Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
Kesha1631
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 616 | 10:54:00
Зрравсвуйте,у меня возник вопрос,ответ на свой вопрос вроде нашел,но ответ честно не понял.

Вопрос:

Допустим скажем я купил базовой пакет (3.09$) на 1 месяц. Естесвенно при этом добавляеться 800+ МБ. Итого у меня получаеться 1200 МБ.

Я пополнил свой весь сайт все эти 1200 МБ. (в теченире месяца). Если закончиться срок базового пакета,что у меня снимут опять эти-же 800 МБ? (и файлы все удаляться!?). ЕСЛИ ДА! Зачем вы такую услугу предоставляете. КУПИЛ НА месяц 800 МБ на следующим месяце нету эти 800 МБ. А деньги получаеться (3 доллара) потратил ЗРЯ!

Скажу сразу я не хочу больше покупать никакой пакет!!!

Разъясните пожалуйста эту проблему!!!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 617 | 13:59:46
Kesha1631, все просто, оплатили место, пользуетесь. Не платите, ждите когда со временем место увеличиться автоматически.

Цитата
uCoz бесплатно предоставляем неограниченное пространство. Сразу после регистрации вы получаете 400Mb дискового пространства, но чем дольше вы остаетесь с нами, тем больше мегабайт вам автоматически начисляется.


Цитата (Kesha1631)
и файлы все удаляться!?).


Файлы не удаляются. Вы не сможете просто добавить никакой информации, файлов
Avachasv4903
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 618 | 03:11:39
Здравствуйте!
Прошу дать мне разъяснение по данной ситуации.
В моей корзине:
--------------------------------------------------
Название Детали Количество Цена
Пакет услуг «Премиум» 1 мес. $ 8.99
Общая сумма без личного счета: $ 8.99
Баланс личного счета: $ 9.06
Общая сумма: $ 0.00
Сумма к оплате выбранным методом: Ненужный
---------------------------------------------------
Вопрос:
1. Считается ли услуга Пакет услуг «Премиум» оплаченной?
Если нет, то как оплатить?
2. Услуга будет оплачена для всех сайтов под моим аккаунтом или только для одного?
3. Если услуга не оплачена, могу ли я заменить эту услугу на другую например оплату домена или хостинга?
Спасибо.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 619 | 11:58:17
Цитата (Avachasv4903)
Считается ли услуга Пакет услуг «Премиум» оплаченной?


Ответ: нет

Цитата (Avachasv4903)
то как оплатить?


Ответ: оплатить с лицевого счета



Цитата (Avachasv4903)
2. Услуга будет оплачена для всех сайтов под моим аккаунтом или только для одного?


Ответ: услугу вы оплачиваете для одного сайта, ну другие сайты в вашем аккаунте она не распространяется.

Цитата (Avachasv4903)
3. Если услуга не оплачена, могу ли я заменить эту услугу на другую например оплату домена или хостинга?

Ответ: список доступных услуг, перечислен в панели управления сайтом. Доступны в рамках пакетов или как отдельные услуги. Оплату доменного имени необходимо производить в личном кабинете, у регистратора (совсем другой счет - аккаунт)
kolia3776
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 620 | 01:43:47
если я закажу услугу PHP на один месяц и установлю php-скрипт. Скрипт будет рабодать когда услуга закончется?
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 621 | 05:24:36
smit7568
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 622 | 02:33:32
1. Почему так сильно разлечаются цифры в пакетах и в Расширение возможностей?
2. Выкидывается ли сайт с индекса, если пакет закончился? Завтра заканчивается пакет. Мне нужно понимать этот момент.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 623 | 02:39:45
smit7568, 1)
в пакетах заложены большие скидки. если вам нужно несколько услуг, то выгоднее брать пакет.
2) нет. не выкинет. индексация открывается один раз и навсегда. если пакет закончится, то индексация от этого не пострадает

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
smit7568
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 624 | 03:47:00
А дисковое пространство - если я за него не заплачу, то не смогу загружать свои картинки или что будет?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 625 | 08:41:45
Цитата (smit7568)
если я за него не заплачу


Вы не сможете добавлять новую информацию\файлы. Все добавленное ранее останется и не удалится
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 626 | 19:38:58
$Vladimir$, подскажите, через https://easypay.ua/ с Украины пополнить личный счет сейчас можно без проблем?
----------------------------------------------------------------------
Цитата ($Vladimir$)
нельзя

Спасибо. Жалко, могла бы быть одной из альтернатив webmoney, участь которой не ясна...

Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
Сообщение отредактировал fathervalerii - Вторник, 18 Июн 2013, 22:10:54
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 627 | 20:14:17
fathervalerii, через https://easypay.ua/ нельзя

https://ssl.easypay.by/ и https://easypay.ua/ две разные системы с одним названием
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 628 | 17:38:07
Цитата (Pом@н)
А у Вас в партнёрке используется такой баннер?

нет
Pом@н
Сообщений: 33
Репутация: 1

Сообщение # 629 | 17:43:24
$Vladimir$, баннер уже давно перестал появляться, но всё равно интересно, чьей партнёрки это?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 630 | 17:46:09
Pом@н, если появится снова, то в эту тему //forum.ucoz.ru/forum/45-44882-1 с адресом сайта и описанием проблемы. если баннера сейчас нет, то гадания на пустоте не имеют практического смысла.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: