Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата через ROBOKASSA (ROBOXchange) (В т. ч. оплата Яндекс.Деньгами и др. платёжными системами)
Оплата через ROBOKASSA (ROBOXchange)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:35:12
Способ оплаты через ROBOKASSA (ROBOXchange) включается в себя оплату:
  • Электронным кошельком
  • Терминалом
  • Банковской картой
  • Сотовые операторы
  • Другие способы




Приостановлен прием платежей следующими валютами:

  • Z-Payment
  • WMU
  • Moneymail.ru
  • RBK Money
  • Денежные переводы CONTACT


О возобновлении платежных операций по данным валютам мы уведомим Вас дополнительно.

С уважением,
ОКЕАН БАНК (ЗАО)
Проект ROBOKASSA

Вопросы по данному способу оплаты можно задать в этой теме.

Phys1
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 31 | 22:07:51
Отплатил через ROBOXchange премиум за 3$
там выкидывает такое:
К сожалению, по техническим причинам Ваша операция сейчас не может быть завершена. Операция будет выполнена, как только появится возможность.

написал проблему в сапорт прошли сутки и все тихо что делать?

Sheldon
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 16:43:26
Пополнение лицевого счета через ROBOXchange...
Сижу уже час жду... тоже самое пишет - Ваша заявка принята. К сожалению, по техническим причинам вашу операцию не удалось выполнить мгновенно. Операция будет выполнена, как только появится возможность. Спасибо.
Писал в сапорт, там сказали - Новый запрос создан.
и тишина sad

Добавлено (03-Ноя-2010, 16:43:26)
---------------------------------------------
Всё окей !
4 часа прошло и они всё перечислили...

Прикрепления: 3627691.jpg (34.0 Kb)

Ucoz - Future
Сообщение отредактировал Sheldon - Среда, 03 Ноя 2010, 14:50:43
taro
Сообщений: 11
Репутация: 13

Сообщение # 33 | 16:46:43
Да, да. Надо срочно оплатить базовый пакет на 12 месяцев. Деньги на moneymail. Что делать?

Anna-Foto
Сообщений: 9
Репутация: 4

Сообщение # 34 | 06:24:23
Та же проблема!
Невозможно заплатить через Яндекс-деньги.
Как оплатить, если нет аккаунта на Webmoney??
Платный пакет кончается завтра(!
Sultanka
Сообщений: 50
Репутация: 27

Сообщение # 35 | 20:40:01
Quote (Anna-Foto)
Невозможно заплатить через Яндекс-деньги.

Очень !!! хотелось бы, чтобы была возможность оплачивать напрямую Яндексом. Робокс так и не открывается - я сейчас личный счет так и не смогла пополнить. СМС можно попробовать, конечно, но только на относительно скромную сумму, потому что "съедаемая" часть не радует. У меня платный пакет пока еще действует, но ведь проблема то есть ... sad sad

Добавлено (27-Ноя-2010, 20:40:01)
---------------------------------------------
Сейчас только что пополнила счет через СМС. Печальная ситуация: за триста списавшихся со счета мобильника рублей, на личный счет записывается только 6.48.у.е. sad


Создаете сайт питомника? Вам нужен для него домен? - "имя".питомники.рф - в подарок!!!
Maestro-Neveroff
Сообщений: 38
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 36 | 22:17:44
А у меня платный пакет закончился, а заплатить через яндекс.деньги не могу wacko как быть?

Добавлено (27-Ноя-2010, 22:17:44)
---------------------------------------------
единственный раз решил заплатить через яндекс.деньги, чтобы не устанавливать вебмани


Set_313
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 14:31:51
Та же проблема, не могу оплатить базовый пакет через Яндекс.Деньги.
С WebMoney пока трудности восстановления контроля на WMID. Долго очень их услугами не пользовался.
В Панели управления нажимаю "Продолжить процесс оплаты" и roboxchange.com не открывается.
Когда починят? sad
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 38 | 14:39:46
Set_313,
Quote (Set_313)
не открывается.

Сейчас, уже, снова доступен.
Приношу извинения, опять не работает.
Есть у них служба поддержки, только у них можно уточнить, когда возобновится в нормальном режиме.
Quote
8 (800) 333-76-26 (на русском)
+1 (206) 201-26-76 (on english)
support@roboxchange.com

Время работы c 09.00 до 21.00 по московскому времени (GMT +3) по рабочим дням

Сообщение отредактировал Scorpik427 - Воскресенье, 28 Ноя 2010, 14:44:26
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 39 | 15:23:10
у робокса явные проблемы из-за ддосов, но у кого их не бывает. Наладится. Сказать что вот скоро появится напрямую оплата яндекс деньгами, к сожалению, такого пообещать не могу. Но в перспективе, надо надеется появится.
Пока при наличии яндекс денег и проблем с робоксом могу рекомендовать пользоваться обменниками на веб-мани и оплачивать оттуда. Если есть срочность такого рода. Обмены такие сейчас есть и разрешены.
vector8455
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 40 | 19:24:57
раньше вроде была опция оплаты через Приват24. Почему ее сейчас нет?
Вся система оплаты оптимизирована под жителей России.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 41 | 22:51:49
vector8455, была у кого? У ROBOXchange? Тогда, наверное, им этот вопрос и задайте тогда. Чем мы вам тут можем помочь?
У ROBOXchange (Робокасса), есть способ пополнения - liqpay, из Приват24 вы можете легко пополнить счет ликпея и оплатить. Там бесплатно или с минимальной комиссией такой перевод выйдет т.к. обе системы приватбанковские. Это то что я могу вам подсказать.

Так же для украины явно без проблем доступны банковские карты, да и с вебмани, насколько мне известно, никаких проблем нет.

DAF
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 42 | 22:18:50
Подскажите пожайлуста процедуру оплаты через карту Visa, желательно подробнее.
Заранее благодарю.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 43 | 12:21:15
DAF, процедура оплаты автоматическая, и делать все можно по пошаговой инструкции на самой робокассе . Вы пробовали?

soficosa
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 44 | 15:01:50
Добрый день!Оплатила за создание интернет-магазина через Robokassa,через какое время приходит зачисление суммы.Потому что уже в течение часа сижу и делать ничего не могу-работа стоит cry cry cry cry cry
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 45 | 13:16:20
soficosa, проверьте В панели управления:
$ -Оплаченные заказы. Там же, если есть заказ - то всё нормально. Если заказа нет, то посмотрите, если данная оплаченная сумма у Вас на счёте.
Обычно, всё происходит моментально.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата через ROBOKASSA (ROBOXchange) (В т. ч. оплата Яндекс.Деньгами и др. платёжными системами)
Поиск: