Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 676 | 15:14:36
Цитата (vova068)
А что делать если 10 гб закончатся?

Обращаться в техническую поддержку из ПУ. Для хороших сайтов возможно увеличение лимита. Или переходите на http://www.uweb.ru/

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 677 | 15:15:55
ajnara, ознакомьтесь, пожалуйста, с темой //forum.ucoz.ru/forum/30-34251-1

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Nikas_Fix
Сообщений: 30
Репутация: 1

Сообщение # 678 | 17:50:15
скажите! если купить на пол года? то каждый месяц по +800мб. будет добавляться???
Сообщение отредактировал Nikas_Fix - Четверг, 03 Окт 2013, 17:50:40
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 679 | 17:55:08
Цитата (Nikas_Fix)
каждый месяц по +800мб. будет добавляться???

Нет. Будет +800 к бесплатному каждый оплаченный месяц.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Nikas_Fix
Сообщений: 30
Репутация: 1

Сообщение # 680 | 18:11:04
Цитата (Selena)
Нет. Будет +800 к бесплатному каждый оплаченный месяц.
а если платить каждый месяц. то по 800 будет?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 681 | 18:36:21
Nikas_Fix, без разницы как платить, каждый месяц или сразу за несколько - результат одинаковый.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Nikas_Fix
Сообщений: 30
Репутация: 1

Сообщение # 682 | 18:37:55
Цитата (Selena)
Nikas_Fix, без разницы как платить, каждый месяц или сразу за несколько - результат одинаковый.
это типа. только 1 раз добавится 800мб?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 683 | 19:31:08
Nikas_Fix, вы арендуете 800 мб. На столько месяцев, сколько платите.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
roman5790
Сообщений: 13
Репутация: 2

Сообщение # 684 | 12:12:38
Добры день. Ситуация следующая: Я случайно пополнил не тот лицевой счет, т.е. вместо лицевого счета сайта rgpz.ucoz.ru я перевел деньги на счет сайта rgpbz.ucoz.ru, оба сайта зарегистрированы на меня. Можно ли перевести деньги с одного лицевого счета на другой, очень нужно срочно оплатить базовый годовой пакет услуг. Задав этот же вопрос тех. поддержке, мне ответили, цитата
Цитата
Перевод средств возможен с одного сайта на другой лишь в случае, если оба сайта расположены в одном вебтопе. Если данное условие подтверждается – Вам необходимо:
– Указать адрес сайта, на который необходимо выполнить перевод средств.
– Указать точную сумму перевода.


Оба сайта у меня находятся в одном вебтопе т.е. условия выполнены дополнительную информацию я отправил. на что получил ответ
Цитата
В переводе средств отказано.
без всякого обоснования причин. Мне не ясно почему я своими средствами на лицевом счете не могу распоряжаться как мне хочется? Тем более что я не прошу вернуть их назад, а просто прошу перевести на другой лицевой счет, что бы там оплатить годовой пакет услуг. А если я собираюсь удалит сайт на котором лежат средства они что, просто так отойду не понятно кому? Я понимаю, что это моя ошибка. Но ведь служба поддержки и нужна для того, что бы решать такие проблемы. А так это просто похоже на вымогательство.
EgorKruglikov
Сообщений: 414
Репутация: 150

Сообщение # 685 | 12:37:24
roman5790, здравствуйте, вопросы рассматриваются в порядке очереди, в течение 24 часов (в платной службе технической поддержки). Ожидайте ответа в созданном ранее обращении.

Консультация по системе uCoz - разработка скриптов, настройка сайта.
Nina6985
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 686 | 12:37:44
Добрый день.
Вчера попыталась пополнить лицевой счет dtest.ucoz.ru, для продления домена dsmebels.ru, через деньги.online, мобильные платежи МТС, деньги с телефона списали, но на мой счет не зачислены
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 687 | 12:50:51
Nina6985, средства были зачислены на лицевой счет Вашего сайта 2013-10-07 21:01:44
Вы можете оплатить услугу для сайта с лицевого счета создав заказ в Панели управления - Платные услуги.

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Nina6985
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 688 | 13:05:49
Спасибо за ответ. Значит, я не туда перечислила деньги ((, заплатить за продление домена не получиться, только купить услугу?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 689 | 13:11:34
Nina6985, да. Продлевать домен следует с вашего аккаунта на сайте https://domain.ucoz.com/ Это другой счёт.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Чулышман
Сообщений: 21
Репутация: 2

Сообщение # 690 | 07:09:18
В системе пополнения лицевого счёта исчезла сотовая связь Билайн (ДЕНЬГИONLINE (RUB).
Это третья позиция в закладке пополнение лицевого счёта... вопрос: когда снова появится эта услуга по Билайну????
Уже с месяц не доступна... теперь очень напрягает пополнение счёта через другие системы....
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: