сам решал активировать материал для публичного просмотра или нет.

Если я снимаю галочку с возможности редактировать все матриалы, тогда у него пропадают поля: Уникальные Title, Description, Keywords, Проксировать все внешние ссылки в материале и Материал недоступен для просмотра, НО тогда работает премодерация материалов, то есть он не может их активировать для общего просмотра.

Вопрос: Как мне тогда решить задачу с правами модератора, чтобы у него была возможность заполнять поля: Уникальные Title, Description, Keywords, Проксировать все внешние ссылки в материале, но в тоже время материал стоял на премодерации, то есть для общего просмотра он активировать его самостоятельно не мог?
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 268 | 13:41:16
R$PCT, стандартными настройками реализовать это возможности нет.
Teddy_Bear
Сообщений: 52
Репутация: 0

Сообщение # 269 | 16:48:29
Вопрос: как ограничить размеры в Px и Kb загружаемых изображений в подписи пользователя?
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 270 | 11:03:56
Teddy_Bear, стандартных настроек по ограничению размера и веса изображения в подписи нет. Но ограничить размер можно стилями, добавив строку (Панель управления - Дизайн - Управление дизайном (CSS)) вида:

.signatureView img {width: 50px;}

где 50 - ширина картинки.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Проблемы в модуле "Пользователи" (Общая тема для вопросов)
Поиск: