Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Покупка и продление доменов через uCoz (domain.ucoz.com)
Покупка и продление доменов через uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:41:57
Регистрация доменов второго уровня: имя.ru, имя.com, имя.net, имя.su и др. (всего 57 зон).

Преимущества регистрации через uCoz:
  • Предустановленные настройки домена для прикрепления к своему аккаунту на uCoz.
  • Наша служба поддержки которая сможет посмотреть что у вас с аккаунтом, что вы сделали не так и в крайнем случае сделать все за вас.




Что здесь часто спрашивают и рассказывают:
  • После того как вы купили домен, вам нужно зайти в Панель управления своего сайта. Перейти: Настройки → Управление доменами. На открывшейся странице нажать на кнопку “Прикрепить”. Указать свой купленный домен. Далее ждать 8-12 часов. После этого сайт начнет открываться через купленный вами домен. Иллюстрированная инструкция: Перейти »
  • Если вы заказали домен, но не прикрепили его к аккаунту, и прошло больше 3-х дней, то тестирование зоны прекратилось. Вам необходимо запустить ее заново. Для этого необходимо зайти в Личный кабинет » Мои домены » Выбрать домен » Dns-серверы. Там (Использовать dns-серверы регистратора и кнопка изменить данные домена)
  • Если при прикрепление система написала что домен будет прикреплен через в течение 5-ти минут, и это надпись уже минут 20 по кругу крутиться - это ненормально, нужно обратиться в службу поддержки.
  • Нельзя делать ручной перевод WebMoney с кошелька на кошелек. Оплата должна происходить в автоматическом режиме.
  • Если вы оплачивали банковским переводом необходимо выслать сканкопию платежки (можно сделать фото даже на телефон, лишь бы видно было) и отправить ее на domains@ucoz.ru. Время зачисления средств - два рабочих дня с момента отправки скана. Без этого можно ждать месяцами.




roket0067
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 106 | 20:34:20
Здравствуйте! Я оплатил домен в зоне ру., он не активен так как нужно подтверждение СМС активации номера, я уже использовал все попытки активации номера и заплатил за дополнительные СМС, но СМС так и не пришло более того использовал разные номера - ноль реакции. Мой номер в юкоз доменной службе 68511, сразу говорю, что операторы сотовой связи не при делах - активация, например, на одноклассниках или вконтакте на номер приходит нормально, только здесь не работает!!! Помогите активировать домен или получить это злобное не приходящее СМС. Спасибо!
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 107 | 20:53:00
roket0067, не переживайте, мы обязательно разберемся в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, в службу технической поддержки uCoz Domains Ваш ID и номера телефонов которые Вы указывали в Вашем личном кабинете.
После решения данного вопроса, средства за покупку пакета sms уведомлений будут возвращены на Ваш баланс.

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
BUB
Сообщений: 39
Репутация: 6

Сообщение # 108 | 21:02:30
положил на баланс 590 рублей, сделал заказ - перешёл в корзину для оформления договора-оферты, заполнил все поля - нажимаю заключить и выпадает такая чехарда:

Code
Обновление

Прямо сейчас мы делаем обновление нашего сервиса, поэтому страница, которую Вы запросили, временно недоступна. Извините, что доставили Вам неудобства, обычно это занимает не более минуты.

Через несколько секунд браузер попробует загрузить страницу ещё раз.

Перезагрузка...


долго будет продолжаться??

updt: разглючило..

Сообщение отредактировал BUB - Понедельник, 28 Ноя 2011, 21:18:13
Серега_SakhaLin
Сообщений: 103
Репутация: 48

Сообщение # 109 | 08:17:19
Здравствуйте... У меня такой вопрос:))

Работаю в библиотеке, довел до ума сайт, созданный в системе UCOZ Тымовская библиотека
Теперь я хочу, чтоб на сайте не было рекламы, и был домен ".RU" Поэтому приобрету "базовый" пакет, заплачу сразу за 1год (+ домен в подарок)
и хочу теперь спросить.....по окончании года как мне продлять? Так же покупать еще раз "базовый" пакет?...

ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 110 | 09:14:23
aeaeae,
Quote (aeaeae)
и хочу теперь спросить.....по окончании года как мне продлять? Так же покупать еще раз "базовый" пакет?...

Нет, продление домена повторной покупкой пакета услуг на год невозможна. Продление домена осуществляется уже отдельно, платно, в панели управления доменом.
Серега_SakhaLin
Сообщений: 103
Репутация: 48

Сообщение # 111 | 10:30:22
ДухLESS, а с рекламой что?

ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 112 | 11:08:59
aeaeae,
Quote (aeaeae)
а с рекламой что?

По истечению срока оплаты пакета, вы можете повторно оплатить отключение рекламы, например, снова оплатить пакет услуг Базовый на нужный вам срок.
Серега_SakhaLin
Сообщений: 103
Репутация: 48

Сообщение # 113 | 11:12:14
ДухLESS, Ну ништяком....спасибо:)...и мне также можно по безналу оплатить да?

ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 114 | 11:13:35
aeaeae,
Quote (aeaeae)
и мне также можно по безналу оплатить да?

Да, любым из предложенных в Панели управления способом оплаты.
player0
Сообщений: 15
Репутация: 4

Сообщение # 115 | 15:37:52
Здравствуйте.
Со сторонним доменным именем юкоз я так понял дружит, а вот возможен ли сторонний хостинг?

Знаю, что глупый вопрос, просто мне нужен однозначный ответ.
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 116 | 15:40:22
player0, если Вы спрашиваете, можно ли зарегистрированный домен на http://domain.ucoz.com/ прикрепить на стороннем хостинге, то да, можно. Проблем с этим никаких нет.

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 117 | 18:50:56
player0, пожалуйста, уточните суть вашего вопроса.
Что вы подразумеваете под "возможен ли сторонний хостинг" ?


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Dmitry_Carbon
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 118 | 18:04:08
Здравствуйте! Я купил у вас домен "ru". Могу ли я передать этот домен другому определённому пользователю ucoz?
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 119 | 18:15:14
Dmitry_Carbon, да, вы можете передать домен новому владельцу. Инструкция по передаче находится здесь.

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
SLagER
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 120 | 19:21:33
такой вопрос-если я приобрету домен на свой сайт,будет ли новый домен отражаться в поисковых системах по поисковым запросам,как предыдущий ucoz домен?заранее спасибо.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Покупка и продление доменов через uCoz (domain.ucoz.com)
Поиск: