Модератор форума: Yuri_G  
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
Administrator5590
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 856 | 11:46:21
Aneta, как понимаю, со службой поддержки этот вопрос не решить
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 857 | 11:49:12
Administrator5590, здесь вы его не решите точно. Выполните все требования по восстановлению и мы сможем вам помочь.
Administrator5590
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 858 | 11:59:01
Aneta, но как их выполнить? Я не могу сменить дату рождения в вебтопе, не увидел кнопки редактирования. Это просто замкнутый круг. Прошу прощения за оффтоп
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 859 | 12:03:49
Administrator5590, в вашем Вебтопе войдите в "U" - "Настройки" - "Настройки профиля" - "Общие". Измените имя, фамилию и дату рождения на реальные.
Administrator5590
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 860 | 12:08:55
Aneta, да да, имя и фамилия отредактированы, а дату рождения редактировать нельзя. Копки нет, кликнуть некуда
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 861 | 12:14:56
Administrator5590, сообщите об изменении данных в службу поддержки в панели управления сайтом, с которого вы обращались
disruptive
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 862 | 16:09:53
Прошу прекратить этот беспредел! smile
Заказывал базовый пакет, потом отдельно подключил интернет магазин. Базовый закончился, я выбрал и оплатил бизнес, так удобней ( в одном пакете отключение рекламы+магазин и платёж один, а не разбивать на 2 платежа).
Сейчас базовый закончился, интерне-магазин ещё нет и поэтому не активируется оплата за бизнес пакет.
Как мне решить проблему ? Хочу платить бизнес и всё. Мне не важно, что там ещё пока оплачен интернет-магазин и срок оплаты не истёк, активируйте блин платёж за бизнес пакет!
А то сейчас цирк, на сайте этот ужасный рекламный баннер юкоз висит.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 863 | 16:12:08
disruptive, отмените действие услуги в панели управления. Пакет услуг активируется автоматически.
mebli
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 864 | 13:14:05
Как то у вас все не как у людей. Денежные вопросы у васдолжны быть решены в первую очередь, а у вас все выпрашивать надо, или что
Украина для вас ненужный клиент. Час разбирался со способами оплаты и никак,
мне что - делать нечего, или другой работы нету, вы почитайте что там
написано - люди мучаются. Оплачиваю и опять какие-то удержки, мутки какие-то, вам
же от этого ничего ну так сэкономьте людям деньги добавьте прямые оплаты,
добавьте гривну себе за лишнее потение, ну нельзя же так, реквизиты банковские
добавьте, вы своим в черкассах на 700ке то же зарплату в баксах даете, да нет
же. Имейте уважение - это ваш доход. МЫ КЛИЕНТЫ а не вы.

пример того что можно творить на Юкозе наш сайт - а тут то что делаем мы. Каждый должен заниматься своей работой
mebli
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 865 | 14:58:46
А могу ли я наличкой заплатить у вас в офисе в Черкассах я рядом работаю

пример того что можно творить на Юкозе наш сайт - а тут то что делаем мы. Каждый должен заниматься своей работой
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 866 | 20:43:40
mebli, способ оплаты юридическими лицами описан в теме по ссылке //forum.ucoz.ru/forum/30-34251-1
Все банки выпускают платежные карты систем Visa и MasterCard, которыми вы можете у нас оплатить. Веб-сервис uCoz принимает оплаты посредством агрегаторов платежных систем и напрямую через процессинговый центр 2checkout в автоматическом режиме.
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout описана в теме //forum.ucoz.ru/forum/30-33808-1

Прием оплаты в черкасском офисе uCoz не осуществляется
ZheKA
Сообщений: 48
Репутация: 61

Сообщение # 867 | 01:50:29
Платная техподдержка уже более суток не отвечает
Cайт: titanquest.org.ua

Мои сайты: Titan Quest | Всё спасибо в репутацию
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 868 | 09:50:40
ZheKA, ответ вам был дан. Замечу, перенос средств не является обязательной услугой, будьте внимательны при пополнении счета (оплате услуг)
bekker21
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 869 | 13:55:51
Здравствуйте еще раз !!! Оплатил услугу на сайте чтобы открыть доступ в индексацыи сайта поискавыми системами!!!
Но когда добавляю сайт http://www.2gool.ru/ В яндексе пишет Сайт недоступен или отвечает слишком долго.
Может быть я рана начел добавлять прошло не много времени!!!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 870 | 14:00:34
bekker21,
Цитата
Оплатил услугу на сайте чтобы открыть доступ в индексацыи сайта
МММММММММММММмммм что то такой платной услуги не знаю ..... конкретно что оплатили ??? какую услугу ?

Поиск: