Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
OlegK
Сообщений: 189
Репутация: 17

Сообщение # 1801 | 05:18:43
Sam3419, приносим извинения за доставленные неудобства. Способ авторизации был установлен прежний. Используйте Ваши старые пароли от Панели управления для получения доступа к сайтам.
Осознание
Сообщений: 53
Репутация: 10

Сообщение # 1802 | 10:30:23
Ситуация такая. У меня был сайт на домене (по нему я и заходил в ЛК), потом домен отвязал, теперь никак даже в ЛК не зайти, пишу в тех.поддержку, уже в течение месяца они мне не могут скинуть ссылку по какой я могу зайти в ЛК сайта, а вчера еще и сняли деньги за якобы продление услуги, хотя мало того что сайта не существует, так я даже зайти туда не могу, что даже тех.поддержка в течение месяца не может помочь.

Верните мне деньги, отключите все услуги. Что за беспредел происходит? Вы снимаете деньги за то чего не существует и даже не даете это отключить!!!
Сообщение отредактировал Осознание - Воскресенье, 10 Сен 2017, 10:30:54
Администратор2017
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1803 | 01:05:09
Здравствуйте! Я оплатил пакет "Оптимальный" прошло уже много времени, а услуги не подключены. Сколько мне ждать или можно как то исправить (покупаю только из-за дискового пространства). Да и в неоплаченных заявках висит заказ (удалить его невозможно - ошибка). Что делать? И почему нельзя посмотреть оплаченные заказы и историю платежей?
Сharlie
Сообщений: 543
Репутация: 77

Сообщение # 1804 | 07:51:22
Администратор2017, укажите адрес Вашего сайта.
Мила1714
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 1805 | 22:28:43
SOS!!! Заболел технический администратор сайта, подскажите, пожалуйста, совладельцу сайта и абсолютному невеже где и как оплатить продление домена, как определить сумму и как сделать перечисление, при наличии достаточных средств на лицевом счете?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1806 | 22:32:51
Мила1714, прочитайте инструкцию https://www.ucoz.ru/help/domains/prodlenie это если домен был приобретен в панели управления

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Мила1714
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 1807 | 22:40:25
webanet, спасибо большое, попытаюсь осилить эту задачу... но раз уж Вы так быстро отреагировали, может быть сможете мне объяснить, по какой причине я не могу зайти на наш сайт, получая ответ сети: Сервер не найден,
Firefox не может найти сервер obshinakryliaduha.ru.

Насколько я знаю, домен у нас оплачен до 1 октября, может быть в настоящий момент не в оплате домена дело?

Добавлено (18 Сен 2017, 22:40:25)
---------------------------------------------
.... да, и забыла добавить, вход на главную доступен

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1808 | 22:48:54
Мила1714, а системный адрес сайта с доменом от юкоз вы помните? если да, то для входа в панель управления введите системный адрес/admin

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Мила1714
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 1809 | 23:22:46
webanet, если бы я могла понять Ваш вопрос...

Вот всё, что я могу сообщить :
mze.ucoz.ru/

Доменное имя obshinakryliaduha.ru

Попасть не могу ни на один раздел в шапке сайта, что делать?

Домен благополучно продлила, спасиба Вам огромное,но он в самом деле до 1 октября действующий....
Сообщение отредактировал Мила1714 - Понедельник, 18 Сен 2017, 23:29:13
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1810 | 07:17:24
Мила1714, домен должен быть прикреплён. Перейдите в раздел мои домены в панели управления

На открывшейся странице в строке с вашим доменом нажмите кнопку DNS и перейдите в раздел упарвления



В разделе управления нажмите прикрепить (инициируете парковку)

Через некоторое время, обычное время исполнения запроса 3-4 часа, парковка домена будет завершена и вам остается только нажать на кнопку “Прикрепить” (Панель управления → Настройки → Управление доменами)


IP пользователя у которого есть доступ в панель управления и который открепил домен, вы найдете в логе безопасности: Лог действий » Безопасность
Прикрепления: 4624274.png (12.4 Kb) · 7195398.png (22.9 Kb) · 5553233.png (12.9 Kb) · 4058264.png (8.6 Kb)
Мила1714
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 1811 | 11:22:32
$Vladimir$, спасибо Вам большое, процедуру прикрепления запустила, но я нахожусь в полном недоумении: получается, что некто мне неизвестный получил доступ к нашей панели управления и открепил домен? Меня насторожил тот факт, что при вводе пароля для входа в панель управления всплывает предупреждение, что это соединение не защищено и введеные логины могут быть скомпрометированы. Не говорит ли это о том, что таким образом наш пароль стал известен третьим лицам и они открепили домен? Но тогда почему Укоз не обеспечил гарантию безопасноти? Или я чего-то не понимаю ?

Добавлено (19 Сен 2017, 11:22:32)
---------------------------------------------
$Vladimir$, ещё раз спасибо! Домен прикрепился и сайт в рабочем состоянии. Но как же обеспечить безопасность информации при входе в панель управления?

larisa0902
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1812 | 06:16:41
Здравствуйте. На моем сайте http://brijak.ucoz.ru/ произошел сбой входа меня как администратора. Вхожу как обычно - почта и пароль, но остаюсь гостем. Не могу войти в панель управления и оплатить услуги. Куда обратиться, чтобы наладили вход. Сюда же вошла нормально через uID, а на свой сайт не пускает. Помогите!!!
Сharlie
Сообщений: 543
Репутация: 77

Сообщение # 1813 | 08:14:20
larisa0902,
Цитата
Не могу войти в панель управления и оплатить услуги.

Воспользуйтесь напоминанием пароля - http://brijak.ucoz.ru/admin/456

Цитата
Вхожу как обычно - почта и пароль, но остаюсь гостем.

В настройках модуля "Пользователи", в пункте "Вид кнопки uID авторизации" выберите "Старый" и сохраните настройки.
Очистите кэш Вашего браузера и авторизуйтесь с помощью старой формы входа.
NLS
Сообщений: 56
Репутация: 3

Сообщение # 1814 | 15:45:13
Всем привет. У меня на сайте http://toner37.ucoz.net/ ТП походу ушла в отпуск, вторые сутки тишина. Может кто подскажет. Я собираюсь его удалить, что делать с деньгами который остались на счету?

Лучше просто дурак, чем дурак с инициативой.
OlegK
Сообщений: 189
Репутация: 17

Сообщение # 1815 | 18:13:12
NLS, ответ Вам был предоставлен в рамках запроса созданного через Панель управления Вашего сайта.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: