Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
Ameli1039
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1546 | 18:21:34
Цитата matt ()
Могу ли я вернуть деньги, и как избежать повторных списаний?
Как избежать списания - описано на форуме, там в "Платных" снять галочку, а деньги можно вернуть через Банк: сходить написать заявление о неподтвержденном списании средств (кстати, и от платежного шлюза подтверждение о платеже на почту не приходило), перевыпустить карту. У меня получилось вернуть деньги в течение 5 дней.
psoric
Сообщений: 62
Репутация: 0

Сообщение # 1547 | 13:59:20
Где найти информацию о стоимости 1 у.е на юкозе при оплате тарифов?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1548 | 19:42:15
psoric, курс обновляется автоматически. Актуальную информацию вы можете просмотреть при формировании счета на оплату пакета или пополнение счета сайта выбрав способ WebMoney (RUB)
Badim3306
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 1549 | 06:28:09
Уважаемая администрация
подскажите пожалуйста как мне внести оплату за пользование вашей услугой интернет магазина?

единственное что я нашел это купить пакеты услуг

но, мне не нужны дополнительные услуги, ни антивирусы, ни доп место, не прочее....

меня интересует всего ДВЕ ваши услуги:

1. Оплата за модуль интернет магазин

2. Убрать рекламный баннер

Прошу помощи
olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 1550 | 14:35:13
Badim3306, возможности приобрести услугу интернет-магазин нет. Для активации интернет-магазина необходимо оплатить один из пакетов услуг, в который он входит, в данной ситуации - это "Магазин" или "Максимальный".
Также, Вы можете приобрести, например пакет "Базовый" и у Вас в панели управления - Платные услуги - Платные услуги, появится ссылка "Купить отдельную услугу" и перейдя, Вы сможете купить отдельно, например интернет-магазин. Данная ссылка доступна 24 часа с момента активации пакета.
Badim3306
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 1551 | 06:39:07
olshad, Спасибо за разьяснения
но пока я не купил пакет и не вижу какие лоты откроются (игра в слепую)
поэтому хочу спросить за ранее
подойдет ли следующий сценарий для моих целей
я хочу
1. Активировать интернет магазин
2. убрать рекламу

для этого, как я понял, надо купить какой нибудь пакет
я покупаю пакет "минимальный" на месяц - 2.99 у.е
и откроются скрытые лоты дя покупки интернет магазина и убирания рекламы, правильно

теперь дополнительный вопрос, сколько это будет строить? (впишите цифры пожалуйста в мою калькуляцию)

1. Пакет минимальный - 2.99 (на месяц)
2. Услуга ИНтернет магазин - ????????? (на 2 года)
3. Услуга Убрать рекламу - ????????????( на 2 года)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1552 | 08:45:10
Badim3306, для пакета Минимальный не будет дополнительной услуги отключить баннер. Дополнительные услуги привязаны к сроку пакета и не могут быть приобретены на срок превышающий оплаченный пакет.

Цены на дополнительные услуги за месяц указаны на скриншоте
is
Сообщений: 402
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 1553 | 18:12:40
del

promalp-forum.com
Сообщение отредактировал is - Пятница, 16 Окт 2015, 18:19:27
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1554 | 18:20:20
is, при оплате пакета услуг минимальный показывается реклама внизу. полностью убирает рекламу базовый и выше

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
lofg
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 1555 | 17:17:24
Использование валюты в расчетах внутри страны, как и номинирование стоимости товаров и услуг в валюте других государств противоречит российскому законодательству, подчеркнул президент России Владимир Путин.

РИА Новости http://ria.ru/#ixzz3pmHZOUJL

Прошу прокомментировать
PtrPt
Сообщений: 88
Репутация: 33

Сообщение # 1556 | 17:49:13
lofg, uCoz не запугаешь. Перенесут свой центральный офис (юр. адрес) в США, и все расчёты из внутрироссийских станут международными. Либо переведут цены в рубли, но будут их повышать, когда захочется. Так просто они не сдадутся. В общем-то, я их понимаю: пока строгого закона нет, зачем же от "лишних" денег отказываться?
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 1557 | 22:46:27
Ну так-то укоз позиционирует себя как международную компанию, думаю, и юр. адрес у них давно на кокосовых островах, а здесь типа подразделения, представительства. Ну и типа они ведут бизнес в сети интернет, а не на территории государства. Думаете, с их миллионами (а есть мнение, что владелец олигарх) они юридический отдел не наняли?
PtrPt
Сообщений: 88
Репутация: 33

Сообщение # 1558 | 23:17:23
Komoff, адреса здесь. Обо всём остальном можно только догадываться. Скажу лишь одно: раз uCoz 10 лет продержался, то запрет на валюту - для них не проблема. С чего Вы решили, что я что-то думаю? Наоборот, я полностью согласен с Вами, что uCoz всё продумали и не упустят ничего, если законы поменяются.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 1559 | 08:57:19
Цитата PtrPt ()
С чего Вы решили, что я что-то думаю? Наоборот, я полностью согласен с Вами, что uCoz всё продумали и не упустят ничего, если законы поменяются.
Да я не только вам писал, но и предыдущему.
galina-caim
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1560 | 21:13:58
Доброго времени суток! Оплатила Базовый пакет услуг. Рекламы на сайте не должно быть, как я поняла. Но у меня на сайте вверху и внизу есть реклама Google. Как мне ее удалить, может я что-то не так сделала
мой сайт
Сообщение отредактировал galina-caim - Вторник, 10 Ноя 2015, 21:15:53
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: