Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Покупка и продление доменов через uCoz (domain.ucoz.com)
Покупка и продление доменов через uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:41:57
Регистрация доменов второго уровня: имя.ru, имя.com, имя.net, имя.su и др. (всего 57 зон).

Преимущества регистрации через uCoz:
  • Предустановленные настройки домена для прикрепления к своему аккаунту на uCoz.
  • Наша служба поддержки которая сможет посмотреть что у вас с аккаунтом, что вы сделали не так и в крайнем случае сделать все за вас.




Что здесь часто спрашивают и рассказывают:
  • После того как вы купили домен, вам нужно зайти в Панель управления своего сайта. Перейти: Настройки → Управление доменами. На открывшейся странице нажать на кнопку “Прикрепить”. Указать свой купленный домен. Далее ждать 8-12 часов. После этого сайт начнет открываться через купленный вами домен. Иллюстрированная инструкция: Перейти »
  • Если вы заказали домен, но не прикрепили его к аккаунту, и прошло больше 3-х дней, то тестирование зоны прекратилось. Вам необходимо запустить ее заново. Для этого необходимо зайти в Личный кабинет » Мои домены » Выбрать домен » Dns-серверы. Там (Использовать dns-серверы регистратора и кнопка изменить данные домена)
  • Если при прикрепление система написала что домен будет прикреплен через в течение 5-ти минут, и это надпись уже минут 20 по кругу крутиться - это ненормально, нужно обратиться в службу поддержки.
  • Нельзя делать ручной перевод WebMoney с кошелька на кошелек. Оплата должна происходить в автоматическом режиме.
  • Если вы оплачивали банковским переводом необходимо выслать сканкопию платежки (можно сделать фото даже на телефон, лишь бы видно было) и отправить ее на domains@ucoz.ru. Время зачисления средств - два рабочих дня с момента отправки скана. Без этого можно ждать месяцами.




Maks5367
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 91 | 01:10:18
Здравствуйте.
Я пользуюсь платным сервисом уже год.
Пару недель назад у меня выходил срок оплаты и я следуя инструкции в панели продлил оплату еще на 8 месяцев.
Сегодня у меня пропал мой платный домен,который я получал год назад.
Помогите п-ста,в чем проблема?
домен http://www.bestfrombest.com/ (пропал)
http://www.allart.clan.su/ под домен тоже пропал
хорошо хоть через админ панель удалось зайти

пс. в панели было написано-оплата заканчивается через 8 дней.я продлил.за домен ничего не было сказано.это я должен был (целый год) помнить сам?
обидно... уже какой то сайт моим домен пользуется sad
Laktrizimo
Сообщений: 22
Репутация: 11
Уровень замечаний:

Сообщение # 92 | 17:29:44
Здравствуйте. Я оплатил квитанцию сбербанка для того чтобы на мой счёт на domain.ucoz.com поставили деньги. Вот жду уже неделю и деньги не поступают, что мне делать?
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 93 | 18:21:15
Laktrizimo, отправьте скан-копию платежки (квитанции) на e-mail domains@ucoz.ru

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
dididima
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 94 | 14:31:26
Здравствуйте, как долго будет недоступен сайт? domain.ucoz.com
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 95 | 14:37:25
dididima, в ближайшее время должен заработать
MGTTEP
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 96 | 18:23:24
Здраствуйте на этой неделе я обнаружил что пришло время продлить домен и для 2-3 назат я отправил запрос на qiwi, он пришол я оплатил через телефон а при переходе на сайт пишет что сайт не доступен при этом на domain.ucoz.com написано что статус активен. или я что-то забвл зделать плз помагите оч надо. и еще порос сайт пренадлежит Московскому государственному техникуму технологии экономики и права им. Л.Б.Красина гдето я встречал приблизительно такое сообщение что если сайт является официальным сайтом техникума то ucoz убирет рекламу с сайта бесплатно если это так, то что нужно сделать для этого.
Спасибо за внимание.
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 97 | 19:19:08
MGTTEP,
Quote (MGTTEP)
Здраствуйте на этой неделе я обнаружил что пришло время продлить домен и для 2-3 назат я отправил запрос на qiwi, он пришол я оплатил через телефон а при переходе на сайт пишет что сайт не доступен при этом на domain.ucoz.com написано что статус активен.

Укажите домен.
Quote (MGTTEP)
Московскому государственному техникуму технологии экономики и права им. Л.Б.Красина гдето я встречал приблизительно такое сообщение что если сайт является официальным сайтом техникума то ucoz убирет рекламу с сайта бесплатно если это так, то что нужно сделать для этого.

//blog.ucoz.ru/blog....-25-179
MGTTEP
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 98 | 21:53:07
Спасибо за ответ. домен teh-krasina.RU
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 99 | 11:59:09
MGTTEP, уточните, пожалуйста, к какому сайту был прикреплен домен teh-krasina.RU ?
MGTTEP
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 100 | 16:54:53
TEH-KRASINA.UCOZ.RU
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 101 | 17:53:25
MGTTEP, Указанный домен не прикреплен к Вашему сайту. Для того, чтобы Ваш сайт TEH-KRASINA.UCOZ.RU открывался по доменному имени teh-krasina.RU Вам необходимо прикрепить домен к Вашему сайту. С инструкцией по прикреплению домена Вы можете ознакомиться: //forum.ucoz.ru/forum/31-28494-1
Pluton
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 102 | 14:59:08
Эта запись крутится по кругу у меня уже второй день:

[color=red]Запрос на парковку домена в стадии исполнения. Ожидайте. Обычное время исполнения запроса - 5 минут. [3:58]

А вот что писали в Управлении доменом на сайте Domain.ucoz.com:
[color=red]Ошибка групповой обработки для домена '------.org': на dns-сервере 'ns1.ucoz.net' не обнаружены записи о домене '------.org'. вам необходимо обратиться к вашему хостеру, чтобы запись была добавлена корректно.
Хотя в списке днс-серверов все верно указано

Подскажите в чем проблема?
Сообщение отредактировал Pluton - Пятница, 25 Ноя 2011, 01:52:22
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 103 | 18:24:42
Pluton, домен ***.org припаркован к Вашему сайту. Для завершения процедуры прикрепления доменного имени к Вашему сайту, в панели управления сайтом в "Настройки" - "Перенос домена (свой домен)" нажмите на "Прикрепить домен".
xxAI
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 104 | 10:24:45
Доброго времени суток! У меня такая проблема: Я заказал регистрацию домена на 1 год. пополнил баланс на 600 через qiwi, стоимость регистрации 590. При попытке оплаты выскакивает ошибка "Невозможно выполнить заказ - на балансе реселлера недостаточно средств" (хотя на сайте написано "Итого: 590 RUB На балансе:600.00 RUB
После заказа на вашем счету останется 10 RUB")
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 105 | 12:32:45
xxAI, проблема устранена, повторите попытку оплатить заказ с баланса Вашего аккаунта.

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Покупка и продление доменов через uCoz (domain.ucoz.com)
Поиск: