Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
parsor2
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1876 | 13:29:39
В течении двух суток действует скидка 50%. Если я оплачиваю 1 месяц, то второй будет уже полная стоимость или скидка действует на все время существования сайта?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1877 | 13:33:48
parsor2, скидка действует в течении двух суток. можно оплат ить не на месяц, а на большее количество времени. по окончании оплаты будет стандартный ценник. иногда проводятся акции

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
ps-saw
Сообщений: 62
Репутация: 80

Сообщение # 1878 | 23:15:40
У меня оплачен тариф минимальный, при этом при каждом заходе на сайт вылазиет юкозовская жадинка, которая просит меня купить тариф, это так и должно быть?



Сайт
Сервер: s7
Прикрепления: 0088465.jpg (104.7 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1879 | 18:19:28
ps-saw, табличка предлагает вам стать премиум-пользователем. а пакет минимальный не дает премиум статус

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
ps-saw
Сообщений: 62
Репутация: 80

Сообщение # 1880 | 23:21:10
Цитата webanet ()
ps-saw, табличка предлагает вам стать премиум-пользователем. а пакет минимальный не дает премиум статус


а как-то возможно избавиться от этой "заботы о ближнем"?)  звучит несколько цинично это предложение стать премиум-пользователем, когда только вот оплатил тариф на полгода вперед, пусть минимальный, но оплатил.
Е-115
Сообщений: 18
Репутация: 7

Сообщение # 1881 | 17:26:46
Здравствуйте.
Почему стоимость отключения рекламы теперь стоит так дорого?
Почему реклама настолько изменилась, стала очень агрессивной и навязчивой?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1882 | 13:40:44
Е-115, рекламный баннер можно отключить только приобретя пакет премиум услуг, отдельной услуги нет. uCoz экспериментировал с разными вариантами баннеров раньше и будем продолжать это делать. Модель uCoz такова, что реклама в нашей системе была и будет всегда для непремиум-аккаунтов - но форматы её будут меняться.
Е-115
Сообщений: 18
Репутация: 7

Сообщение # 1883 | 18:18:29
Цитата $Vladimir$ ()
Е-115, рекламный баннер можно отключить только приобретя пакет премиум услуг, отдельной услуги нет. uCoz экспериментировал с разными вариантами баннеров раньше и будем продолжать это делать. Модель uCoz такова, что реклама в нашей системе была и будет всегда для непремиум-аккаунтов - но форматы её будут меняться.

Понятно, речи ВВП откладывают свой отпечаток на все население))).
Очередной раз - Браво, Юкоз! - за развернутый, полноценный и адекватный ответ.
Rina
Сообщений: 11
Репутация: 1

Сообщение # 1884 | 21:34:03
Цитата Е-115 ()
Почему реклама настолько изменилась, стала очень агрессивной и навязчивой?

всегда можно адблоком пользоваться
Е-115
Сообщений: 18
Репутация: 7

Сообщение # 1885 | 01:14:48
Цитата Rina ()
всегда можно адблоком пользоваться


Во-первых - я не могу объяснять каждому пользователю за адблок.
Во-вторых - он не справляется полностью с этой рекламой.
В третьих - раз представители Юкоза ТАК отвечают на поставленные вопросы - то пропадает смысл их вообще о чем-то спрашивать в дальнейшем.

Обратите внимание:
Вопрос - Почему стоимость отключения рекламы теперь стоит так дорого?
Ответ - рекламный баннер можно отключить только приобретя пакет премиум услуг, отдельной услуги нет

То-есть ответчик держит за дебилов пользователей. 
Это, вкупе с резким и неадекватным подорожанием услуг, в свою очередь будет иметь ответную реакцию
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1886 | 04:21:59
Е-115, 8-го сентября 2014 года были обновлены пакеты платных услуг. Отдельной услуги отключения баннера нет и не ясно с чем в данном случае идет сравнение.
На данную тему неоднократно дан был ответ https://forum.ucoz.ru/forum/41-69525-1218885-16-1412239350
papus
Сообщений: 22
Репутация: 12

Сообщение # 1887 | 10:14:31
Создал сайт. Хочу оплатить пакет оптимальный на год с персональной ссылкой, но мне нужно уведомить об этом техподдержку.
Бесплатных обращений пока нет. Мне заплатить за 1 обращение или можно это сделать как-то иначе?

сайт http://pereplanirovkadv.ru/
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1888 | 10:19:33
papus, после оплаты появятся бонусные сообщения. зачем вам тех.поддержка? пишите в бесплатную

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
dmitriy_komissarenko
Сообщений: 399
Репутация: 700

Сообщение # 1889 | 10:20:40
papus, Вы можете составить обращение в бесплатную службу поддержки /panel/?a=support&tp=1
papus
Сообщений: 22
Репутация: 12

Сообщение # 1890 | 10:26:43
Цитата webanet ()
после оплаты появятся бонусные сообщения. зачем вам тех.поддержка? пишите в бесплатную


На бесплатном основании рассматриваются только запросы связанные с техническими неполадками в системе (баги, ошибки системы). Все остальные
вопросы удаляются без ответа, а при повторном нарушении функция бесплатной поддержки отключается.

Добавлено (20 Авг 2019, 10:31:33)
---------------------------------------------

Цитата dmitriy_komissarenko ()
Вы можете составить обращение в бесплатную службу поддержки /panel/?a=support&tp=1

Спасибо. Написал в бесплатную поддержку, в категорию Проблемы с оплатой.
Буду ждать.

Добавлено (25 Фев 2020, 14:01:03)
---------------------------------------------
У меня была персональная скидка на оплату пакетов услуг. Вчера сделал запрос на предоставление скидки в ТП с просьбой начислить персональную скидку на услуги. Пакет «оптимальный». Срок - 12 месяцев.

Ответа нет. Скидок больше нет?

Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: