Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
Servik
Сообщений: 6
Репутация: 15

Сообщение # 706 | 20:17:18
Miss_Esq, спсибо за разъяснение, просто данных пунктов не было отмечено в самом пакете, поэтому подумал, что изменились условия.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 707 | 20:19:01
Servik, я вам ответила в другой теме

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Servik71
Сообщений: 1
Репутация: 7

Сообщение # 708 | 20:23:45
webanet, Miss_Esq, спасибо большое за помощь
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 709 | 20:30:28
Servik,
Цитата
что изменились условия.
Всё что не укзано у вас в таблице считайте бесплатным приложением к платному пакету .. biggrin

bulavka
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 710 | 15:51:57
На 20 сервере уже неделю идет ребилд дисков, сайт недоступен. У нас проплачена отмена рекламы на определенный период. Как быть с теми днями, когда мы не могли воспользоваться оплаченной услугой. Было бы логично продлить ее на это количество дней .
oleyur
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 711 | 22:59:22
Здравствуйте, сейчас по техническим причинам не работает мой сайт на сервере s59, я оплатил за работу модуля интернет-магазина, я теряю прибыль и клиентов - как UCOZ предполагает возмещение или компенсацию материального ущерба - продление услуг, бонусы, бесплатное обращение в тех. поддержку в конце концов?..
Сообщение отредактировал oleyur - Понедельник, 04 Ноя 2013, 22:59:49
KLEANKIN
Сообщений: 1
Репутация: 7

Сообщение # 712 | 23:48:49
Здравствуйте! Я Хочу, что бы при регистрации пользователей они регистрировались через сайт, а не через систему ucoz!
Если я куплю премиум на месяц, по истичение месяца я не буду больше егопродлевать, то смогут ли пользователи регистрироватся через сайт когда премиум пакет кончится?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 713 | 23:50:24
KLEANKIN, да. смогут регистрироваться через сайт. локальные пользователи остаются навечно. то есть на весь срок существования сайта и последующих оплат не требуют

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
CDT1466
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 714 | 09:56:09
Здравствуйте! У меня два сайта в однов вебтопе, я случайно оплатил год не на том сайте - отменил оплату, деньги вернулись на лицевой счет, написал письмо о переносе средств на другой сайт, вот уже больше двух часов жду. Сколько ждать в целом и состоится ли перенос средств. Спасибо.

Miki
bulavka
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 715 | 20:13:11
Уважаемая администрация, хотелось бы все-таки получить ответ на свой вопрос.
OlkaZ
Сообщений: 5
Репутация: 30

Сообщение # 716 | 00:51:49
bulavka, по данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки через Панель управления Вашим сайтом.
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 717 | 11:28:15
CDT1466, ответ был дан вам в платной службе поддержки.
helenel
Сообщений: 6
Репутация: 5

Сообщение # 718 | 19:19:08
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я пополню баланс и закажу 400 Мб дополнительного пространства на 1 месяц, но в течение месяца "забью" только 200 Мб, и в следующем месяце не оплачу эту услугу, что будет:
1. 200 Мб перейдут в следующий месяц и я смогу далее размещать материалы
2. 200 Мб "сгорят" и я снова не смогу размещать материалы
3. 200 Мб останутся, но размещать материалы я не смогу, пока снова не пополню баланс.
Спасибо
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 719 | 19:56:18
helenel, ответ можете найти перейдя по ссылке ⇒
helenel
Сообщений: 6
Репутация: 5

Сообщение # 720 | 20:13:26
$Vladimir$, спасибо. Если я правильно поняла, то, вне зависимости от того, сколько Мб я использовала из 400 за 1 месяц, в следующем месяце (и далее) я все равно должна буду оплачивать 1.99 долл./мес., иначе мое доступное дисковое пространство (для загрузки материалов) сократится до уровня базового?
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: