Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
mina76
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 1531 | 17:29:53
Цитата Е-115 ()
Спать спокойно Вы будете ровно до тех пор, пока юкоз не выдумает новую хохму, с внесением ее в договор без уведомления клиентов.
так я на этот случай и говорю- если что-максимум сайт недоступен будет если у них не получится снять оплату за что-то новенькое. (если на карте денег нет-что снимать?). а когда так случится у тебя есть выбор-предпринимать что либо дальше, или сказать досвидос. разве нет? не знаю, я пока на месяц продлила, а не на год, как обычно и пока намерена оплачивать помесячно, мало ли какая подстава еще встретится на пути.
Сообщение отредактировал mina76 - Среда, 09 Сен 2015, 17:30:42
Polink@
Сообщений: 13
Репутация: 4

Сообщение # 1532 | 21:08:52
Добрый вечер!

Хочу уточнить один момент. Решила купить новый пакет услуг, так как прошлый закончится через месяц. Выбрала нужный, проплатила. Но совершенно не помню, что необходимо сделать, чтобы он начал действовать по окончанию предыдущего.
Пока поставила новому пакету статус "Приостановлено", потому как мне высветилось сообщение, что некоторые функции пакета не могут быть включены, так как действуют старые.
Мне потом просто за день до истечения прошлого пакета поставить новый активным или как?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1533 | 21:23:55
Polink@, активируйте оплаченный пакет услуг. не надо было его останавливать. он должен быть в списке оплаченных заказов с пометкой !!! это значит, что сейчас действует другой пакет услуг, а если он закончится, пакет услуг с пометкой !!! вступит в силу автоматически. верните как было

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Polink@
Сообщений: 13
Репутация: 4

Сообщение # 1534 | 22:03:10
webanet, спасибо за быстрый ответ! Все сделала)
Е-115
Сообщений: 18
Репутация: 7

Сообщение # 1535 | 18:35:03
Цитата mina76 ()
если что-максимум сайт недоступен
Но ведь для кого-то это может стать серьезной проблемой. Вот смотрите что происходит - у них поднялись цены (вместе с баксом), они убрали функции покупки отдельных услуг, они ввели функцию автоматической оплаты с карты - и все это без уведомления клиентов.
Это ведь рвачество самое настоящее. И если такое началось - что завтра придет им в голову?

Оправдание мол, у нас договор подразумевает изменение условий - звучит как огромный минус для организации, они должны это понимать, и все-таки манипулируют этим. Закон маркетинга - далее будет только хуже, раз такие песни откровенные начались.

Я и говорю - что завтра?...
mina76
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 1536 | 21:00:07
Цитата Е-115 ()
Е-115
согласна 100%. вероятно, кто-то считает, что каждый рабочий (и выходной) день всех пользователей должен начинаться с просмотра страницы договора wacko . в прошлом году в это же время почти месяц сайты висели из-за проблем с серверами, в этом году вот такое(( по любому нужен запасной вариант на экстренный случай.
matt
Сообщений: 10
Репутация: 6

Сообщение # 1537 | 18:02:46
Почему с моего счета автоматически сняли сумму 7,99$? Пытался найти сайт на котором автоматическая подписка - не нашел, все сайты с рекламой. Могу ли я вернуть деньги, и как избежать повторных списаний? Писал в службу поддержки (платную) до сих пор нет ответа!
Сообщение отредактировал matt - Воскресенье, 13 Сен 2015, 18:10:20
Sckorobei
uSupport
Сообщений: 489
Репутация: 10050

Сообщение # 1538 | 20:02:30
matt, ответ Вам был дан. Напоминаю Вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты - 24 часа с момента добавления обращения в систему. Пожалуйста, продолжайте переписку, в рамках созданного запросу в службу поддержки.
mina76
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 1539 | 18:47:23
Почему у меня открывается окно (скрин ниже)? Уточняю, у меня был пакет базовый + доп.услугу интернет магазин. Срок интернет магазина заканчивался раньше базового пакета, но, т.к. такой дополнительной услуги теперь нет, мне пришлось оформить новый пакет "магазин". Чтобы он вступил в силу деактивировала базовый пакет. Базовый пакет должен был бы действовать до 19-го, но, повторяю, мне пришлось его отменить. Так при чем здесь пакет оптимальный до 20-го, который я не оформляла? если это ваша техническая ошибочка, прошу окно убрать, мне надоело его закрывать.

Добавлено (16 Сен 2015, 18:47:23)
---------------------------------------------
Это окно открывается при каждом переходе на новую страницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал mina76 - Среда, 16 Сен 2015, 18:42:23
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1540 | 19:20:55
mina76, адрес сайта укажите

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
mina76
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 1541 | 20:38:26
почистила куки, пару раз открылось еще, и пропало, больше не выскакивает, может куки мешали, может, вы помогли, спасибо, но почему оно вобще у меня было, если я к оптимальному никакого отношения не имею? http://www.rassada.net/
Сообщение отредактировал mina76 - Среда, 16 Сен 2015, 20:38:53
tanio
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1542 | 16:44:27
Здравствуйте

Если у меня сайт в разработке и отключена возможность заходить, мне все равно надо платить за магазин?

Спасибо

Сам зайди и ищи работу + вакансии На сайте workscan.ru
olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 1543 | 17:02:02
tanio, если Вы не оплатите пакет, в таком случае модуль интернет-магазин будет недоступен и Вы не сможете его править.
Юлия6340
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1544 | 15:17:29
А как мне быть если сайтом владеет фирма, а создавался вроде частным лицом. Вопрос как проводить оплату от фирмы?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1545 | 16:01:45
Юлия6340, прочитайте //forum.ucoz.ru/forum/30-34251-992763-16-1271268022 может это вам подойдет

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: