Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Покупка и продление доменов через uCoz (domain.ucoz.com)
Покупка и продление доменов через uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:41:57
Регистрация доменов второго уровня: имя.ru, имя.com, имя.net, имя.su и др. (всего 57 зон).

Преимущества регистрации через uCoz:
  • Предустановленные настройки домена для прикрепления к своему аккаунту на uCoz.
  • Наша служба поддержки которая сможет посмотреть что у вас с аккаунтом, что вы сделали не так и в крайнем случае сделать все за вас.




Что здесь часто спрашивают и рассказывают:
  • После того как вы купили домен, вам нужно зайти в Панель управления своего сайта. Перейти: Настройки → Управление доменами. На открывшейся странице нажать на кнопку “Прикрепить”. Указать свой купленный домен. Далее ждать 8-12 часов. После этого сайт начнет открываться через купленный вами домен. Иллюстрированная инструкция: Перейти »
  • Если вы заказали домен, но не прикрепили его к аккаунту, и прошло больше 3-х дней, то тестирование зоны прекратилось. Вам необходимо запустить ее заново. Для этого необходимо зайти в Личный кабинет » Мои домены » Выбрать домен » Dns-серверы. Там (Использовать dns-серверы регистратора и кнопка изменить данные домена)
  • Если при прикрепление система написала что домен будет прикреплен через в течение 5-ти минут, и это надпись уже минут 20 по кругу крутиться - это ненормально, нужно обратиться в службу поддержки.
  • Нельзя делать ручной перевод WebMoney с кошелька на кошелек. Оплата должна происходить в автоматическом режиме.
  • Если вы оплачивали банковским переводом необходимо выслать сканкопию платежки (можно сделать фото даже на телефон, лишь бы видно было) и отправить ее на domains@ucoz.ru. Время зачисления средств - два рабочих дня с момента отправки скана. Без этого можно ждать месяцами.




Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 166 | 19:34:36
maxima5558660, вот на этой страничке https://domain.ucoz.com/user/neworder/order-domain-registration/ можно проверить, свободен ли выбранный вами домен. А затем, создав аккаунт на этом сайте, зарегистрировать домен.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
hitrina
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 167 | 10:27:58
оплатила банковской картой суму 8.99 долларовб сумма не пришла сайт -www.narasti74.ucoz.ru
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 168 | 14:56:19
hitrina, пожалуйста, не дублируйте своё сообщение в разные темы. Если вы оплачивали не продление домена, то в эту тему писать не надо. Дождитесь ответа в теме "Оплатили, а услуга не появилась".

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
maxima5558660
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 169 | 19:11:16
подскажите хотела купить домен. Выбрала название. вышло окно вввести личные данные чтоб получить счёт на оплату. НО! я ввожу свои данные, а мне пишут что для ИП- ИНН должно быть 14 цифр. А как быть тогда если у меня в ИНН стоят 15? И он меня не регистрирует. Как быть?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 170 | 00:44:34
maxima5558660, ИНН физического лица является последовательностью из 12 арабских цифр, из которых первые две представляют собой код субъекта Российской Федерации согласно ст. 65 Конституции, следующие две — номер местной налоговой инспекции, следующие шесть — номер налоговой записи налогоплательщика и последние две — так называемые «контрольные цифры» для проверки правильности записи. //u.to/IxJrAQ
maxima5558660
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 171 | 19:38:00
спасибо. Всё получилось. Сегодня оплатила и выслала ВАМ фото платёжки.
Теперь чего ждать? Мне сообщат что купила Домен или надо где-то это смотреть?
Ещё такой вопрос. На первой странице где я создавала сайт. В самом верху написанно МОЙ САЙТ.- можно ли написать другое название? и как это сделать?

Добавлено (08-Янв-2012, 19:38:00)
---------------------------------------------

Quote ($Vladimir$)
Ещё такой вопрос. На первой странице где я создавала сайт. В самом верху написанно МОЙ САЙТ.- можно ли написать другое название? и как это сделать

справилась с этим сама!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 172 | 19:40:32
Quote (maxima5558660)
Сегодня оплатила и выслала ВАМ фото платёжки.

ответ:
Quote (Kurt)
Время зачисления средств - два рабочих дня с момента отправки скана. Без этого можно ждать месяцами.


Quote (maxima5558660)
можно ли написать другое название?


Ознакомьтесь: //forum.ucoz.ru/forum/31-16478-645062-16-1286974705

Также ознакомьтесь с FAQ, Правила форума

Рекомендуется просмотреть форум для знакомства с его тематикой и традициями, используя для этого поиск по форуму.
LuxCase
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 173 | 15:55:30
Добрый день.
Я создал сайт и хочу купить домен для него, мне очень понравился ваш пакет 12+доман, и сразу возникло несколько вопросов на которые ответы я тут не нашол.
1) Можно ли получить сайт с доменом "co.il" , ".com" , ".net" а не "ru" ?
2) На каком этапе я смогу выбрять домен и смогули я выбрать ЛЮБОЕ свободное имя?
Зарание спасибо.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 174 | 16:13:36
LuxCase, .com и .net - доступны. co.il, к сожалению, нет. Вы получаете не домен, а сертефикат (код) на приобритение (бесплатное), любого домена. То есть, вы сами выбираете любой свободный домен, в любое удобное вам время, и регистрируете его исключительно на себя. Мы просто выдаем подарочный сертефикат.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 175 | 16:14:09
Quote
и сразу возникло несколько вопросов на которые ответы я тут не нашол

Возможно вы не воспользовались поиском по форуму. Перейдите по ссылке: //forum.ucoz.ru/forum/30-33983-1#559874

Домен в подарок вы можете получить в зонах .RU / .COM / .NET / .ORG
После оплаты пакета услуг вы получите сертификат и инструкции для получения домена

Подробная инструкция всей процедуры
LuxCase
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 176 | 16:26:11
Большое спасибо за столь быстрый ответ!

Добавлено (09-Янв-2012, 16:26:11)
---------------------------------------------
Есть ещё 1 вопрос - при покупки премиум пакета будет снять 30 дневный блок на индексацию роботов ?

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 177 | 16:51:06
LuxCase, да будет снят. Перед тем как что-то написать на форуме, рекомендуется просмотреть форум для знакомства с его тематикой и традициями, используя для этого поиск по форуму.
)(оТ@бbl4
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 178 | 17:49:36
Можно ли перенести свой адрес сайта на другой сайт (у меня 2 сайта :1 http://cs-mania.ucoz.co.uk/, 2 http://cs-mania.ucoz.ua)
я хочу поменять их адреса Это можно сделать (очень нужно) cry cry cry
P.S пробовал зайти в перенос домена способ два ничего не получилось помогите плиз если надо делать через перенос домена то покажите как я чайник cry cry cry
f_batov
Сообщений: 142
Репутация: 146

Сообщение # 179 | 17:59:46
)(оТ@бbl4, адреса третьего уровня поменять нельзя. Но Вы можете купить и прикрепить домен с другим названием, а также присоединить второй сайт, к платному домену, путем субдомена (3 способ прикрепления)

LuxCase
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 180 | 21:25:26
"1 выполняющийся заказ"
Я заказал в зоне ".org" нужно мне выполнить какието другие действия или нет?
В панели упоравления нужно чтото поменять ?

Добавлено (09-Янв-2012, 21:25:26)
---------------------------------------------
Нашол! Ещё раз пардон happy

Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Покупка и продление доменов через uCoz (domain.ucoz.com)
Поиск: