Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
sergiofalconi
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 646 | 00:28:33
Я сегодня заказал пакет Базовый.Когда мой сайт появится в поисковиках???
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 647 | 00:34:56
sergiofalconi, нет ответа на вопрос когда появится. как проиндексируют, так сразу появится
читайте //forum.ucoz.ru/forum/21-37241-1 добавьте сайт в поисковики и ждите индексацию

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 648 | 12:37:29
Цитата (sergiofalconi)
Я сегодня заказал пакет Базовый.Когда мой сайт появится в поисковиках???
Вам ответила webanet ,а пока что добавляйте контент на свой сайт!(Файлы,статьи,новости и так далее)

Благодарности в репутацию и в награды!
P.S Плюс под аватаркой)
b0nny
Сообщений: 23
Репутация: 2

Сообщение # 649 | 20:24:48
Забанили сайт за сокрытие рекламного баннера.
Нашёл код какой-то не нужный удалил его. Видимо был в шаблоне из инета, хотя баннеры отображались. Чтобы снять бан, нужно заплатить отдельную функцию, которая отключает баннер. Купить её на период, равный от момента создания сайта.
Низя покупать по месяцам и с пакетом "Базовый"?

Словарь: перевод «bonny» (англ.) — красивый, здоровый, цветущий, пышущий здоровьем, крепкий, хороший=)
sitefanfanat1k
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 650 | 20:34:03
Здравствуйте, парень 17 лет, который хочет оплатить платные услуги, имеет ли право пользоваться платными услугами? И вообще, несовершеннолетние могут использовать ucoz?
MilkyWays
Сообщений: 234
Репутация: 16

Сообщение # 651 | 10:51:47
если я закажу 800мб на месяц... и жёстко память забью так чтобы осталось 0мб.... по истечению срока 800мб.. всей файлы стерутся ? на те 800мб

Помог ? - Ставьте + в репу ( Выбираюсь из минусов )
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 652 | 10:54:15
MilkyWays, не сотрутся,но Вы не сможете заливать файлы пока не оплатите место или сами не удалите эти файлы.

Благодарности в репутацию и в награды!
P.S Плюс под аватаркой)
Сообщение отредактировал Деееенчик - Пятница, 26 Июл 2013, 10:54:25
MilkyWays
Сообщений: 234
Репутация: 16

Сообщение # 653 | 11:02:11
Деееенчик, даже темы на форуме ?

Помог ? - Ставьте + в репу ( Выбираюсь из минусов )
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 654 | 11:31:44
Цитата (sitefanfanat1k)
Здравствуйте, парень 17 лет, который хочет оплатить платные услуги, имеет ли право пользоваться платными услугами? И вообще, несовершеннолетние могут использовать ucoz?

С нашей стороны подобного запрета нет. Если у вас есть средства и возможность электронных платежей, то никаких препятствий нет.

MilkyWays, активность на сайте блокируется полностью. Вплоть до редактирования уже размещённых материалов. Так что следует или удалить лишние файлы или продлить оплату.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Alexale
Сообщений: 102
Репутация: 4

Сообщение # 655 | 17:04:30
[size=11]Добрый день. У меня сайт.ру и по окончании года заканчивается услуга, сейчас я продлил домен на domain.ucoz.com,а какой пакет надо подключить на юкозе, чтобы у меня так и остался сайт.ру а не сайт.юкоз.ру?
[/size]


Ответ нужен срочно, время заканчивается сегодня
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 656 | 17:07:34
Alexale, Если Вы продлили срок регистрации доменного имени, то Ваш сайт будет по прежнему доступен по прикрепленному домену в независимости от того какой пакет услуг Вы для него оплатите.

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Alexale
Сообщений: 102
Репутация: 4

Сообщение # 657 | 17:09:37
То есть он у меня не станет сайт.юкоз.ру даже если я не продлил платный пакет услуг, я правильно понял?
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 658 | 17:11:10
Alexale, да, если домен продлен.

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
sfox04
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 659 | 14:23:49
Добрый день!
Сегодня оплатил пакет базовый на сайте.
При выборе пакета, было указано что в подарок при оплате на год идет домен .RU
Как его получить?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 660 | 14:27:30

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: