Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Покупка и продление доменов через uCoz (domain.ucoz.com)
Покупка и продление доменов через uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:41:57
Регистрация доменов второго уровня: имя.ru, имя.com, имя.net, имя.su и др. (всего 57 зон).

Преимущества регистрации через uCoz:
  • Предустановленные настройки домена для прикрепления к своему аккаунту на uCoz.
  • Наша служба поддержки которая сможет посмотреть что у вас с аккаунтом, что вы сделали не так и в крайнем случае сделать все за вас.




Что здесь часто спрашивают и рассказывают:
  • После того как вы купили домен, вам нужно зайти в Панель управления своего сайта. Перейти: Настройки → Управление доменами. На открывшейся странице нажать на кнопку “Прикрепить”. Указать свой купленный домен. Далее ждать 8-12 часов. После этого сайт начнет открываться через купленный вами домен. Иллюстрированная инструкция: Перейти »
  • Если вы заказали домен, но не прикрепили его к аккаунту, и прошло больше 3-х дней, то тестирование зоны прекратилось. Вам необходимо запустить ее заново. Для этого необходимо зайти в Личный кабинет » Мои домены » Выбрать домен » Dns-серверы. Там (Использовать dns-серверы регистратора и кнопка изменить данные домена)
  • Если при прикрепление система написала что домен будет прикреплен через в течение 5-ти минут, и это надпись уже минут 20 по кругу крутиться - это ненормально, нужно обратиться в службу поддержки.
  • Нельзя делать ручной перевод WebMoney с кошелька на кошелек. Оплата должна происходить в автоматическом режиме.
  • Если вы оплачивали банковским переводом необходимо выслать сканкопию платежки (можно сделать фото даже на телефон, лишь бы видно было) и отправить ее на domains@ucoz.ru. Время зачисления средств - два рабочих дня с момента отправки скана. Без этого можно ждать месяцами.




mrBean
Сообщений: 7
Репутация: 4

Сообщение # 136 | 16:29:06
Уже несколько дней не могу поплнить счет с помощью WebMoney. Выдается ошибка "продавец не дал разрешение на выполнение операции".
Когда ситуация нормализуется?
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 137 | 16:32:59
mrBean, о данной проблеме известно и сейчас администрация занимается ее решением.

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
mrBean
Сообщений: 7
Репутация: 4

Сообщение # 138 | 19:08:14
Nicholas, как сейчас оплачивать услуги с помощью WebMoney?
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 139 | 19:59:23
mrBean, вы можете пополнить лицевой счет на domain.ucoz.com при помощи WebMoney, выполнив платеж через Робокассу.
Для этого, на странице пополнения счета выберите метод оплаты "Robokassa", выберите способ оплаты счета "Электронными деньгами", и укажите удобную для вас валюту платежа.

В случае возникновения каких-либо проблем с оплатой, сообщите, пожалуйста, в ЛС данные своего аккаунта на domain.ucoz.com, и мы поможем вам приобрести домен.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 140 | 20:08:51
Проблема с пополнением счета при помощи WebMoney - решена. Платежи выполняются в нормальном режиме.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Glor
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 141 | 13:02:38
добрый день, зарегистрировал у вас домен су, прикрепил к сайту(все зделал как в инструкции) но мне на почту пришло сообщение от ру центра следующего содержания:
идентификация не пройдена - снятие делегирования
(Бла Блав Блавович, 1265603/NIC-D)
обязан предоставить копию документа, подтверждающего идентификационные
данные Администратора в течение 3 (трех) рабочих дней с момента регистрации
домена (до 06-DEC-2011).
Поскольку копия идентификационного документа не была предоставлена
в указанный срок, RU-CENTER оставляет за собой право в любой момент снять
делегирование домена YAPOSHA.SU.

В случае непредоставления требуемой копии документа в течение 60 (шестидесяти)
календарных дней с момента снятия делегирования, регистрация домена аннулируется
(домен освобождается).

Вам необходимо предоставить в RU-CENTER
копию страниц паспорта

Зашол к руцентру, зарегестрировалса но никак не могу сообразить как его заделегировать...
Вопрос нужно ли его там делегировать обще, и если нужно почему ето не указано у вас в инструкции?
заранее спасибо?
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 142 | 14:46:29
Glor, C 27 октября 2011 года при регистрации доменных имен в зоне SU Администраторам необходимо предоставлять в RU-CENTER документы, подтверждающие их идентификационные данные. Изменения будут внесены согласно Правилам Фонда Развития Интернет.
Регламент регистрации доменов в домене SU
О том куда необходимо отравлять скан-копии документов Вы можете прочитать здесь: http://nic.ru/dns/service/identification.html

Эта информация буде указана в описании зоны .SU

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
DarkCrusader
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 143 | 15:27:17
(WARNING!!!-ОБНАРУЖЕН ПОЛНЫЙ НУБ И ЛАМЕР)
Здраствуйте!
у меня несколько вопросов касаемо созданного сайта. (сайт посвящен игре и сделан для своих, поэтому я хочу все необходимые удобства в только одном направлении.)
вопросы будут возможно абсолютно ламерскими но я прошу ответить.
Работая с своими пользователями я столкнулся с таким: "я терпеть немогу юнет и сайты в этой зоне", а так же я не могу удалить пользователей вышедших из клана-могу только заабанить.
Постепенно регистрируется все больше человек и заюаненые в списке пользователей меня путают.
собственно вопрос:
1) что будет если я куплю домен? изменится только ссылочка на сайт, то есть вместо do.am будет .ru/com? или пользователи регистрирующиеся на сайте обретут свободу от юнета.(поясняю-есть и такие которые у вас на юнете забанены так, что не могут регистрироваться не на 1 из сайтов вашей зоны.)
2)есть ли возможность и/или сколько будет стоить перенести сайт(желательно сохранив пользователей и материалы) на другой хостинг. что такое хостинг? я слабо понимаю, в данный момент нет времени кое как сайт то смог сделать культурно... я так понимаю это тот сервер где будет находиться мой сайт
Если вы осилили весь текст выше, написанный довольно несвязно то я вам крайне благодарен, но поясняю: мне нужно а) сделать так, чтоб регистрируемые на нем пользователи не были частью всего юнета-им это тоже 99% не надо, а были пользователями конкретного сайта, б)я хочу свой домен в ру или ком-как это сделать я уже понял, но пока не понял как это повлияет на сайт-то есть, сохранятся ли все материалы что на нем уже есть и пользователи, и станут ли они отделены от юнета?
на всякий случай ссылка на сайт southwest.do.am-я не знаю просто нужен ли вам он чтоб разобраться..
С огромным уважением, заранее благодарен.
з.ы. http://imagestun.com/images/2011/8kcsbg3jkn.jpg
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 144 | 16:58:04
DarkCrusader, изменится только ссылка на сайт. для того чтобы у вас были локальные пользователи вам надо один раз на один месяц купить любой пакет услуг и тогда локальные пользователи станут доступны и останутся навечно несмотря на дальнейшую оплату или неоплату
при прикреплении домена все материалы сохраняются изменяется только адрес
про хостинг не поняла

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
DarkCrusader
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 145 | 18:27:38
благодарен за ответ)

Добавлено (15-Дек-2011, 18:27:38)
---------------------------------------------
аватарка-общая для всей системы юкоза. ссылку плз какие правила нарушил мой аватар? я видел тут анимированые и без моего.(з.ы. лишние мои посты моете затереть)
насчет пользоватетей-они будут уже независисмы от юнета вообще? и если на нем забанены то смогут регнуться на моем сайте??

Salakhoff
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 146 | 21:50:57
сегодня истек срок регистрации домена, я его продлил и после этого уже прошло 14 часов. А домен все еще не доступен, т.е. пишет, что срок истек. На стороне регистратора все нормально. Что это может быть?
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 147 | 22:02:37
Salakhoff, Укажите доменное имя и сайт к которому его прикрепляли

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Salakhoff
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 148 | 22:33:42
домен: karatun.ru
сайт на юкозе: karatun-school.ucoz.ru
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 149 | 22:46:46
Salakhoff, Ваш сайт доступен по адресу http://karatun.ru/

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Сибиряк
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 150 | 17:16:34
Здравствуйте, у меня сходная проблема с каруселью про пять минут, отправлено письмо в техподдержку, (Господа я понимаю, что кругом пробки но и вы имейте совесть, уже три часа купленный через вас домен не может припарковаться сайт http://siberia.3dn.ru новый домен x-siberia.ru . Вы уж будьте добры разберитесь.) уже как два часа назад, ответа нет. У нас они работают как с выходными? sad

Добавлено (18-Дек-2011, 17:16:34)
---------------------------------------------
Или я дурак или лыжи не едут! Пришёл ответ.
(Ответ: Здравствуйте!
После регистрации домена необходимо выждать как минимум 12 часов, и только после этого можно начинать парковку домена.
Домен x-siberia.ru зарегистрирован 18.12.2011.)
Вот инструкция с данного форума.
(После того как вы купили домен, вам нужно зайти в свою панель управления своего сайта. Там зайти в "Прикрепление домена". Там выбрать "Способ 2". И указать свой купленный домен. Далее ждать 8-12 часов. После этого сайт начнет открываться через купленный вами домен. Иллюстрированная инструкция)
И кому верить?

Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Покупка и продление доменов через uCoz (domain.ucoz.com)
Поиск: