• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата через ROBOKASSA (ROBOXchange) (В т. ч. оплата Яндекс.Деньгами и др. платёжными системами)
Оплата через ROBOKASSA (ROBOXchange)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:35:12
Способ оплаты через ROBOKASSA (ROBOXchange) включается в себя оплату:
  • Электронным кошельком
  • Терминалом
  • Банковской картой
  • Сотовые операторы
  • Другие способы




Приостановлен прием платежей следующими валютами:

  • Z-Payment
  • WMU
  • Moneymail.ru
  • RBK Money
  • Денежные переводы CONTACT


О возобновлении платежных операций по данным валютам мы уведомим Вас дополнительно.

С уважением,
ОКЕАН БАНК (ЗАО)
Проект ROBOKASSA

Вопросы по данному способу оплаты можно задать в этой теме.

Kurt
Сообщений: 1997
Сообщение # 2 | 03:35:12
Способ оплаты через ROBOKASSA (ROBOXchange) включается в себя оплату:
  • Электронным кошельком
  • Терминалом
  • Банковской картой
  • Сотовые операторы
  • Другие способы




Приостановлен прием платежей следующими валютами:

  • Z-Payment
  • WMU
  • Moneymail.ru
  • RBK Money
  • Денежные переводы CONTACT


О возобновлении платежных операций по данным валютам мы уведомим Вас дополнительно.

С уважением,
ОКЕАН БАНК (ЗАО)
Проект ROBOKASSA

Вопросы по данному способу оплаты можно задать в этой теме.

VIRUS_LR
Сообщений: 5
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 18:01:23
Здравствуйте,мне срочно нужно оплатить дисковое пространство +800 мб на 1 месяц. Зашел на обменник ROBOXchange,что там делать дальше не понял,пожалуйста ответе поскорей(если это возможно),т.к. у меня на сайте теперь даже мини-чат cry не работает.

З.Ы. я пытаюсь оплатить услугу с помощью Yandex.денег,но не пойму как... если можно,то в объяснении укажите все скриншотами.


"Одиночка"-это звучит гордо...
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 4 | 23:47:59
VIRUS_LR, следовать шаг за шагом по процедуре оплаты. Семи пядей во лбу для этого не надо. Начинать надо из панели управления. Не суетится. Скорее, быстрее ничего не выйдет.
VIRUS_LR
Сообщений: 5
Репутация: 1

Сообщение # 5 | 05:19:08
Спасибо, я уже зделал как вы сказали...вроде бы разобрался,но теперь другая проблема :'( ... в общем ввощу там свой имейл адрес,прожолжаю оплату,потом на странице написано что-то вроде "проверка возможности оплаты " и потом "сейчас вы будете отправлены на систему оплаты с помощью яндекс.денег " что-то в этом роде...в общем жду несколько секунд,потом FireFox выдает мне вопрос,мол отправлять ли зашифрованную информацию,нажимаю отправить и потом он мне выдает,что не может соединиться с сервером....(IP сервера). Вот такая вот мурня,пришлось вместо оплаты дискового пространства удалить некоторые файлы с сайта sad

"Одиночка"-это звучит гордо...
Biker
Сообщений: 5
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 08:03:24
Уже третий день не могу оплатить, за то чтобы убрать верхний баннер.
Плачу через Яндекс-деньги, когда нажимаешь "принять" выкидывает ошибку "страница не найдена".
В чем проблема??
zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 7 | 08:09:38
Biker, это не сюда - обратись в саппорт яндекса

Biker
Сообщений: 5
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 10:24:59
Дело в том, что до системы яндекс даже дело не доходит, меня выкидывает когда я нахожусь еще в системе : ROBOXchange.
Уже 3 дня подряд пытаюсь оплатить, меня постоянно выкидывает. А под браузером Mozila меня выкидывает еще когда я нахожусь в системе администрирования и нажимаю "продолжить процесс оплаты"

У меня на кошельке Яндекс-деньги лежит 1045 рублей, это как раз на то чтобы заплатить на год, за то чтобы убрать верхний банеер.
Как и куда мне можно оплатить и по какой другой системе?? Раз эта не работает. Может у кого-то такая же проблема возникала?

Добавлено (26-Ноя-2008, 10:24:59)
---------------------------------------------

Quote (VIRUS_LR)
Спасибо, я уже зделал как вы сказали...вроде бы разобрался,но теперь другая проблема cry ... в общем ввощу там свой имейл адрес,прожолжаю оплату,потом на странице написано что-то вроде "проверка возможности оплаты " и потом "сейчас вы будете отправлены на систему оплаты с помощью яндекс.денег " что-то в этом роде...в общем жду несколько секунд,потом FireFox выдает мне вопрос,мол отправлять ли зашифрованную информацию,нажимаю отправить и потом он мне выдает,что не может соединиться с сервером....(IP сервера). Вот такая вот мурня,пришлось вместо оплаты дискового пространства удалить некоторые файлы с сайта sad

Вот вот! У меня такая же проблема!
На наши вопросы вообще кто-нибудь ответит???
А то топик перенесли а ответа так и нет!

Сообщение отредактировал Biker - Среда, 26 Ноя 2008, 08:32:56
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 9 | 17:26:12
lucks, только путем предварительного обмена на вебмани:(
MeLoGs
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 10 | 23:19:58
здравствуйте уже почти год оплачиваю в системе юкоз отключение баннера и рекламы в верхней строке сайта, до этого никаких проблем не испытывал плачу всегда через яндекс деньги, сегодня первый раз когда заплатил до того как кончился срок предыдущей оплаты. Робот платеж принял но выдавал некоторое время какую то ошибку, мол сбой связи с серваком сайта, затем написал "Оплата счета выполнена. Вы будете перенаправлены обратно на сайт магазина автоматически через 30 секунд". Однако захожу к себе в админку платеж так и висит в неоплаченных до окончания предыдущей оплаты остается сутки, объясните платеж все таки прошел или нет? Деньги сняли на яндексовское мыло пришло подтверждение об оплате от робота. Дата получения сообщения от робота 28.08.09 21:28. Сумма 296.38 Yandex.Money. Объясните куда пропали деньги, и пропали ли вообще.
Spore
Сообщений: 12
Репутация: 2

Сообщение # 11 | 15:23:49
есть кошелек на Liberty Reserve, зашел на Roboxchange, но про перевода с Liberty Reserve ничего не нашел. Как переводить деньши с Liberty Reserve на Ucoz для сайта?
Юляшка
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 12 | 21:43:10
Пытаюсь оплатить услуги через яндекс.деньги. Вот что мне выдает:

Quote
Ошибка при установлении защищённого соединения

www.roboxchange.com использует недействительный сертификат безопасности.

К сертификату нет доверия, так как сертификат его издателя неизвестен.

(Код ошибки: sec_error_unknown_issuer)

* Это может быть проблемой с конфигурацией сервера или же кто-то пытается подменить нужный вам сервер другим.

* Если в прошлом вы успешно соединялись с этим сервером, то возможно эта ошибка является временной. Попробуйте зайти позже

Все наладится или мне искать другой способ оплаты?

scoroxod
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 13 | 08:01:27
angry Не могу оплатить яндекс.деньгами платные услуги через ROBOXchange. При оплате пишет "В данный момент обменный автомат не работает".

Да давно я столько времени не терял. Мало того что просто с QIWI нельзя просто оплатить платные услуги, так и с яндекс как выяснилось проблемы. Перевел со своего QIWI счета на Yandex.Деньги (предварительно создав там аккаунт, хотя он мне и не нужен был). Прождал 2 часа пока произойдет перевод. Начинаю оплачивать через Панель управления моего аккаунта, а там это сделать не возможно.

Подскажите в чем причина не возможности оплаты ?
Мои действия, если причина не в вас а в сервисе ROBOXchange ?
Как на данном этапе я могу оплатить ваши услуги через Yandex. Деньги ?

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 14 | 11:23:45
scoroxod, проблема на стороне робокса. Что именно случилось, и заодно почему не доступен способ пополнения через QIWI я узнаю.

Можно пополнить через qiwi свой аккаунт на доменах, и попросить сделать перевод на счет на самом юкозе, но это не будет в реальном времени, произойдет в течение дня. Я бы подождал пока у робокса починится.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 15 | 13:09:44
scoroxod, сказали сегодня заработает. Тех. проблемы. Надеются в самое ближайшее время.
С ними, вроде бы, такое впервые. Вам просто немного не повезло.
Еще там есть вариант оплаты через Единый Кошелек. Если вы активно личным кабинетом киви пользуетесь, это может быть для вас удобно
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата через ROBOKASSA (ROBOXchange) (В т. ч. оплата Яндекс.Деньгами и др. платёжными системами)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: