Модератор форума: Yuri_G  
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 841 | 11:52:18
Вилара, вопросы относительно индексирования сайта нужно задавать в соответствующей теме форума. Также полезную информацию вы найдете в разделе Раскрутка сайта

Чтобы выяснить, какие страницы сайта уже находятся в Яндексе, перейдите по ссылке «Проверить».

Индексирование сайта системой Яндекс.
Инструменты и диагностика Google
monk-owl
Сообщений: 19
Репутация: 6

Сообщение # 842 | 10:24:02
Возможно уже задавали такой вопрос, я не знаю. Но суть в чем. Я хотел оплатить пакет Базовый, но для Украины здесь ни чего нет. Как мне гражданину Украины оплатить этот счет в рублях, если у меня гривни и банки не русские и системы оплаты тоже. Как???
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 843 | 11:26:46
monk-owl, если у вас есть банковская карточка и она поддерживает интернет-платежи, можете воспользоваться данным способом.
monk-owl
Сообщений: 19
Репутация: 6

Сообщение # 844 | 11:31:03
да-да-да спасибо Aneta smile
ipod-book
Сообщений: 12
Репутация: 4

Сообщение # 845 | 23:29:59
Прошу ответить на вопрос заданный мной в этой теме.
Admin6994
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 846 | 07:57:24
Здравствуйте!
Отчаялся получить ответ в службе поддержки (даже платной - странная тактика кстати: снять деньги за вопрос, задать уточняющий вопрос о логине и исчезнуть, вот это служба поддержки)
Попытаю счастья теперь у Вас.
Вопрос в следующем - есть сайт сделанный на юкозе в домене .com. Когда пришел срок продлять его на год я зашел на ucoz.ru и положил деньги на счет, они там появились. На след день пришло опять письмо о том что пора продлять. Зашел уже по ссылке письма и оказался, как я понял уже на другом лицевом счете Юкоза, где продляют домены и тех денег естественно тут не было. Как я теперь понял, изначально я положил деньги на счет Панели управления. Теперь вопрос - как их перевести на счет продления домена?
Спасибо
yanastetsenko
Сообщений: 94
Репутация: 78

Сообщение # 847 | 08:52:08
Admin6994, лицевой счет сайта в системе uCoz и лицевой счет в системе https://domain.ucoz.com/ совершенно разные системы. И перевести средства в таком случае не предоставляется возможным. В данном случае, для продления доменного имени в зоне .com Вам нужно пополнить лицевой счет в своем аккаунте в сервисе https://domain.ucoz.com/ и там же продлить домен.

Уточните, пожалуйста, адрес сайта в системе uCoz, с панели управления которого Вы обратились в Платную службу поддержки.
Admin6994
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 848 | 10:27:26
Цитата yanastetsenko ()
Уточните, пожалуйста, адрес сайта в системе uCoz, с панели управления которого Вы обратились в Платную службу поддержки.
Адрес сайта: sibfilter.com Логин sibfilter@mail.ru
Цитата yanastetsenko ()
Admin6994, лицевой счет сайта в системе uCoz и лицевой счет в системе https://domain.ucoz.com/ совершенно разные системы. И перевести средства в таком случае не предоставляется возможным. В данном случае, для продления доменного имени в зоне .com Вам нужно пополнить лицевой счет в своем аккаунте в сервисе https://domain.ucoz.com/ и там же продлить домен.

Получается, что зачисленный в панель деньги не получится перевести на нужный счет? Их можно вернуть обратно на кошелек, с которого производилась оплата, или они так там и останутся ?
AkinoInori
Сообщений: 132
Репутация: 98

Сообщение # 849 | 10:40:25
Admin6994, ответ был дан в службе поддержки.
Admin6994
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 850 | 11:08:23
Цитата AkinoInori ()
Admin6994, ответ был дан в службе поддержки.
Большое спасибо за решение проблемы!
Administrator5590
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 851 | 21:58:14
Здравствуйте. Оплатил услугу php, но не могу установить пароль из-за утерянного ответа на секретный вопрос. ТП сначала отвечала, теперь игнорирование. Я уже не прошу восстанавливать секретный вопрос, я прошу установить пароль на php либо вернуть деньги на счет аккаунта
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 852 | 22:18:46
Administrator5590, ожидайте рассмотрения вашего обращения.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 853 | 22:18:53
Administrator5590, извините, но без ответа на секретный вопрос вы не можете считаться безусловным владельцем сайта. Пока вы его не восстановите, с вами не будут вестись переговоры о паролях.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Administrator5590
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 854 | 11:28:29
Все же напишу в эту тему. Техподдержка отказывает в восстановлении ответа на вопрос аргументируя тем, что информация с uID не совпадает с действительной ( это имя и фамилия). Когда я регистрировал аккаунт, то даже не задумывался, что буду писать в ТП. Вам не хватает регистрационного имаила (который совпадает с моим именем и датой рождения), мобильного телефона, копии паспорта, того же ip- адреса и любой другой информации по аккаунту? Из-за того, что я ввел другие имя, фамилию и дату рождения не получится восстановить ответ на вопрос?
Ну даже если бы я украл этот аккаунт, то где хозяин? Уже как минимум идет второй год полноценного пользования данного аккаунта.
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 855 | 11:40:22
Administrator5590, ответ Вам был дан в службе поддержки и вопрос может быть решен только там.
Поиск: