Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
Sam3419
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1516 | 11:46:57
Пишу сюда, т.к. не знаю куда еще обратиться. Сайт платный, каждый месяц производится оплата, но служба поддержки отвечает как попало. 2 дня назад заказал переезд на uweb - ни ответа, ни привета от них.

Самое главное другое - у меня с карты автоматом списалась оплата пакета за 9.99 без моего согласия. Оплаченный пакет должен был заработать в 15.01 сегодня. Но у меня на сайте мелькает реклама... Проверил оплаченные заказы - данных по оплате нет, т.е. деньги списались, а пакет не приобретен. Сегодня также списалась оплата в размере 2.06 с карты в счет чего непонятно. Какое у вас есть право тратить мои деньги с моей карты?

Писал в службу поддержки, с их скоростью ответят в лучшем случае в понедельник. Разберитесь в своем бардаке! На этой неделе сервера вообще не работают... Даже на ювеб не могу переехать нормально, за что оплачиваю услуги - большой вопрос...
PetrKiryshkin
Сообщений: 255
Репутация: 83

Сообщение # 1517 | 13:40:29
Sam3419, укажите, пожалуйста, адрес сайта, с которого Вы обращались в техническую поддержку по данному вопросу.
Sam3419
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1518 | 14:10:31
Из-за ваших халатных действий пришлось покупать новый пакет за 9.99, чтобы не терять время работы сайта. Верните деньги за первый пакет, не буду удивлен, если скажите, что не можете найти оплату. В крайнем случае предоставлю выписку по карте
Сообщение отредактировал Sam3419 - Суббота, 05 Сен 2015, 18:20:19
mina76
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 1519 | 01:43:08
прошу прощения, я, оказывается, ошиблась со сроками. интернет магазин у меня активен до 13.09.15., а пакет базовый - до 19.09.15.
путаница произошла из-за того, что пройдя по ссылке управление подписками я увидела, что дата продления подписки 5.09.15. Подписку я отключила. Оплатила пакет "магазин". 13-го числа истечет срок интернет магазина, но еще активен пакет "базовый". Что произойдет 13-го?, магазин подключится, или мне надо деактивировать в этот день пакет "базовый", чтобы подключился пакет "магазин"?
и почему срок подписки не совпадает со сроком оплаты услуги? я так поняла, подписка - это автоматическое продление пакета путем снятия средств с карты , причем без уведомления владельца карты?
Сообщение отредактировал mina76 - Воскресенье, 06 Сен 2015, 01:46:13
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1520 | 13:19:01
mina76, пакет не активируется до окончания всех действующих услуг. У вас есть возможность отменить действие ранее оплаченных, действующих услуг. Пакет активируется сразу после отмены действующих услуг.
mina76
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 1521 | 00:54:08
спасибо. хорошо хоть, у меня там несколько дней разница, а не месяцев. wink

Добавлено (09 Сен 2015, 00:54:08)
---------------------------------------------
народ, заводим отдельную карту для оплаты услуг (не кредитную!), можно интернет-карту, чтоб не путалась. кладем туда непосредственно перед оплатой нужную сумму, оплачиваем услугу и спим спокойно. если нечаянно провтыкаешь очередное новшество, с пустой карты ничего не спишется!!
Сообщение отредактировал mina76 - Среда, 09 Сен 2015, 01:00:19
КоролеваМарго
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 1522 | 13:38:39
У меня такой вопрос сейчас у меня действует пакет расширенный. У вас сменились платные пакеты и на будущий год хочу оплатить пакет магазин. хочу оплатить заранее, пока не истек срок предыдущего. Вопрос он вступит в силу после завершения срока действия пакета расширенный?
И еще когда я выбирают платные услуги, на 12 месяцев пакет магазин, нажимаю оплатить, он предлагает оплатить через яндекс- деньги...сразу...минуя этап зачисления средств на лицевой счет. Вопрос если я так оплачу, как быстро деньги будут зачислены и заказ перейдет в статус оплаченные?
Е-115
Сообщений: 18
Репутация: 7

Сообщение # 1523 | 13:39:11
Цитата mina76 ()
народ, заводим отдельную карту для оплаты услуг (не кредитную!), можно интернет-карту, чтоб не путалась. кладем туда непосредственно перед оплатой нужную сумму, оплачиваем услугу и спим спокойно.
Спать спокойно Вы будете ровно до тех пор, пока юкоз не выдумает новую хохму, с внесением ее в договор без уведомления клиентов.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1524 | 13:52:19
КоролеваМарго,
Цитата
Вопрос он вступит в силу после завершения срока действия пакета расширенный?
да
Цитата
И еще когда я выбирают платные услуги, на 12 месяцев пакет магазин, нажимаю оплатить, он предлагает оплатить через яндекс- деньги...сразу...минуя этап зачисления средств на лицевой счет. Вопрос если я так оплачу, как быстро деньги будут зачислены и заказ перейдет в статус оплаченные?
по окончании процедуры оплаты практически сразу. будет статус оплаченный. но если есть активные услуги, он станет в очередь и будет активирован автоматически после окончания действующих услуг

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
КоролеваМарго
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 1525 | 14:14:24
Я вот сейчас произвела оплату. Мне высветилось этакое сообщение Заказ № .... успешно оплачен. Расширение возможностей модулей uCoz будут активированы в течение нескольких минут.

При этом заказ с эти номер так и висит в разделе не оплаченые заказы и не переместился в раздел оплаченых. Подскажите как долго мне ждать? Просто сумму я перевела не маленькую и переживаю что бы оплата зачислилась нормально.
Сообщение отредактировал КоролеваМарго - Среда, 09 Сен 2015, 14:16:12
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1526 | 14:15:49
КоролеваМарго,
Цитата
Расширение возможностей модулей uCoz будут активированы в течение нескольких минут.
давайте подождем минут 15

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
КоролеваМарго
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 1527 | 14:33:22
Заказ так и не переместился в раздел оплаченые. Номер заказ № 105034626 Помогите пожалуйста Оплачивала заказ пакет "магазин" на 12 месяцев. Уплатила 6509р. Прошу Вас помогите! Деньги не маленькие....сайт www.9kingdom.ru
Сообщение отредактировал КоролеваМарго - Среда, 09 Сен 2015, 14:34:01
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1528 | 14:45:47
КоролеваМарго, не предпринимайте действий по удалению неоплаченных заказов. Создан запрос на поиск вашего платежа. Возможно нам потребуется от вас скриншот статуса платежа из Яндекс.Денег
КоролеваМарго
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 1529 | 15:02:47
Принт скрин платежки через яндекс деньги и фото того что мне высветилось после оплаты. Но при этом заказ так и не появился в разделе оплаченые

Добавлено (09 Сен 2015, 15:02:47)
---------------------------------------------
Этого достаточно для подтверждения оплаты?
КоролеваМарго
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 1530 | 15:18:44
Еще вот такой скан могу прислать

Добавлено (09 Сен 2015, 15:18:44)
---------------------------------------------
Все заказ переместился в раздел оплаченные! Спасибо Вам за помощь!!
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: