Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
Nezar
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1816 | 00:18:45
немного не понятная для меня ситуация
хотел купить на год оптимальный тариф.
вижу красивую надпись "-30% на год". обрадовался. но по факту при покупке тарифа на год реально идет -20%.
-30% идет при покупке только на два года.
у меня вопрос - это я что то недопонимаю - или укоз просто обманывает клиентов такими заманухами?
Написал об этом в техподдержку укозу. Они попросили дать скриншот - "Уточните, пожалуйста, где именно указана скидка 30% на 12 месяцев. Предоставьте скриншот. "

скинул скриншот - и все - меня морозят уже пять дней.
на сколько я понимаю фразы совершенно равнозначны "скидка 30% на 12 месяцев" и "-30% на год".
т.е. укозовцы противоречат сами себе.
надпись на черном фоне вполне понятна, но никак не связана, визуально, с "-30% на год", поэтому никак нельзя ей объяснить что минус 30 на год считается только при покупке на два))
кто сталкивался с такой непоняткой?

просто теперь в раздумьях связываться ли с ними еще на год или перейти...
Прикрепления: 3511479.png (35.6 Kb)
red-fx
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1817 | 06:24:57
Здравствуйте.
Имеется пакет Базовый (до июня 2019 года). Можно ли перейти на пакет Магазин доплатив определенную сумму?
Dima12392
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 1818 | 17:20:06
Не понял! Где пакет услуг "Минимальный"? Убрали? Мне смысла нет подключать "базовый", сайт приносит по минимуму. Угораздило же связаться с вашей конторой! Хорошо что остальные сделал на вордперссе. Жду ответа
Прикрепления: 6353524.jpg (41.0 Kb)
john5451
Сообщений: 20
Репутация: 3

Сообщение # 1819 | 21:07:11
Действительно, два из трёх сайта были на минимальном, так как дохода с них хватает только на этот пакет, видимо придётся отказаться полностью от оплаты этих сайтов, аминь.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1820 | 23:53:26
Dima12392, пакет минимальный вернут после окончания действующей акции.
voladores
Сообщений: 5
Репутация: 6

Сообщение # 1821 | 12:51:42
Скажите, а скидки на 12 месяцев вернутся или все, всем кранты?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1822 | 17:15:14
voladores, после 4 декабря акция будет окончена и цены на пакеты будут прежние, как были до акции.
Tess1919
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 1823 | 15:43:00
Наверное точно аминь по оплатам. Такое впечатление, что руководство UCOZ живет в другой реальности. Доходы с сайтов упали в 10 и более раз с 2014 года, платить даже базовый денег нет, да и минимальный со скрипом. А они этого не видят и не понимают. Проще уж не платить совсем. Пусть мотыляются их рекламные объявы. Даже за минимальный платить не хочется с их мерзкой рекламой. Где они только ее находят. Наверное на самых голимых тизерках. Совести совсем нет. 10 лет с ними работаю. Всегда на сайтах они откручивают какую-то позорную рекламу, который уважающий себя владелец сайта сам бы никогда не поставил бы. Так что бог им судья. Пусть рубят капусту. Я им ни копейки больше не заплачу. Пусть на своей рекламе зарабатывают.
Сообщение отредактировал Tess1919 - Воскресенье, 03 Дек 2017, 15:45:34
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 1824 | 00:09:46
Tess1919, вот со всем согласен! Одно непонятно... за 10 лет у вас так и не получилось вывести сайт на самоокупаемость? То есть все эти годы вы "сидели на шее" тех, кто оплачивал пакеты??? Мож тогда не стоит овчинка выделки? Ну реально?
Tess1919
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 1825 | 12:54:28
До 2014 года все было нормально. Но потом кризис. Рекламодатели уже не платят столько за рекламу, сколько раньше. Фирмы-производители также перестали размещать баннеры на сайтах, раньше по 8-10 баннеров крутилось каждый месяц, теперь 1 и то просто старый клиент остался, который работает со мной много лет. Основной же доход был с Adsense. Но теперь доходы упали настолько, что каждая копейка на счету. Раньше было без проблем, я и на два года вперед оплачивала UCOZ. Но теперь просто нет на это денег. На шее я ни у кого не сижу. Минимальный оплачивала последнее время. Да и причем здесь на шее? Не волнуйся, они с рекламы на наших сайтах не плохо имеют. Если не оплачиваешь за сайт, они крутят рекламу у тебя на сайте того же Adsense. Представь на десятках, если не сотнях тысячах сайтов прокручивается реклама Adsense. Вот и посчитай их доходы. Конечно это не мое дело. Пусть зарабатывают. В конце-концов они создали не плохой конструктор. Причем, одни из первых создали в России. Пусть зарабатывают на моем сайте, мне не жалко. Но сама им платить с моих мизерных доходов я больше не буду. Честно скажу, минимальный пакет я бы оплачивала, если бы они не крутили свои отвратительные тизеры. А коль жадность их давит. Ну пусть крутят дальше.
Сообщение отредактировал Tess1919 - Понедельник, 04 Дек 2017, 13:02:17
жестик0714
Сообщений: 46
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 1826 | 23:31:02
Подскажите пож-та.
У меня магазин на uWeb, домен оплачен до нового года (припаркован к магазину), оплаченный период сайта/магазина заканчивается 14 числа (тариф стандарт), по некоторым причинам я не хочу пользоваться магазином до осени (он до осени будет закрыт). Соответственно после 14го числа оплату сайта/магазина я вносить не планирую до осени. В связи с этим у меня такой вопрос- после окончания срока оплаты сайт/магазин будет просто заблокирован или он будет заблокирован и (через какое-то время) удален?
Когда я осенью захочу возобновить работу магазина мне надо будет просто зайти в админку и произвести оплату после чего работа сайта возобновится или сайт/магазин надо будет создавать по новой?
promonik
uWeb
Сообщений: 99
Репутация: 10

Сообщение # 1827 | 09:44:07
жестик0714, после истечения периода оплаты, сайт будет отключен, но не удален. Вы сможете возобновить работу в любое время, оплатив тариф.
жестик0714
Сообщений: 46
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 1828 | 00:08:40
promonik, понял, спасибо.
leg5404
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1829 | 16:23:37
Пакет "Минимальный" уберет эту дико бесящую видео рекламу?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1830 | 18:00:01
leg5404, пакет минимальный отключает видео рекламу

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: