Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 631 | 17:46:43
Pом@н, эта реклама была в вашем шаблоне, спросите у того кто его верстал.
Natulek
Сообщений: 22
Репутация: 3

Сообщение # 632 | 17:46:54
Год назад оплатила базовый пакет:
Убрать рекламный баннер
Да Часть пакета
Прикрепление файловДа Часть пакета
Возможность скрыть счетчикДа Часть пакета
Увеличить дисковое пространство+800 Mb

Если на ближайший год мне не требуется доп. дисковое пространство и я оплатила только отсутствие рекламы, всё остальное из предыдущего пакета отключат?
Через какое время будет зачтён платёж (исп. Киви-кошелек) ?
Сообщение отредактировал Natulek - Понедельник, 08 Июл 2013, 17:49:49
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 633 | 21:14:47
Natulek, действует только оплаченная услуга. "Послевкусия" у оплат нет.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Natulek
Сообщений: 22
Репутация: 3

Сообщение # 634 | 23:40:38
Цитата (Selena)
действует только оплаченная услуга
Понятно. Спасиб smile
Цитата (Selena)
"Послевкусия" у оплат нет.
Не очень понятно, ну да ладно smile
У хорошего вина дольше послевкусие и меньше горький осадок на душе wacko
На третий вопрос в истории оплаты высветился номер заказа, который "ожидает активации"
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 635 | 00:40:54
Natulek, ожидает активации, это когда ещё действует предыдущий заказ.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Natulek
Сообщений: 22
Репутация: 3

Сообщение # 636 | 08:42:16
Selena, спасибо за ответ smile Уж извините за глупые вопросы happy Малость начинаю понимать. Одна услуга дешевле самого дешевого пакета. Но это одна услуга.

По поводу заказа... На почту пришло несколько напоминаний о том, что срок действия предыдущего пакета истекает с предложением возможности его продления. Чувствуется забота о клиентах. И я наивно полагала, что после оплаты услуги придёт уведомление типа: "Не волнуйтесь, ваши мани в кармане, ждут активации". Или "Спасибо, что сделали выбор в пользу нашего продукта, целый год ваши посетители могут спокойно жить без рекламы" Как-то так biggrin В ответ тишина. Ищите ответы в настройках, когда они изменятся.
Webonline
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 637 | 10:17:06
У меня скоро (осталось либо несколько дней либо неделя - нет возможности уточнить) заканчивается оплата годового пакета, а так же истекает срок подарочного домена.
В связи с вашими проблемами я не могу зайти на свой сайт уже четвертые сутки. А это значит что я не могу продлить оплату.
Что мне делать? Не очень бы хотелось, чтобы у моего сайта появилась левая реклама на половину экрана (кстати, где рекламируются всякие интимные знакомства). На сайте серьезные люди, он далеко не развлекательной тематики.
Я молчу о том, что 60% партнеров отказались использовать сайт, посчитав его ненадежным.
Впрочем, я понимаю, вас не интересуют мои проблемы... Но как быть с продлением оплаты?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 638 | 10:24:32
Webonline, вы можете воспользоваться прокси сервером или браузером от Яндекс в режиме Турбо
Uriy55
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 639 | 22:48:32
Интересно, а почему платная служба поддержки неделю не отвечает на тикеты? Там кто живой есть? Деньги скушали, и молчек.
Bloodhelga
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 640 | 12:07:48
Добрый день. Я приобрела на сайте шаблон. При установке он не отображается, как заявлено, хотя все делала по инструкции. Уже позже заметила дополнительную услуги за 5$ установка шаблона на сайт. Можно эту услугу заказать теперь, когда шаблон приобретен? Или опять надо покупать шаблон с установкой? Спасибо
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 641 | 12:10:05
Bloodhelga, купить установку Вы можете отдельно вот тут

Благодарности в репутацию и в награды!
P.S Плюс под аватаркой)
Bloodhelga
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 642 | 12:29:04
Цитата (Деееенчик)
Bloodhelga, купить установку Вы можете отдельно вот тут
оплатила установку. Как скоро произведется установка и что еще от меня потребуется? Как я узнаю, что установка была произведена?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 643 | 16:02:47
Bloodhelga, пожалуйста, если вы воспользовались услугами сайта http://utemplate.pro/ , то все уточнения по процессу установки спрашивайте на самом сайте. Там есть форум, где всё это обсуждается.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Webonline
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 644 | 02:51:21
Вопрос:
Сегодня я оплатил за продление хостинга на год. Однако в панели управления дата [Оплачено до: 15.08.2013] не изменилась.
В чем-то проблема, или срок истечения оплаты изменится после окончания текущего пакета?

Добавлено (19 Июл 2013, 02:51:21)
---------------------------------------------
И еще вопрос.
У меня с прошлого года остался неиспользованный GOOGLE ADWORDS. Я его даже не активировал.
Проплатил за хостинг на год второй раз. Получается у меня будет два бонуса google adwords?

Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 645 | 10:48:41
Webonline, В панели управления сайтом указана дата окончания действия активного пакета услуг. Новый пакет услуг начнет действовать сразу после окончания действия текущего пакета услуг.

Цитата (Webonline)
Проплатил за хостинг на год второй раз. Получается у меня будет два бонуса google adwords?

Да

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: